Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Очередной земельный скандал: стадион отдали под частную застройку

Автор
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 9:40

Очередной земельный скандал: стадион отдали под частную застройку

Вообще обнаглели депутаты-хапуги. Все им мало земли. То Лесопарковую к своим рукам прибрали. то на Горсад замахнулись, сейчас стадион скомуниздили...

http://www.uc.kr.ua/fresh/6230/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 10:24

Ну и где же Дануца, Ярошенко и все остальные так называемые правозащитники и герои города? Почему еще не на баррикадах около стадиона? Или не знали об этом?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 11:18

Ярошенка ви почуєте пізніше, він буде казати які всі козли, що так вчинили і що вони хапуги та вори. Він все їм вискаже в обличчя, я в нього вірю!
Тільки який сенс? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 12:50

Shshshurik говорит:
сейчас стадион скомуниздили

На гуглевской фотке
http://www.uc.kr.ua/cgi-bin/zoom.cgi?zoom=fresh&id=6230
старые данные. Сейчас в правом нижнем краю снимка уже первый этаж хатки выгнали, и спортивную площадку с рукоходом и брусьями разобрали в нижней части снимка. И грузовики со стройматериалами туда мимо меня гасают в немеряном количестве. Evil or Very Mad

Рядышком там же отчудили земли у детдома "Барвинок" аккурат на пару коттеджей. Хатки уже построены, и даже баннеры "ПРОДАМ" висят. И под самой телевышкой тоже хатки лепят, только вот какой идиот там жить согласится? Ить в каждую грозу в эту здоровенную дуру над головой молнии шарашат.

Последний раз редактировалось: Rockv (Чт, 15 Июл, 2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 14:18

Мляя.., наверное скоро жопа настанет и бейсболу,да что там бейсболу вон если бы Онул стадион не забрал то на верхнем футбольном поле, сто пудово особняк отгрохали планы уже ведь были что называется в разроботке у заинтересованных лиц.А взять другие спортивные площадки,до сих пор обидно как одна сука переломила через колена директора клуба глухонемых, и отобрала футбольное поле принадлежавшее этому клубу.И заметьте это поле одно на район было,и там ежедневно играли со всей округе все, от мало до велика...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 14:50

я как то в одной из вело покатушек был в районе этого поля. И остановился посмотреть как играют в футбол ребята. И бейсболиты были так же. Причем как не опытному человеку что футбол что бейсбол играли довольно организованные команды, форма, снаряжение, судьи и прочее. Но что делать, если наши власть имущие решили идити по принципу: "после нас хоть потоп"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 16:53

Rockv говорит:

Рядышком там же отчудили земли у детдома "Барвинок" аккурат на пару коттеджей. Хатки уже построены, и даже баннеры "ПРОДАМ" висят. И под самой телевышкой тоже хатки лепят, только вот какой идиот там жить согласится? Ить в каждую грозу в эту здоровенную дуру над готовой молнии шарашат.

про электромагнитное загрязнение я вообще молчу. те дома - микроволновки в миниатюре.
санитарная зона вокруг вышки должна быть около 1км. =) но это не для нас=))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Июл, 2010 10:44

Да какая разница, микроволновки или нет. Они ведь не для себя строят, продадут другим втридорога. Меня вот что бесит, в одной теме О.Дануцу назвали геем, он сразу-же отреагировал, говорил шоб в глаза ему сказали и т.д. Тут уже 4 дня подняли эту тему, а О.Дануцы и не слышно и не видно. Как он, как депутат борется? или он в теме? Ярошенко где, даже с его "козлами"? И где группа, которая стенку около авиагородка собралась расписывать. Я так понял разрисовать стенку намного важнее, чем спасти стадион для детей. Сидят все наши правозащитники, которые людей должны поднимать, в СМИ выступать, как представители населения города, письма с подписями президенту готовить, в суды и прокуратуры писать. А они стыдливо молчат, или денежки за молчание отрабатывают, или просто трусят, боятся мелкой дрожью. Я не прав?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 18:50

а по сути поднятой темы - 1) ни у меня, ни у членов нашей фракции в данных решениях земельных участков там нет.
2) обратите внимание, что этот вопрос поднят только сейчас после уже двух! решений горсовета и только сейчас поднят в газете, которую возглавляет также депутат.
3) перед вторым решением я лично на согласительном совете у мэра спросил у земельщиков, накладываются ли эти участки на стадион и детский дом, меня уверили, что нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 19:41

О.Дануца говорит:
2) обратите внимание, что этот вопрос поднят только сейчас после уже двух! решений горсовета и только сейчас поднят в газете, которую возглавляет также депутат.

Александр, а Вы об этом раньше не знали? До того, как это решение предали огласке? Судя по всему после первого слушания вопроса знали, а если знали, то почему сами не подняли эту тему в СМИ??? Кстати, спасибо тому депутату, который осветил это решение в своей газете. А то так бы и не узнала общественность. О.Дануца говорит:
3) перед вторым решением я лично на согласительном совете у мэра спросил у земельщиков, накладываются ли эти участки на стадион и детский дом, меня уверили, что нет.

Что Вы дальше будете делать? Получается на Ваш (я надеюсь официальный) запрос, Вам дали (я надеюсь официальный) неправдивый (заведомо ложный) ответ. Т.е. по идее, Вы должны, как официальное лицо, по этому поводу обратиться в прокуратуру. Ну или хотя бы на заседании горсовета поднять вопрос о: 1) неправомерной (см. протест городской прокуратуры) застройке стадиона 2) предоставлении заведомо ложной информации официальному лицу. Вы (и политсила, которую Вы представляете) это делать будете?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 20:38

О.Дануца говорит:
только дурака валять не надо, да? - ты прекрасно знал с кем говоришь, и что тебе могут навешать...

О.Дануца говорит:
я вырос на улице, где меня воспитали,
так почему бы тебе там не оставаться? - но нет, ты в горсовете ... так хоть пиши правильно, краса и гордость Кировоградщины ...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 21:04

О.Дануца говорит:
а по сути поднятой темы - 1) ни у меня, ни у членов нашей фракции в данных решениях земельных участков там нет.

Шо ты звездишь! прокурор ведь сообщил в протесте о том что земля занята под стадионом! И об этом было известно до голосования!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 21:11

Shshshurik говорит:
Да шо вы прилизались к Дануце? Как будто он в своей фракции что-то решает! Обычный кнопкодав без влияния на решения.
никто к нему не прилизывается -если хочешь его лизать будь готов сказать ему это в лицо.
а насчет влияния на решения - так напиши реальный расклад

Саша просто делает хорошую мину при плохой игре ... А впереди выборы ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Июл, 2010 15:50

Any говорит:
Юные кировоградские спортсмены завоевали право представлять весь Старый Свет в финальной части юниорского чемпионата мира по бейсболу

Там же гектар земли, которую можно подерибанить, какой еще бейсбол?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: