Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хабарі-2.Кіровоградські ВУЗи.

Де вчитись без хабаря не можливо?
Державна льотна академія України 11% 11% [ 12 ]
Кіровоградський державний педагогічний університет 8% 8% [ 9 ]
Кіровоградський державний технічний університет 46% 46% [ 51 ]
Кіровоградський інститут комерції 3% 3% [ 4 ]
Кіровоградський інститут регіонального управління і економіки 4% 4% [ 5 ]
Соціально педагогічний інститут "Педагогічна академія" 0% 0% [ 0 ]
Кіровоградський юридичний інститут ХНУВС. 9% 9% [ 10 ]
Не названий ВУЗ 16% 16% [ 18 ]
Всего голосов: 109
Автор
СообщениеСр, 07 Июл, 2010 15:07

Mouse говорит:
И иностранный язык - практический предмет, какие там могут быть методички...

здрасьте-покрасьте, теорфонетика, теорграмматика это то, что сейчас помню, может ещё чё-то было))) но методички же вроде делали, но в отличие от кисма, их покупать было не обязательно Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Июл, 2010 15:09

Mouse говорит:

Lolly говорит:
...на сколько я знаю они уже наказаны. Один из них - это точно.

Наказывают - как минимум, выгнав с работы, а это как-то не наказание, по-моему...

Если не ошибаюсь, на одного из них было заведено уголовное дело. Как дела обстоят сейчас - не знаю. Но на счёт того, что увольнения с работы - мало, я с Вами полностью согласна. Тем более, что он уже давно на пенсии был и этой пенсии и з\п ему было всегда мало. Хорошо, что таких как он больше нет в лётной академии.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 9:14

Sobrio говорит:
КНТУ - самый корумпированый.
Кент мой учиться там, посещает пары, но некоторые преподы специально создают ситуацию что бы вытянуть с студентов денег.

5 лет КНТУ
с второго курса работал. договорился лично с преподами о свободном посещении
все сдавал сам.
Итог красный диплом.

заплатил за 2 предмета. 1й препод тупо ЛОХ - погрызся с ним и послал деревню дедушке (быдло еще то) - решил чрез деканат
2й с преподшей не состыковались никак: как я прийду на пару она не явиться - как она - я на роботе =) - сошлись на небольшом презенте =)

Так что главное желание и еще раз желание.
а то что 99% "студентов" учеба нужна для вида - это их проблемы. Пусть платят преподы тоже хотят на лехусах ездить=))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 9:49

lilpimp говорит:
Mouse говорит:
И иностранный язык - практический предмет, какие там могут быть методички...

здрасьте-покрасьте, теорфонетика, теорграмматика это то, что сейчас помню, может ещё чё-то было))) но методички же вроде делали, но в отличие от кисма, их покупать было не обязательно Smile

ну, так в том то и дело, была книга по теорфонетике, мне ее выдали в библиотеке, я попользовалась, в конце курса уже купила себе, решила, что она мне пригодится...Теорграматику по учебникам в читальном зале изучали...И разве по этим предметам были методички? не путайте методичку с учебником...у нас не было методичек ни по одному предмету по специальности...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 9:53

6 років КДПУ ім.Винниченка (включно магістратура). за цей час жодного хабаря - і не просили. а коли попросили (на останньому році навчання) - заява в студпрофком і до декана. все нормально і без хабарів здалося. хоча одногрупники хабарі давали аж бігом, раз було на одному іспиті прийшло з усієї групи 3 людини (решта заплатили) - і нічо, здали на 5-ки всі троє. так що тут таке - хто хоче, вивчиться без хабарів - ну принаймні в КДПУ, за інші виші не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Июл, 2010 13:51

а давайте с фамилиями, хочецца ж жареного Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Июл, 2010 10:32

Московский Гос. Университет на излёте советской эры. За 6 лет - 5 рублей преподавателю физкультуры за зачёт в связи с тем, что надо было выбирать - или физкультура 0-й парой или работа дворником.

Последний раз редактировалось: diletant (Пт, 09 Июл, 2010 13:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Июл, 2010 11:27

ну же вы!
город должен знать своих героев Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Июл, 2010 13:43

lilpimp говорит:
город должен знать своих героев

lilpimp, завидно что лично тебе студентки взяток не дают? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Июл, 2010 17:52

а мне признаться честно даже никогда не предлагали Smile и признаться ещё честнее, я лично вообще против взяточничества
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 14:00

А в коледже КНТУ даже физрук который в депутаты пролетел и тот за зачеты бабло сшибает . Честный до неприличия депутат из него получился бы еслибы прошел )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 18:48

Наближається сесія. Хвостате студенцтво шукає слабкі місця в рядах суперників.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 19:06

как будто в последнее время хоть одного исключили ...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 23:59

Talik говорит:
А в коледже КНТУ даже физрук который в депутаты пролетел и тот за зачеты бабло сшибает . Честный до неприличия депутат из него получился бы еслибы прошел )

Угу))) Нормально бы подтягивался и бегал - никто бы не сшибал)) а то попривыкали пиво в кафетерни на переменах пить... какое уж тут физо)) спасибо скажи, что хоть за деньги оценку поставят)))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Ноя, 2010 13:35

Закончил летку, платил каждую сессию..ниче, нормально, работаю по профессии. 90% чему учат в летке не нужно и нафиг, учишься уже непосредственно на рабочем месте. При устройстве на работу нам так и сказали - забудьте чему вас учили в ГЛАУ, мы вас научим тому, что нужно тут!
Страница 3 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: