Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

подскажите где курсы автоелектрика

Автор
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 16:51

подскажите где курсы автоелектрика

подскажите где курсы автоелектрика есть в кировограде пораспрашивал ниодно пту не готовит?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 19:44

не готовит и не будет готовить. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 21:54

берешь сигналку и "жыгу" (желательно первой модели "итальянской сборки") и ставишь - поставишь - автоэлектрик, можешь идти работать на 1-ю станцию.

если найдешь почему машина садить акум - можешь свой бизнес открывать.

а ПТУ нет - есть какието специальности в техникуме, но по современным авто 0. полный, круглый ноль.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 11:13

Да нафиг курсы!!!!Физику знаешь,схемы читать умеешь?Вперед и с песней!!!!Укравто-твоя работа!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 11:29

racer2007 говорит:
Да нафиг курсы!Физику знаешь,схемы читать умеешь?Вперед и с песней!Укравто-твоя работа!!!!!!!!!!

Жжёте Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 17:05

впринципе 10лет стажа електрика в електронике шарю схемы читаю но както страшновато начинать хотелось бы пройти курс молодого бойца .смотрел в интернете только в киеве есть
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 18:14

та у тебя опыта выше крыши. пробуй и разбирайся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 18:22

andrew con dios говорит:
та у тебя опыта выше крыши. пробуй и разбирайся.

Щас насоветуете, а потом человек на деньги попадёт...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 18:49

0baka0 я так понимаю вы работаете в етой сфере что вы можете посоветовать и если вы думаете что я кинусь с зубилом и молотком на машину то ошибаетесь мне приходилось ремонтировать совковые машины но нерегулярно и помелочам
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 19:14

jeny говорит:
0baka0 я так понимаю вы работаете в етой сфере что вы можете посоветовать и если вы думаете что я кинусь с зубилом и молотком на машину то ошибаетесь мне приходилось ремонтировать совковые машины но нерегулярно и помелочам

Как минимум к кому-то напроситься на практику - глянуть как эта кухня работает изнутри, как и какими приборами пользуются люди. Почитать книжечки из разряда самообучения, только не совковые которые продают на рынке для "людей", а для "тех кто в теме" для повышения квалификации, что бы не отставать от прогресса типа такого http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=667308 в них тупо разжовано всё как для детей с картинками - это всё что бы со старта не выглядеть дебилом и не задавать тупых вопросов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 19:53

читал я фольксофские доки, муть вода, для общего образования полезно Smile
тем более обслуживать фольксы без компьютера почти не реально.

но почитать отдельные вещи, особенно про кан-шину и радиоподготовку было познавательно.

Пожалуй наиболее правильно это к кому-то напроситься на практику. Опыт в этом деле куда важнее образования. А опыт накапливается не с одного десятка машин и не за один год.

кстати по поводу разжевано как для детей - именно так предоставляет тойота свою документация по доп оборудованию - там описано когда выкидывать целофан и когда сморкаться.

П,С

Цитата:
от прогресса типа такого http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=667308

читаю об подвеске Цитата:
На катушку подаеться среднее напряжение между 0,24 А и 2,0 А

много думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 10:41

Тут свату, на опеле МАСТЕР с опытом поменял проводку, так теперь они как заяц с волком, и систематически сват вспоминает мастерюгу "Не злим тихим словом."
Так что нужно еще найти учителя.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Дек, 2010 20:35

работаю не один год автоелектриком!
но всёравно считаю себя не полным профи!
практика нужна как воздух!
пробуй устроится на станцию и поработать,а будут вопросы,звони прокансультирую(то что знаю на 100%)!
ваз и газ ето семечки!!!!!!!!!!!
сейчас борюсь с расходом РЕНО ЛАГУНА охренительный расход топлива(побороть пока не могу).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 14:19

Курсы электриков приличные в Аграрнике рядом с Велмартом. По окончанию в зависимости от успехов можно получить 2 или 3 разряд.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: