Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сонола - это жесть

Автор
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 20:10

Сонола - это жесть

Сейчас наблюдаю почти непроглядную тучу дыма от Сонолы над 101-ым. На Конева тоже дышать тяжело - вонь такая, что пришлось закрыть все окна (не смотря на то, что должна была быть свежесть после дождика.....).
И судя по всему на Соноле строятся еще 2 трубы.
Как их зставить поставить фильтры на трубах???
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 20:20

Да уж.Выражаю свои соболезнования,жить рядом с таким говенным предприятием.....
Много раз проезжая мимо, сам удивлялся как тут люди живут, ведь вонь жуткая, постоянно.

Позвоните Ярошенко Very Happy Хотелось бы увидеть, как хваленная "Солидарность" будет пикетировать этот криатифф Березкина
Surprised
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 20:41

Ну я не совсем рядом живу. Но в последнее время и до меня достает дым. Когда покупал квартиру, выбирал подальше от масложиркомбината...... Вот и выбрал....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 21:40

Ну-у вся надежда для вас, на перемену ветра Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 21:59

Re: Сонола - это жесть

Yuri говорит:
Как их зставить поставить фильтры на трубах???
Интернет активизм. Создайте и раскручивайте сайт, попутно обращаясь во все инстанции - и лучше это делать командой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 22:59

MegaTroll говорит:
попутно обращаясь во все инстанции

1. Кляуза в обл. управление экологии
2. Кляуза в природоохранную прокуратуру
3. Кляуза в обычную прокуратуру
И все это по возможности с экспертным заключением.

Есть такой на форуме Арбитр, он профессионально занимается оценкой выбросов вредных веществ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июл, 2010 23:56

Странно я думал что это мусорка горит, к нам на героев сталинграда(конечная маршруток 8 и 6) раньше никакого дыма не доходило, сейчас воняет вечером и утром так что приходится окна закрывать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 8:05

ого, аж на сталинграда воняет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 8:17

надо у Бишопа спросить подробности.... если раньше не воняло - может фильтр например сломался? Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 11:12

Иванову в специнспекцию нужно сообщить! тел. 55-34-12, 55-34-17
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 13:47

MDF говорит:
надо у Бишопа спросить подробности.... если раньше не воняло - может фильтр например сломался? :arrow:

хезе шо тут воняет. я наверное уже привык. часто вижу из окна курилки как соседи палят резину, или какую-то подобную хрень. в центре карты . тут скорее всего T.D. прав. двух новых труб я не видел, может не там смотрел конешно, вижу только стойки под оборудование на два элеватора. основные две трубы пашут в штатке.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 16:00

чим смердить ? колись я працював на креативі то там окрім смаженого насіння смердіти нічому.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 16:57

Сегодня ничем Сонола не воняла вообще. Ни утром ни вечером)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 17:08

ivan1n говорит:
чим смердить ? колись я працював на креативі то там окрім смаженого насіння смердіти нічому.

есть еще сравнительно небольшие отстойники, в которых непонятного назначения жидкость булькает (то ли побочные продукты рафинирования, то ли еще какая кака) - как раз со стороны 101-го, под забором... специфический "аромат" источают...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2010 17:21

NiTr0 говорит:
есть еще сравнительно небольшие отстойники, в которых непонятного назначения жидкость булькает (то ли побочные продукты рафинирования, то ли еще какая кака) - как раз со стороны 101-го, под забором... специфический "аромат" источают...

щоб аж до Жадова та сизим димом ? згадав ,там ще біля адмін.споруди купа лайна білкового лежить та все одно це пхне у межах заводу ну максимум до фуршета що на 101.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: