Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Феєричний жлободром.День народження гопніка.

Автор
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 14:37

lilpimp говорит:
кстати, насколько я знаю, оскорблять президента и иже с ним запрещено конституцией вроде как

ви про що? де мортібус аут бене аут нігіль?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 14:54

Так пишите про всех - почему тут была тишина, когда Луцык бухал в Германии с сыном на государственном самолете, когда Ющ в Мукачевском замке (заметьте - культурна спадщина України), безвозмездно отпраздновал свадьбу сына, когда его сыну кто-то часы подарили на сумму в 5 нулей(о чем сын сам рассказал, при этом скромно умолчав имя дарителя), а никто тут совсем не увидел признаков коррупции. Почему та-же Свобода и так называемые правозащитники флагами недавно махали, протестуя против "свавілля" милиции, когда типа гопника побили (как ни странно эта акция была, когда министр МВС должен был в парламенте рапортовать о проделанной работе), а когда суд убийц выпустил (тех, которые в "Галактике" втроем парня битами замочили), из так называемых "искателей правды" никто даже не заикнулся, под судом я ни одного не замечал. Вот против чего я тут выступаю. Против политкорректности так называемых искателей правды. Вы думаете, если б там Тягнибок нарисовался, тут были бы гневные крики его последователей? Нет, потому что это их правда. И когда Луцик на Франфурт-на-Майне зажигал, тоже почему то Тягнибок скромно помалкивал, потому что это тоже их правда. И сейчас, когда Юля, по профессии никто и имеющая одну однокомнатную квартиру, ходит в "Луи Виттон", тоже Тягнибок молчит, потому что это тоже их правда. Почему тогда не писали сегодняшние герои. А теперь они пытаются научить жить, гнев народный воспитать. Тогда надо было, потому что сейчас эти потуги только смех вызывают, ну и может раздражение от наглости.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 15:06

мдааа... смотрю что кое кому здесь Янукович сильно на ногу наступил ))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 15:38

Vedmak говорит:
Так пишите про всех - почему тут была тишина, когда Луцык бухал в Германии с сыном на государственном самолете, когда Ющ в Мукачевском замке (заметьте - культурна спадщина України), безвозмездно отпраздновал свадьбу сына, когда его сыну кто-то часы подарили на сумму в 5 нулей(о чем сын сам рассказал, при этом скромно умолчав имя дарителя), а никто тут совсем не увидел признаков коррупции. Почему та-же Свобода и так называемые правозащитники флагами недавно махали, протестуя против "свавілля" милиции, когда типа гопника побили (как ни странно эта акция была, когда министр МВС должен был в парламенте рапортовать о проделанной работе), а когда суд убийц выпустил (тех, которые в "Галактике" втроем парня битами замочили), из так называемых "искателей правды" никто даже не заикнулся, под судом я ни одного не замечал. Вот против чего я тут выступаю. Против политкорректности так называемых искателей правды. Вы думаете, если б там Тягнибок нарисовался, тут были бы гневные крики его последователей? Нет, потому что это их правда. И когда Луцик на Франфурт-на-Майне зажигал, тоже почему то Тягнибок скромно помалкивал, потому что это тоже их правда. И сейчас, когда Юля, по профессии никто и имеющая одну однокомнатную квартиру, ходит в "Луи Виттон", тоже Тягнибок молчит, потому что это тоже их правда. Почему тогда не писали сегодняшние герои. А теперь они пытаются научить жить, гнев народный воспитать. Тогда надо было, потому что сейчас эти потуги только смех вызывают, ну и может раздражение от наглости.

я тут не так давно Embarassed але ви не зовсім праві, і про тимошенко, і про ющенко писали, про луї вітони і т.д. ну може не тут конкретно на форумі, а в періодиці. але, погодьтеся, аргумент типу "я то ще нічого, от він..." не дуже... в принципі, всі розуміють, що і попередня, і теперішня влада мало чим відрізняються
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 15:55

-= Cat =- говорит:

Проста у свидомых аргументы кончаются вот и начинают лезть в личную жисть. Я так понял скоро "пан Алежа" лично будет караулить с телефоном около гаранта, дабы заснять очередной конфуз, чтобы Др@ч и прочие Тягныботы запускали его по форумам и в жж.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 16:29

-= Cat =- говорит:

скорее кому то на голову Wink

Чорный_пихот говорит:
вот и начинают лезть в личную жисть.

бугага да уж какое у нас извращенное понимание реальности.

а Лозинский героически защищался от нападавшего...

Просто данный скандальный материал нужно делить на две части, с одной стороны действительно все равно
как танцует наш призедент, а с другой стороны роскошь которая явно не по карману чиновнику.

Хотя как я уже писал ранее было забавно наблюдать в непринужденной обстановке нашу «элиту». Что бы там не говорили, а это публичное мероприятие, даже если не брать во внимание гостей, были артисты и обслуживающий персонал. Иле официантов из родственников набирали??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 19:32

Др@ч говорит:
Копейка говорит:
админы, а как эта тема относится к "Новостям Кировограда"???????????????????????? вы куда смотрите????????

Да уж, точно, президент-гопник это не новость для Кировограда Laughing
Это уже много лет не новость ... нашли блин моду кричать о мелочах, забыв за что он сидел ...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 19:35

-= Cat =- говорит:
Это конечно позор для страны ... только страна к этому уже привыкла ...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 19:48

MegaTroll говорит:
только страна к этому уже привыкла ...

ага с нетерпением ждет новой серии "Проделок призедента"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 20:47

Vedmak говорит:

А ти що хотів щоб тобі в квартиру подзвонили та повідомили офіційну позицію «Свободи»? Фантазер.
Не полінуйся зайди на сайт «Свободи» http://www.svoboda.org.ua/ та через пошук набери любу згадану подію чи факт і ти знайдеш офіційну позицію партії.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 22:14

в том то и дело что: 1) ничего из упомянутых мною фактов там нет Laughing Laughing Laughing (ни про германские гуляния, ни про взятие Мукачевского замка в аренду) 2) если что-то и есть другое, то тихо на страничке сайта, чтоб никто не услышал(а), и без маханий флагами и гневных разоблачений. Так что - фантазируем дальше?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 10:57

Vedmak говорит:
в том то и дело что: 1) ничего из упомянутых мною фактов там нет Laughing Laughing Laughing (ни про германские гуляния, ни про взятие Мукачевского замка в аренду) 2) если что-то и есть другое, то тихо на страничке сайта, чтоб никто не услышал(а), и без маханий флагами и гневных разоблачений. Так что - фантазируем дальше?

ну не знаю, доволі багато говорилося про факти зловживання. чому ви кажете, що їх замовчували? на Українській правді, наприклад, регулярно про це пишуть. і про Луценка http://www.pravda.com.ua/articles/2009/05/14/3942045/, а про ющенка - так взагалі - http://www.pravda.com.ua/articles/2009/12/23/4561714/, http://www.pravda.com.ua/articles/2009/12/22/4557101/, і ще купа всього. все можна знайти і почитати, ну ок, хай не все, але достатньо. тому те, що ви говорите, ніби за ющенка мовчали, а до януковича чіпляються - не зовсім справедливо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 11:14

Уважаемый GRK. Я ж не говорю, что все молчали, я ж только про Тягнибока говорю, про его офффициальнейший сайт. Правда.com говорила, молодцы, еще там интернет издания есть, а вот на сайте самого ярого правдолюба этих кричащих фактов нет. Вот про что я говорю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 11:14

GRK говорит:
на Українській правді

это официальный сайт Олежки?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 11:21

Феєричний жлободром, это когда создаются невтемальные долбое..ические темы наподобие этой. Ее нужно переименовать "Феєричний жлободром. День легкого дибилизма" ))))

Др@ч, молодца, так держать, ты рулишь ))))))))
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: