Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Хочу купить монитор Dell UltraSharp 2209WA

Автор
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:09

Хочу купить монитор Dell UltraSharp 2209WA

Вопрос в том, что лучше - самому ехать в Киев и выбирать или какая нибудь кировоградская контора мне его привезет?
Просто монитор не из дешевых и хотелось бы обойтись без битых пикселей и прочего брака.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:19

Лучше взять Dell UltraSharp U2311H.
Судя по опыту кума по покупке другого Делла - таки лучше пару раз съездить в Киев.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:44

Rockv
Согласен, что новый лучше, но они анонсированы месяц назад, а значит приобрести их в Украине на данный момент практически не реально Sad

Но, конечно же готов рассмотреть и такой вариант, только где/у кого и почем?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 11:01

Я думаю в октябре катнуться в Киев по монитор, типа этих. Если что. С флешкой тестировочного софта и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 13:09

Rockv
Мне монитор нужен как обычно "на вчера" Smile А подскажи, куда если что, в Киеве за этим добром обращаться?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Июл, 2010 18:20

Mimohod говорит:
куда если что, в Киеве за этим добром обращаться?

В общем КАСП доблестно привез Dell U2410, по вполне вменяемой цене, дали потестить немножко, явных недостатков и битых пикселей, тьху-тьху, нет. Ездить в Киев было бы точно дороже.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Авг, 2010 2:33

Знаете, я вам так скажу - хотите... и покупайте! Насколько читала про этот монитор и описания и отзывы воодушевляющие, думаю, что не разочаруетесь. Что касается места покупки... Ну не знаю, обратитесь в Проторию, узнайте у них по цене и доставке, думаю, что выйдет на порядок дешевле, чем покупая где-то ещё - они не грешат высокими ценами и не будут вас зря мучить...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Авг, 2010 6:48

libertango говорит:
Знаете, я вам так скажу - хотите... и покупайте! Насколько читала про этот монитор и описания и отзывы воодушевляющие, думаю, что не разочаруетесь. Что касается места покупки... Ну не знаю, обратитесь в Проторию, узнайте у них по цене и доставке, думаю, что выйдет на порядок дешевле, чем покупая где-то ещё - они не грешат высокими ценами и не будут вас зря мучить...

опять спам боты
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: