Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хабарі-2.Кіровоградські ВУЗи.

Де вчитись без хабаря не можливо?
Державна льотна академія України 11% 11% [ 12 ]
Кіровоградський державний педагогічний університет 8% 8% [ 9 ]
Кіровоградський державний технічний університет 46% 46% [ 51 ]
Кіровоградський інститут комерції 3% 3% [ 4 ]
Кіровоградський інститут регіонального управління і економіки 4% 4% [ 5 ]
Соціально педагогічний інститут "Педагогічна академія" 0% 0% [ 0 ]
Кіровоградський юридичний інститут ХНУВС. 9% 9% [ 10 ]
Не названий ВУЗ 16% 16% [ 18 ]
Всего голосов: 109
Автор
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 8:29

Rockv говорит:
Живчик говорит:
КДТУ и КНТУ = он же КИСМ?

Да-да, тот самый "железо-скобяной институт" Laughing

Народная школа.Популярная и доступная в отличие от снобистской педакадемии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 9:28

2012 говорит:
Народная школа

универ опустили до "школы" и сравнили инженерное образование с не самым рейтинговым институтом, который даёт педагогическое. Это подсознательно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 11:52

corsar говорит:
2012 говорит:
Народная школа

универ опустили до "школы" и сравнили инженерное образование с не самым рейтинговым институтом, который даёт педагогическое. Это подсознательно?

А я думал вы знаете когда, как и почему КИСМ и ПЕД, стал называться универом.
Кстати разговор начался о популярности заведений, по моему вы потеряли нить дискуссии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Дек, 2010 12:10

2012 говорит:
А я думал вы знаете когда, как и почему КИСМ и ПЕД, стал называться универом.

а ещё когда-то были церковно-приходские школы. сравним?
К вопросу об образовании - ПЕД (который педагогический университет) и ПЕДакадемия - мало того, что разные ВУЗы, имеющие разный рейтинг и аккредитацию, так ещё и находятся в разных зданиях. Намьок ясен?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 8:02

Ап. Так здесь же целая тема была. И таки КНТУ уверенное 1-е место держит.
Опрос - это уже серьезно. С этим не поспоришь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 12:08

antoshk говорит:

Чому ж? Можна і посперечатися))) Я не думаю шо тут є хочаб одна дюдина, яка вчилася у всіх вищезазначених закладах і моглаб сказати об'єктивно... А то як людина яка навчалася в КДПУ може знати шо там діється в інших ВНЗ міста? -тільки на чутках? Не думаю шо хтось веде статистику)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 12:59

Др@ч говорит:
А вы знаете, чтобы вас только зачислили в ХНУВС нужно заплатить 5000-6000$, это не считая того, что будете потом давать?

Мой сын в своё время закончил ХНУВС. Поступил сам, кстати вопреки нашему желанию. Не платили, соответственно, как за поступление так и за учёбу(экзамены и зачёты). Закончил с красным дипломом. Так тоже бывает. Правильно пишут: было бы желание!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 13:10

Marion говорит:
antoshk говорит:

Чому ж? Можна і посперечатися))) Я не думаю шо тут є хочаб одна дюдина, яка вчилася у всіх вищезазначених закладах і моглаб сказати об'єктивно... А то як людина яка навчалася в КДПУ може знати шо там діється в інших ВНЗ міста? -тільки на чутках? Не думаю шо хтось веде статистику)))

Абсолютно вірно! А ця статистика лише вказує скільки відвідувачів форуму вчились в вище зазначений закладах. Якраз, я так зрозумів, кісмовських більше всього? Very Happy Чи може, шановні, це ми відмічаєм, бо чули від баби Параски як та чула, як в Кісмі беруть хабарів немірянно, аж в кишені не влазе? Smile

Julya говорит:
Др@ч говорит:
А вы знаете, чтобы вас только зачислили в ХНУВС нужно заплатить 5000-6000$, это не считая того, что будете потом давать?

Мой сын в своё время закончил ХНУВС. Поступил сам, кстати вопреки нашему желанию. Не платили, соответственно, как за поступление так и за учёбу(экзамены и зачёты). Закончил с красным дипломом. Так тоже бывает. Правильно пишут: было бы желание!

+10! Теж в Кісмі вчивсь на державному. Ніхто хабарів не вимагав. Отримував стипендію. Червоний диплом. Працюю. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 13:39

Marion говорит:

І я не думаю. Я думаю. що поцікавлювач теми, в разі навчання в одному з перерахованих ВУЗів, і наявності в нього корупційної інформації, щодо цього вузу, зразу, не дуже переймаючись, тисне на відповідну цьому ВУЗу кнопку. От і все.

Я не думаю, що КІСМовець з червоним дипломом натисне на КДПУ, або якийсь ідіот платячи гроші хабарникам деінде натисне КНТУ.
Голосувати можно тільки раз і перше бажання людини напевно правдиве. Це вже почитавши наші пости люди починають думати і лукавити.

Але відрив КНТУ значний. Це перемога безапеляційна. Всякий президент позаздрив би.
Якщо це сплановано, то який в цьому сенс?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 14:05

Ну йоптєть... якшо я провчився 5 років і нікому нічого не заніс а деякі та дехто заносили, то це рахувати як "можливо" чи "неможливо"? Так само і в будь де...хто хоч трохи шось робить (а не стоїть в черзі за дипломом)- сам здасть і КНТУ не виключення.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 14:16

Marion говорит:
Ну йоптєть... якшо я провчився 5 років і нікому нічого не заніс

То не голосуй.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 14:24

"Голосуй не голосуй всеодно..."©. не втому діло. Я не навчався в КНТУ, але більшість знайомих хто там вчився здавали самі, а платили тоді, коли було влом вчити. Скажімо так, ТС не коректно поставив питання до голосування
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июн, 2012 14:46

Не ми єдині...
Цитата:
Оригинальные взятки: студентка подарила декану букет из купюр на сумму 10 тыс. грн
http://kriminal.tv/news/originalnie-vzjatki-studentka-podarila-dekanu-buket-iz-kupur-na-summu-10-tis-grn.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июн, 2012 14:52

Marion говорит:
"Голосуй не голосуй всеодно..."©. не втому діло. Я не навчався в КНТУ, але більшість знайомих хто там вчився здавали самі, а платили тоді, коли було влом вчити. Скажімо так, ТС не коректно поставив питання до голосування

Переубеждать никого не хочу, но слушать что тебе говорят знакомые-это бред, и опрос в теме что Кисм-это градообразующая цитадель коррупции на 100% поддерживаю, учился знаю!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 9:29

Не хочу никого обидеть, но подозреваю, что большинство тех, кто говорит: "Без взятки невозможно" - просто не ходили на пары и не учились. Сомневаюсь, что преподы валят тех, кто учится самостоятельно.
Вообще, КИСМ - какое-то опутанное слухами и страхами место. Одни говорят, что "отстегивать" нужно только двум-трем преподам, которых сдать в принципе невозможно, в остальном - нормально, а если же хочешь купить всю сессию, то ищешь "специально обученных людей", которые там есть и им платишь. Но есть многие, которые дышат на меня перегаром и кричат, что там вообще невозможно находится, если не заносишь тысячи денег всем преподам. Кому верить - не знаю. Наверное вторым, так сейчас модно Smile
Страница 6 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: