Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Феєричний жлободром.День народження гопніка.

Автор
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 10:21

Копейка говорит:
админы, а как эта тема относится к "Новостям Кировограда"???????????????????????? вы куда смотрите????????

Да уж, точно, президент-гопник это не новость для Кировограда Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 10:22

Как-то больше интересно кто такой Александр, которого поздравлял Киркоров. Может это видео не с дня рождения Януковича?
А вообще просто не смешно: подковёрные съёмки ЭТОГО -просто противно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 10:22

MDF говорит:
Др@ч говорит:
Письменник і видавець Віталій Капранов, 42 роки

кто он такой? авторитетный?

Не выставляйте на показ свою убогость.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 10:29

Да уж не на шутку разошлись местные голубцы, подтирая за обосравшимся патроном

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 10:55

Предлагаю за подковерное освещение светской жизни переимовать Др@ча в Др@чВольнову, наградить глупой шапочкой на голову и выделить в глянцевом "Ланруже" отдельную рубрику, специально для него. Laughing Laughing Laughing Видать Тягнибот обиделся, шо его шеф не пригласил.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 11:57

Vedmak, тихо, Др@ч говорит:
Не выставляйте на показ свою убогость.

Заклюют. Вольнова не носит шапочки. Это Катя Осадчая Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 12:00

Спасибо, мудрая сова, я просто не поклонник таких передач, хотя иногда приходиться смотреть (когда жена смотрит). Они для меня все одинаковые, я просто очень не люблю людей, которые роются в чужом белье.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 12:27

Мудрая cова говорит:
Как-то больше интересно кто такой Александр, которого поздравлял Киркоров. Может это видео не с дня рождения Януковича?

ну Александр же Викторович Янукович, у него же 10, а у папки 9-го

очень понравилось, как небыдло на демотиваторе написало слово президент Smile

Последний раз редактировалось: lilpimp (Вт, 13 Июл, 2010 12:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 12:28

Мудрая cова говорит:

Батько в с сыном в один день гуляли, экономили бюджетные деньги
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 12:33

Vedmak говорит:
Спасибо, мудрая сова, я просто не поклонник таких передач, хотя иногда приходиться смотреть (когда жена смотрит). Они для меня все одинаковые, я просто очень не люблю людей, которые роются в чужом белье.

Даже если вам срут на голову, тоже не обращайте внимание.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 12:49

Поверьте Игнатов, если кто-то захочет насрать мне на голову, он потом это съест. Я так заметил, вам тема срача очень болезненна, шо запор?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 13:31

Vedmak говорит:
я просто очень не люблю людей, которые роются в чужом белье.

Вы знаете у этой палки два конца, могу поспорить что в декларации о доходах призедента сумм такого порядка фигурировать не будет. При том что заявлялось что праздник организован за собственный счет.

Знаю знаю Вы уже писали про второго Витю и Юлю и прочих. Но дело в том что пока будут возникать подобные ситуации с Витей, Колей, Петей мы будем остаться страной третьего мира.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 13:41

В этом я с Вами полностью согласен. Что обидно, что альтернативы пока не предвидится. Пока кто-то доползает до политвершины, он настолько пачкается, что отмыть его уже невозможно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 14:23

кстати, насколько я знаю, оскорблять президента и иже с ним запрещено конституцией вроде как
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 14:31

Vedmak говорит:
Они для меня все одинаковые, я просто очень не люблю людей, которые роются в чужом белье.

Ви що, не розумієте? цей день народження - це не чуже спіднє! це все зроблене, оці артисти, фуршети іт.п. - це все за наш із вами кошт! а під шумок ще й самітом прикрилися, типу - не гулять їдем, а працювати. це просто верх цинізму. мало їм усіляких пільг, державних санаторіїв і дач, так ще й за бюджетні кошти гулянки гуляють і не соромляться. вибачте, але це не порпання в чужій білизні. якщо президент за бюджетний кошт їде відпочивати літаком у Грецію на два дні - це неправильно. якщо народні обранці користуються державними грошима у приватних справах - це не правильно. про це треба говорити і писати. неможна так розбазарювати гроші - це аморально.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: