Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сервис Google AdWords

Автор
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 9:52

Сервис Google AdWords

Срочно продается купон номиналом 300 грн. для покупки ключевых слов на сервисе Google AdWords.
Подробнее о сервисе: https://www.google.com/accounts/ServiceLogin?service=adwords&hl=uk_UA&ltmpl=adwords&passive=true&ifr=false&alwf=true&continue=https%3A%2F%2Fadwords.google.com.ua%2Fum%2Fgaiaauth%3Fapt%3DNone%26ugl%3Dtrue&gsessionid=S64cpes0kftaeIRFdWwMbg
Цена 250 грн.

Последний раз редактировалось: Hvost (Вс, 27 Июн, 2010 18:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 13:47

может кто не в курсе
Цитата:
Рекламный купон не подлежит передаче, продаже или обмену. Если валюта, выбранная в аккаунте Google AdWords, отличается от той, в которой был начислен кредит, сумма предоставленного кредита меняется в соответсвии с текущим курсом валют. Предложение может быть изменено или аннулировано в любое время по любой причине, указанной Google Ireland Limited и (или) какой-либо другой аффилированной компанией, обеспечивающей работу программы AdWords в Вашей стране.Каждому клиенту может быть предоставлен только один кредит. Предложение действительно в течение 3 месяцев от срока издания средства информации, содержащего купон. Срок действия предложения обозначен в его описании. Оно недействительно в странах, где оно запрещено или ограничено законодательством. Google и AdWords являются торговыми марками Google Inc., зарегистрированными в США и других странах. Используя данный купон и/или предоставленный кредит, Вы соглашаетесь с данными условиями.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 16:13

kirhost.com говорит:
может кто не в курсе
Цитата:
Рекламный купон не подлежит передаче, продаже или обмену. Если валюта, выбранная в аккаунте Google AdWords, отличается от той, в которой был начислен кредит, сумма предоставленного кредита меняется в соответсвии с текущим курсом валют. Предложение может быть изменено или аннулировано в любое время по любой причине, указанной Google Ireland Limited и (или) какой-либо другой аффилированной компанией, обеспечивающей работу программы AdWords в Вашей стране.Каждому клиенту может быть предоставлен только один кредит. Предложение действительно в течение 3 месяцев от срока издания средства информации, содержащего купон. Срок действия предложения обозначен в его описании. Оно недействительно в странах, где оно запрещено или ограничено законодательством. Google и AdWords являются торговыми марками Google Inc., зарегистрированными в США и других странах. Используя данный купон и/или предоставленный кредит, Вы соглашаетесь с данными условиями.

А Вам такой не дали, я так понял? Жаба давит, да? Или у Вас только лицензионное ПО везде?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 17:49

Hvost говорит:
А Вам такой не дали, я так понял? Жаба давит, да? Или у Вас только лицензионное ПО везде?

их всем рассылали на разные суммы... от 100 до +1000 гривен... у меня несколько штук лежит просроченных Cool

P.S: и неча тут грубить с ходу...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 18:19

0baka0 говорит:
Hvost говорит:

их всем рассылали на разные суммы... от 100 до +1000 гривен... у меня несколько штук лежит просроченных Cool

P.S: и неча тут грубить с ходу...

Если тема не интересна, просто нечего свой нос совать. А вместо того, чтоб показывать "какой я типа умный" лучше не хранить просроченные купоны, а до просрочки продать (отдать, подарить и т.п.) людям, которые их используют в полезных целях.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июн, 2010 21:06

Мне дали давно, уже использовал.
з.ы ПО везде лицензионное Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июн, 2010 9:00

Hvost говорит:
Если тема не интересна, просто нечего свой нос совать.
если хочешь кому-то "впарить" что-то и нажиться на этом тогда делай это не на общественных форумах
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июн, 2010 23:26

Подобные вещи продавали на специализированных форумах до 10 грн за 300 грн купон. Смысл покупки подобный вещей с рук мне вообще неизвестен.

Приват раздает и до сих пор на право и на лево 300 грн купоны всем зарегеным на ликпее и пр. екомерсных проэктах привата, + гугл рассылает их всем по почте, не скрывая код (видно через конверт).

Также хочу отметить что бы активировать данный купон нужно пополнить балланс на 10 долларов или 50 грн (в зависимости от валюты карты и аккаунта) если мне не изменяет память. Кроме того существует приоритет показа объявлений за деньги и с подарочного купона не в пользу последнего. Ну и наконец, Нельзя пополнять подарочным купоном старые аккаунты, только для новосозданных. Т.е. только для новых адвордс компаний.

Я воспользовался одним их этих купонов и сделал определенные выводы для себя, это была единственная польза от него. Доход от подарочной компании = 0
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 12:10

Мне тоже пришло письмо предложением активировать купон, что я и сделал. Но так как мне особо нечего рекламировать, то тоже хотелось бы его хоть частично обналичить. Я вообще это представляю так. Если кому то надо реклама, я в своем аккаунте обеспечиваю ему рекламу. Заказчик платит мне либо на вебмани, либо наличкой. И мне выгодно, и заказчику. Ведь ему эта кампания обойдется дешевле, чем если б он оформлял ее через свой аккаунт. Только не понятно как я ему докажу, что рекламная компания запущена, без допуска в свой аккаунт?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 13:28

Gal_Sergey говорит:
Мне тоже пришло письмо предложением активировать купон, что я и сделал. Но так как мне особо нечего рекламировать, то тоже хотелось бы его хоть частично обналичить. Я вообще это представляю так. Если кому то надо реклама, я в своем аккаунте обеспечиваю ему рекламу. Заказчик платит мне либо на вебмани, либо наличкой. И мне выгодно, и заказчику. Ведь ему эта кампания обойдется дешевле, чем если б он оформлял ее через свой аккаунт. Только не понятно как я ему докажу, что рекламная компания запущена, без допуска в свой аккаунт?

Акционный купон работает только для ново созданных аккаунтов.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 14:14

Так я его недавно и создал. Имею ввиду аккаунт в AdWords. Я б его и не создавал. Они сами мне прислали письмо с купоном, ну я и соблазнился. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 16:39

Gal_Sergey говорит:
Заказчик платит мне либо на вебмани, либо наличкой. И мне выгодно, и заказчику. Ведь ему эта кампания обойдется дешевле, чем если б он оформлял ее через свой аккаунт.

Поправите если я не прав, но реклама одного сайта запрещена с разных экаунтов.

Так что такой формат работы навряд кого устроит.

Да и купоном этих рассылается более чем достаточно, так что покупателя на него найти довольно проблематично.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 17:06

mfdoom говорит:
реклама одного сайта запрещена с разных экаунтов
Возможно. Но пока я явного запрета не встречал. Сейчас штудирую правила гугль.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 17:19

Gal_Sergey говорит:
Возможно. Но пока я явного запрета не встречал. Сейчас штудирую правила гугль.

Цитата:
В новом аккаунте нельзя рекламировать сайты, уже рекламируемые в каком-либо другом аккаунте AdWords. Использование двух аккаунтов для рекламы одного и того же сайта приводит к отключению обоих аккаунтов.

http://www.google.com.ua/intl/ru/adwords/coupons/terms.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Июл, 2010 17:39

Спасибо за предупреждение. Но тогда заказчик может закрыть свою кампанию и проводить ее с моего аккаунта. Хотя конечно рисковано. Crying or Very sad А я как раз нашел, что можно легко предоставить доступ "только для чтения" такому заказчику. Жаль, чуть не вовремя они мне купон прислали. Я б его на себя потратил.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: