Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хабарі-2.Кіровоградські ВУЗи.

Де вчитись без хабаря не можливо?
Державна льотна академія України 11% 11% [ 12 ]
Кіровоградський державний педагогічний університет 8% 8% [ 9 ]
Кіровоградський державний технічний університет 46% 46% [ 51 ]
Кіровоградський інститут комерції 3% 3% [ 4 ]
Кіровоградський інститут регіонального управління і економіки 4% 4% [ 5 ]
Соціально педагогічний інститут "Педагогічна академія" 0% 0% [ 0 ]
Кіровоградський юридичний інститут ХНУВС. 9% 9% [ 10 ]
Не названий ВУЗ 16% 16% [ 18 ]
Всего голосов: 109
Автор
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:08

2012
+10! Просто немаю що добавить, золоті слова! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:25

Re: Хабарі-2.Кіровоградські ВУЗи.

Др@ч говорит:
Як по вашому, якій з Кіровоградських ВУЗів найбільш схильний до хабарництва?
Де, більше всього беруть хабарі і чі взагалі можливо вчитися в нашіх ВУЗах без цього?

І так, перелік Вищих Учбових Закладів Кіровограда, найбільше корумповані на вашу думку:

Може щось пропустив, то добавляйте.

Можно добавить - ВСЕ из перечисленных
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:35

2012, я, наприклад, випускник педуніверситету. І таких тут дуже багато, тільки на відміну від архіосвічених та гіперскромних випускників КНТУ, вони своїми чеснотами в очі не кидаються.
ЗІ Адже скромність - одна із основних ознак інтелігентності.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:38

какбэ при наличии моска и желания учиться в любом гос. вузе города (о коммерческих - как-то не сложилось ознакомиться с ситуацией) реально сдавать все самостоятельно, особенно - на не шибко престижных специальностях (хотя и на кафедре экономики в кисме можно учиться, ничего не заплатив). и в то же время - если учиться желания нет, в любом вузе можно "договориться".
насчет педунивера - о взятках там отдельная история, "напоказ" внаглую ничего не делается (в отличие от кисма), обычно "договариваются" через третьего-четвертого "общего знакомого", но суммы взяток заметно превышают таковые в кисме. эдак в несколько раз. хотя бывают конечно и исключения (на непрофильных предметах) - типа покупка методички для получения зачета, покупка методички с разрешением пользоваться ею на экзамене, и т.п.; ессно - методички при этом расходятся мгновенно Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:42

2012 почему то твои "крючкотворства" и славящие "свое болото" слова задели всех. Поэтому прежде чем что-то сказать прочитай написанное и обдумай, а красивые речи ни о чем прибереги для будущих митингов, чтоб бабушкам лапшу на уши вешать. Все прекрасно поняли, что ты хотел сказать и реверансы тут неуместны. Поэтому тут и появилась у многих обида на такого разностороннего и яркого выпускника как ты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 17:46

Насчет взяток, еслы ты учишься (где либо), то и за экзамены платить не надо. А если прогуливал (по каким либо причинам, в силу природной лени или семью нужно было кормить), то тут уже в ход шли всякие уловки. Я лично ни одной взятки за время обучения в педуниверситете не дал. Зато знания получил - отменные... А насчет КИСМа лично знаю как кисмовские КВНщики, решали вопросы о своих прогулах на гастролях.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Ноя, 2010 20:43

Vedmak говорит:
А насчет КИСМа лично знаю как кисмовские КВНщики, решали вопросы о своих прогулах на гастролях.

Думаю дальше с тобой двести дискуссию бесполезно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 11:37

2012 говорит:
Думаю дальше с тобой двести дискуссию бесполезно

Правда в очі заколола? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 12:07

Kompot говорит:
2012 говорит:
Думаю дальше с тобой двести дискуссию бесполезно

Правда в очі заколола? Very Happy

Ох, уж эти правдалюбцы, ищущие соринку в чужом глазе, а в своем и колоды не замечая.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 12:11

corsar говорит:
Если чел окончил педун, читает вопрос: "Де вчитись без хабаря неможливо?" и для себя отвечает - "в педуне без взятки возможно, в остальных - не имею понятия, не учился", и, естественно, не голосует... то шо?

+1
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 13:45

Не хочу нікого образити, але, за спостереженнями, випускники КДПУ частіше навмисно допускають помилки в написанні повідомлень на форумі, спотворюючи їх орфографію, а випускники КНТУ - ненавмисне...

Последний раз редактировалось: Kompot (Вт, 30 Ноя, 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 13:51

Kompot говорит:
випускники КДПУ частіше навмисно допускають помилки в написанні повідомлень на форумі, спотворюючи їх орфографію, а випускники КНТУ - ненавмисне...

так не известно еще, что лучше ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 14:37

Це тільки мені здається що почали половими органами мірятись?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 15:03

Kompot говорит:
Не хочу нікого образити, але, за спостереженнями, випускники КДПУ частіше навмисно допускають помилки в написанні повідомлень на форумі, спотворюючи їх орфографію, а випускники КНТУ - ненавмисне...

Стесняюсь спросить: КДТУ и КНТУ = он же КИСМ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 18:51

Живчик говорит:
КДТУ и КНТУ = он же КИСМ?

Да-да, тот самый "железо-скобяной институт" Laughing
Страница 5 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: