Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Феєричний жлободром.День народження гопніка.

Автор
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 11:24

Vedmak говорит:
Уважаемый GRK. Я ж не говорю, что все молчали, я ж только про Тягнибока говорю, про его офффициальнейший сайт. Правда.com говорила, молодцы, еще там интернет издания есть, а вот на сайте самого ярого правдолюба этих кричащих фактов нет. Вот про что я говорю.

ой. ну тоді перепрошую Smile щодо тягнибока і його сайту я не спец. а взагалі, дався він вам, він же політик, а це, знаєте, не найоб"єктивніші в світі люди, де вигідно - там скажуть, де ні - промовчать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 15:21

вы до сих пор несете это в себе ? )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 16:39

Сегодня Франция празднует свой большой национальный праздник. Президент Саркози лично принимал военный парад в Париже, и принял решение в этом году в связи с кризисом, не проводить банкет-приём для элиты, что позволило сэкономить бюджету 800 000 евро. Exclamation

зы по телевидению день рождения гаранта был освещен очень поверхностно, люди, не имеющие доступ в интернет, вообще не знают что да как.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 16:55

That говорит:
зы по телевидению день рождения гаранта был освещен очень поверхностно, люди, не имеющие доступ в интернет, вообще не знают что да как.

це ви оптиміст. поверхнево на телебаченні висвітлюють дуже багато чого. люди, які не мають доступу до інтернету, як на мене, взагалі майже не мають можливості отримати об"єктивну інформацію з кількох джерел
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 21:52

http://twitter.com/UseBudetDonbass ))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 8:18

NTD говорит:

Згадаймо, для королів минулих епох в правилах етикету були уроки танців, бо світські вечірки, бали - це показ самого себе, негоже було на них королю опозоритись перед іншими.
Етикет... жалко, що український президент далекий від цього...
І тут не просто він танцював у себе вдома, тут що не є масові гуляння з "важними" людьми. Адже його бачили

Агась...а еще на кол сажали тех, кто этими самыми королями был не доволен...Действительно. Жаль, что украинский президент далек от этого Very Happy

А если серьезно, то по названию темы, грешным делом решила, что Янукович стриптиз станцевал...в общем, видео не интересное, обычная гулянка. Танцы нашего президента меня не впечатлили. =)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2010 16:47

вай, как мелочно... еще бы пообсуждали, чем его носки пахнут...

а ведь у нашего "гаранта" и его столь же гениального окружения есть куда веселее конфузы...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2010 21:57

NiTr0 говорит:
вай, как мелочно...

А все потому что THIS IS SPARTA!!! - это интеллигенция.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Июл, 2010 22:04

Месяц Из говорит:
А все потому что THIS IS SPARTA!!! - это интеллигенция.

что поделать, на всех живого пива нехватает Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Июл, 2010 14:21

mfdoom говорит:
что поделать, на всех живого пива нехватает Smile

Вот всегда вы недовольны, вечно вам чего-то не хватает. То пива, то извилин еще чего-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Июл, 2010 15:31

Месяц Из говорит:
То пива, то извилин еще чего-то.

Что поделаешь, не всем же так в жизни повезло как вам Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Июл, 2010 17:19

mfdoom говорит:
Что поделаешь, не всем же так в жизни повезло как вам Smile

А, так вы тоже из этих. Так бы и сразу, я то считал вас приличным человеком.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Июл, 2010 21:11

Месяц Из говорит:
А, так вы тоже из этих.

Да из те кто завидует. Вот завидую как можно с доходами в 250 тис. грн. огранизовать концертик на 1 млн. ойро. Так сказать за собственный счет!!

А еще завидую вашему пивному буджету Wink

Месяц Из говорит:
я то считал вас...

ой теперь он и тебя сощитал
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июл, 2010 7:21

NiTr0 говорит:
вай, как мелочно... еще бы пообсуждали, чем его носки пахнут...

а ведь у нашего "гаранта" и его столь же гениального окружения есть куда веселее конфузы...

Мда.. державнiсть на вищому рiвнi.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июл, 2010 8:44

После празднования дня рождения ОНО еще ушло в отпуск на 43 дня. неслабо, да?
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: