Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

За убийство человека в Дендропарке посадили на полтора года

Автор
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 16:53

За убийство человека в Дендропарке посадили на полтора года

http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2010/6/16/ubiystvo/

Правосудие жжет? Сколько денег судья поднял на Этом уголовном деле?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 21:26

а кто судья?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 1:34

MDF говорит:
а кто судья?

Тот, кто ты думаешь, и тот кто я думаю, доб...еб!
Етих уродов очень долго искали. И судя по всему засудили того, у которого денег было меньше чем у других, вся эта история происходила у меня за спиной, когда я работал на галактике в студии звукозаписи. После этого происшествия, хорошо начал понимать "правых" людей у нас в городе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 7:54

-= Cat =- говорит:
MDF говорит:
а кто судья?

Тот, кто ты думаешь, и тот кто я думаю, доб...еб!
Етих уродов очень долго искали. И судя по всему засудили того, у которого денег было меньше чем у других, вся эта история происходила у меня за спиной, когда я работал на галактике в студии звукозаписи. После этого происшествия, хорошо начал понимать "правых" людей у нас в городе.

Да никто их не искал. Менты же тоже при делах. Заработали прибавку к пенсии
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 8:29

Цитата:
однако милиция оказалась бессильной задержать подозреваемых по горячим следам.

Офигеть!!!! я знаю в лицо этих А. и остальных, которых тогда в 21 канале печатали в "Розшук", а они пили пиво во дворе неподалеку от Ленина 6 и до последнего времени все спокойно перемещались по городу.не заметила,чтоб кто-то отсутсвовал из этой своры по причине"сидел год и три месяца". Этож сколько заплатить надо было,чтоб милиция полквартала пройтись "оказалась бессильной"! , да еще и мать отказалась от претензий Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 9:19

Мрак! И вы хотите в такой стране жить?
Жизнь молодого человека ничего не стоит, даже для матери.
Позор такой матери!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 11:00

vitrjak говорит:
Позор такой матери!

Мать трогать не нужно, сына не вернешь, а старость вот она. "Не суди, судим не будешь"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 12:07

saha100 говорит:

Мать трогать не нужно, сына не вернешь, а старость вот она. "Не суди, судим не будешь"

С таким подходом мы до многого "хорошего" докатимся. И удивляемся - почему так хреново живётся.
Настоящая МАТЬ никогда не продаст своё дитя, даже, если его уже нет. А так, это банальный и циничный бизнес.
И старость здесь ни причём. Не всё баблом должно покупаться.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 12:38

vitrjak говорит:
И удивляемся - почему так хреново живётся.
Настоящая МАТЬ никогда

Слезьте с баррикад и не машите крыльями. Я знаю эту семью и эту женщину. Там вся жизнь беспросветная настолько, что вам, борцам за справедливость на городских форумах, такое даже и не снилось. Правильно вам сказали - не судите, не судимы будете. И если живется вам хреново, то вовсе не потому, что несчастная затурканная тетка взяла деньги у армян, которые угробили ее сына.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 12:42

vitrjak говорит:
Настоящая МАТЬ никогда не продаст своё дитя, даже, если его уже нет.

Кончай фантазировать, школота.
Я с этой женщиной вижусь почти каждый день и совершенно точно тебе заявляю: не все такое черное и такое белое как тебе из интернетов видно.
Поэтому постарайся такого рода рассуждения ограничивать своей матерью.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 13:33

Any говорит:
Там вся жизнь беспросветная настолько, что вам, борцам за справедливость на городских форумах, такое даже и не снилось.

jcrow говорит:
не все такое черное и такое белое как тебе из интернетов видно.

Все именно так и есть.

А на счет убийц, страно что вообще кого то приняли...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 15:11

Может матери ничо и не платили, просто у нее есть другие дети.
...Когда уже замочат пару судей люди которым нечего терять... Rolling Eyes Эх мечты , мечты
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 15:37

Глядя с высоты прожитых лет я мог рассуждать о многом(не судить) . Моя мать сейчас больна и только благодаря поддержке нашей семьи не отдала богу душу. А не было бы нас в лучшем случае умерла бы, а нет, даже страшно представить.
Каждый может судить других, а себя?vitrjak если Вы такой строгий судья и борец за справедливость вперед баррикады ждут . Только вот судить легче, чем самому воевать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 16:17

Any говорит:

Слезьте с баррикад и не машите крыльями. Я знаю эту семью и эту женщину. Там вся жизнь беспросветная настолько, что вам, борцам за справедливость на городских форумах, такое даже и не снилось. Правильно вам сказали - не судите, не судимы будете. И если живется вам хреново, то вовсе не потому, что несчастная затурканная тетка взяла деньги у армян, которые угробили ее сына.

jcrow говорит:

Кончай фантазировать, школота.
Я с этой женщиной вижусь почти каждый день и совершенно точно тебе заявляю: не все такое черное и такое белое как тебе из интернетов видно.
Поэтому постарайся такого рода рассуждения ограничивать своей матерью.

М-да! Полный маразм и цинизм.
Самое дорогое, что есть на земле - это жизнь и она бесценна. И это не фантазии. Задайте себе вопрос:"Что для вас самое ценное?". А для вас, авторов этих постов, чужая жизнь видно пустой звук.
Слава богу, что это вас не коснулось. Не знаю, как бы вы вели себя в таком случае. Не дай бог, конечно, этого никому.
Конечно, не знаю эту семью, но сомневаюсь, чтобы этот парень согласился бы лишиться жизни за бабло. И беспросветность жизни не может быть объяснением, а тем более оправданием, когда касается жизни близких, да и не только близких.
А, если бы этот парень убил бы кого-то из армян, то вы думаете, родственники армянина взяли бы деньги? Никогда. Просто этого парня убили бы через несколько дней. Там другой менталитет. И там не размениваются на бумажки, даже, если они зелёные.
И, если вам живётся не хреново, то надеюсь вы помогаете этой женщине?
И не вам судить знаю я такую беспросветную жизнь или нет.
jcrow из твоего поста (имею право на "ты", глядя на твой пост) видно, что с культурой и с подбором слов у тебя напряг, то, в дальнейшем, прежде чем что-либо писать, пройди небольшой ликбез по культуре общения с людьми. Будем легче в жизни.

Последний раз редактировалось: vitrjak (Чт, 17 Июн, 2010 16:39), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 16:36

saha100 говорит:

Каждый может судить других, а себя?vitrjak если Вы такой строгий судья и борец за справедливость вперед баррикады ждут . Только вот судить легче, чем самому воевать.

И себя сужу, и людям помогаю. Можно пойти и на баррикады, только у нас или их нет, или они гнилые. А главное, чтобы от этого был толк.
Я не судья и высказываю только своё мнение. И знаю, что так бы не поступил, даже, если бы издыхал от голода и холода. Для меня такое было бы позором!
А воевать, действительно, намного тяжелее самому. Тут Вы правы.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: