Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Феєричний жлободром.День народження гопніка.

Автор
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 11:13

Re: Феєричний жлободром.День народження гопніка.

Др@ч говорит:
На танцполі також Кучма, Клюєв, біля нього всілякі Ахметови. Всі як один показують свої уміння та високий естетичний смак.

А Юльку, Юща і Тягнибока нє пазвалі і вапщє вєлєлі нє пущать.

- Вы хотите со всем этим бороться?
- Нет, я хочу во всем этом участвовать! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 11:31

GRK говорит:
для чого триндіти про загальнодержавну економію, а самому затівати отаке?

а Вы не заметили, что там было еще 9 глав иностранных государств, а под день варенья провели заодно и саммит.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 11:34

Обама для празднования своего дня рожденья арендовал поместье Blue Heron, общей площадь 12 гектар. Ющ, что-бы поженить своего сына просто взял в пользование (безвозмездно) Мукачевский замок (достояние культуры между прочим и где были активисты Свободы в то время???), где между прочим тоже возможно танцевал (но, за высокими стенами и в тройном окружении милиции, стснительный демократ-с видите-ли).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 11:41

Vedmak говорит:
Буш танцевал, Берлускони танцевал, Путин танцевал, Клинтон танцевал (ишо и на трубе прилюдно играл), а Рейган и Шварц в фильмах снимались где тоже танцевали (а Шварц ваще полуголым бегал) и что?

А вы можете представить чтоб Джорж Сорос и Дональд Трамп обнимались в уголку как Пинчук с Ахметовым??

Что не говорите а в непринужденной обстановке слетают маски созданые PR'щиками и открываються их истинные лица.

Абсолютно согласен что не стоит лезть в личные дела до тех пор пока эти дела не пытаються выставить на показ)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 11:51

mfdoom говорит:
до тех пор пока эти дела не пытаються выставить на показ

Согласен на все 100%. Но 1) что в этом такого? Ахметову обняться с Пинчуком запрещено по Закону? и 2) кто их выставил напоказ? Если бы не эта тема, я бы и не знал, что Пинчук с Ахметовым обнимаються Laughing (или узнал бы об этом из программы, которую ведет, кажеться Вольнова (с дурацкими шапочками на голове) т.е. как минимум из желтой прессы). P.S. Кстати подумал, в принципе я могу представить как обнимаются Дж.Сорос и Трамп.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:00

Чорный_пихот говорит:
NTD говорит:

Тут питання не в тому, чи танцював, а в тому - ЯК!

Ви станцуете лучше?

Можливо Wink
Згадаймо, для королів минулих епох в правилах етикету були уроки танців, бо світські вечірки, бали - це показ самого себе, негоже було на них королю опозоритись перед іншими.
Етикет... жалко, що український президент далекий від цього...
І тут не просто він танцював у себе вдома, тут що не є масові гуляння з "важними" людьми. Адже його бачили Vedmak говорит:
еще 9 глав иностранных государств
...
Та ладно... про що я? І так всі знають що президент гопник, що тут ще скажеш? І справа зовсім не в танцях, чорт з ними...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:03

Грандиозным торжеством в лесу в 60 километрах от Киева украинский президент Виктор Янукович отметил 60-летний юбилей. Праздник продолжался 10 часов.
Сценарий торжества, устроенного в честь четвертого украинского президента, вполне мог бы лечь в основу сценария новой бондиады: артисты, приглашенные на день рождения президента, даже находясь в самолете, не знали программу мероприятия.
Среди приглашенных звезд были: София Ротару , Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Наталья Королева, группа «Дискотека Авария», Александр Серов, Валерий Меладзе, французская поп-дива Лара Фабиан и продюсер Игорь Крутой. Ведущими вечера были Максим Галкин и украинская телеведущая Мария Ефросинина.

Специально для юбилея Януковича в лесу под Киевом построили площадку, ради которой организаторам пришлось вырубить несколько гектаров леса.
Селебритис, которым пришлось проехать через три кордона охраны, добрались до места празднования через полтора часа: на каждом этапе звезд проверяли, словно «русских шпионов» в Америке.

Торжество в честь 60-летия Януковича закончилось в 2 часа ночи. Впрочем, гостям не давали заскучать ни на минуту. Один артист сменял другого, а время от времени инициативу брал в свои руки сам именинник —танцевал с супругой и даже во время исполнения Киркоровым «Хава нагилы» не удержался и исполнил несколько па, передают «Подробности».
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:09

В детсадах на Луганщине 5-летние дошкольники поют песенку "Дядя Витя Янукович, мудрый президент", которую составил фанат Януковича, местный композитор и поэт 68-летний Александр Мирошниченко, пишет польская газета "Rzeczpospolita".

Газета отмечает, что "критики нынешней власти в Киеве предупреждают с тревогой, что в Украине рождается новый культ личности" нынешнего президента Януковича, передает newsru.ua.

И приводят примеры того, как телевидение и пресса Украины, преимущественно контролируемые олигархами из окружения главы государства, "некритично показывают Януковича" украинскому обществу.

В школах, лицеях и других учебных заведениях Крыма планируют 1 сентября начать учебный год с урока, посвященного предвыборной программе Януковича "Украина для людей".

Но это еще далеко не все. Польское издание обращает внимание и на раздачу главой правительства Николаем Азаровым своим министрам проекта нового налогового кодекса с портретами Януковича.

В правительстве также заявляют, что портрету Президента нужно поклоняться так же, как флагу и гимну государства. Портреты Януковича, инкрустированные янтарем, можно купить в областном центре, Житомире, на местных базарах по средней цене в 100-200 долларов.

Газета также цитирует обычного украинца: "Культ личности? Януковичу это не угрожает, так как он не является... личностью".

Впрочем, украинские телевизионщики активно стараются убедить народ в противоположном. В честь 60-летнего юбилея президента Украины в пятницу, 9 июля, ведущие телеканалы в прайм-тайм показали документальный фильм о жизненном пути Януковича

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:10

NTD говорит:

Та ладно... про що я? І так всі знають що президент гопник, що тут ще скажеш? І справа зовсім не в танцях, чорт з ними...

Хватит разговаривать помаСранчевыми штампами!!!
Гопник-не гопник, а хоть что-то делает толковое.

И ясное дело что "справа зовсім не в танцях"... всем симпатикам Тягнишлака и этой с**и с косой лишь бы найти какой-то повод поорать с президента, а толком вы ничего не можете.

P.S. Танцуют только победители и без разницы как танцуют.
Посмотрим какие песни и пляски будут от ТимошОнки в Генпрокуратуре Laughing

Последний раз редактировалось: Sobrio (Пн, 12 Июл, 2010 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:12

Ерунду ты пишешь, уважаемый Др@ч.
К сожалению твой ник оправдывает тебя.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:15

Vedmak говорит:
P.S. Кстати подумал, в принципе я могу представить как обнимаются Дж.Сорос и Трамп.

Где то на горбатой горе возможно, но на приеме не думаю.

Vedmak говорит:
1) что в этом такого? Ахметову обняться с Пинчуком запрещено по Закону?

я это говорил??

Vedmak говорит:
2) кто их выставил напоказ? Если бы не эта тема, я бы и не знал, что Пинчук с Ахметовым обнимаються Laughing

Вообще то они сами выставили это напоказ, иле люди вокруг не в счет?? Да мне знать не нужно кто с кем целовался/обнимался, просто такое поведение еще раз показывает их реальный уровень.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:16

Кстати, насчет напоказ, отот жлоб, который выложил это видео в ЖЖ, сам написал: - "Снятое, естественно, скрытой камерой. Получите удовольствие". Где тут напоказ? Поэтому и считаю, что снимки скрытой камерой и потом вылаживание этих снимков в инете - это подло и достойно уровня того же гопника или мелького журналюги из желтой прессы. Вот mfdoom представьте, Вы празднуете день рожденья, расслабились в кругу семьи и друзей, может пивка живого попили и потанцевали со своей второй половинкой, а завтра входите на форум и видите, как кто-то взял и снял Вас, танцующего, на мобилку и весь форум обсуждает Ваши "па". Вам это понравилось бы? Мне лично нет, поэтому я и взял такую позицию в этой теме.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:19

Vedmak говорит:
Где тут напоказ?

Тоесть правила поведения в общстве уже отменили?? Я всегда считал что ненапоказ это дома перед зеркалом ))

Sobrio говорит:

Гопник-не гопник, а хоть что-то делает толковое.

Если готовы обсудить динамику выплат зароботной платы то вам сюда http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=13654&start=195
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:22

Судя по видео, это не общественный прием, и кстати не очень то они и так обнимаються, а то прям пида1ами их сделали, обычные выпимшие мужики...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2010 12:24

Vedmak говорит:
Кстати, насчет напоказ, отот жлоб, который выложил это видео в ЖЖ, сам написал: - "Снятое, естественно, скрытой камерой. Получите удовольствие". Где тут напоказ? Поэтому и считаю, что снимки скрытой камерой и потом вылаживание этих снимков в инете - это подло и достойно уровня того же гопника или мелького журналюги из желтой прессы. Вот mfdoom представьте, Вы празднуете день рожденья, расслабились в кругу семьи и друзей, может пивка живого попили и потанцевали со своей второй половинкой, а завтра входите на форум и видите, как кто-то взял и снял Вас, танцующего, на мобилку и весь форум обсуждает Ваши "па". Вам это понравилось бы? Мне лично нет, поэтому я и взял такую позицию в этой теме.

Напомню, вечеринка была публичная.
И гопник-янукович не просто пацан, который решил прикалоться у себя на днюхе в "Золотых купалах", а ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОСУДАРСТВА УКРАИНА!!!!!
Не пойму кто больше не понимает этого или ведьмак, или янукович. В принципе ведьмаку это простительно, но если этого не догоняет ПРЕЗИДЕНТ страны, то........

Последний раз редактировалось: Др@ч (Пн, 12 Июл, 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: