Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто слышал про аварию вечером 21.07.2010 на Окт. революции?!

Автор
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 10:56

я ето в живую все видел!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 15:14

я с Сашей учился....замечательный друг!Всегда спину подставит свою,человек слова!!Тётя Валя на сколько доброй была.....что таких людей ещё нужно поискать как они!!!!
Помним,Любим,Скорбим!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 0:11

Простились сегодня с Саньком! Хороший человек и верный друг, жаль что так рано ушел(
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 9:32

да =(
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 11:49

Boris говорит:
Мдя... Накуренный был или бухой наверное... Обидно, если второй (Шевроле/Деу) пострадал.

не тебе судить придурок, ты сидишь дома у монитора и обсуждаешь чужие ошибки и чужое горе, машина была 1994 года, могли отказать тормоза запросто или водителю стать плохо. Ты такой смелый только на форумах писать гадости о людях которых не знаешь? в жизни встретиться готов и ответить за свои слова? если не ответишь, люди будут видить что ты гавно ничего не стоящее.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 13:01

СуперКонтик прав!
мало того что ты обсуждаеш чужое горе так ты еще и с негативно мыслиш об етой ситуации!!!
о покойниках плохо ну судят а что случилось на дороге извесно одному Саше!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 13:34

СуперКонтик говорит:

машина была 1994 года, могли отказать тормоза запросто или водителю стать плохо.

ещё педаль газа запала и 4-я передача сама включилась...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 13:36

Чорный_пихот говорит:

а бывает разве такое?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 13:51

MDF говорит:

а бывает разве такое?

С 41-м москвичём и не такое бывает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 14:37

Чорный_пихот говорит:

если он ехал около 60-65 км в час то понятно что включена была 4ая. если ты не знаешь, когда человеку становится плохо с сердцем, нога не спадает с педали газа а всей своей массой давит на нее. такое ддт было 2 года назад около европейского рынка когда водителю опеля вектры стало плохо и машина рванула в столб. он скончался.

Чорный_пихот говорит:
С 41-м москвичём и не такое бывает.

вот именно, москвич всегда был непредсказуемой машиной, хотя 41 был конкуррентом девятки, ему далеко до девятки
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 15:12

нет там некому плохо небыло!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 15:19

СуперКонтик говорит:
если он ехал около 60-65 км в час то понятно что включена была 4ая. если ты не знаешь, когда человеку становится плохо с сердцем, нога не спадает с педали газа а всей своей массой давит на нее.

На четвертой с 65-ти москвич сможет разогнаться до такой скорости, при которой он разбился, только если с сердцем плохо стало еще возле автовокзала примерно. Не надо выдумывать небылиц.
Ваш товарищ, каким бы хорошим человеком он ни был, нарушил правила (значительное превышение скорости), чем загубил свою жизнь и подверг опасности жизни других людей. Возможно, не менее хороших.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 15:24

jcrow говорит:
На четвертой с 65-ти москвич сможет разогнаться до такой скорости, при которой он разбился, только если с сердцем плохо стало еще возле автовокзала примерно. Не надо выдумывать небылиц.
Ваш товарищ, каким бы хорошим человеком он ни был, нарушил правила (значительное превышение скорости), чем загубил свою жизнь и подверг опасности жизни других людей. Возможно, не менее хороших.

+100
Думать надо за рулем

мать и пацана жалко
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 15:30

он ехал больше 100 ето 100% просто точную скорость неудалось узнатЬ!
я его знаю и етот человек очень осторожный за рулем причом с мамой но вот чтото его толкнуло на ето!
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: