Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Тролейбусна екскурсія по Кіровограду

Автор
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 15:07

Тролейбусна екскурсія по Кіровограду

Отаке от придумали в нас в місті:
http://nbbkir.at.ua/news/ekskursija_po_kirovogradu_na_trolejbusi/2010-06-15-169

Що скажете? Думаєте зацікавить людей?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 15:14

Хоть одна умная затея...
ребятишек можно и покатать)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 15:17

Мені теж здалось, що діткам сподобалось Wink
Цікаво було б почути екскурсійну програму для весільних гостей Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 15:40

справедливое замечание по поводу пенсионеров. Они же бегут с тележками и сумками а потом ими же гупают в двери троллейбуса что бы их впустили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 16:15

Так здорово! Я тоже хочу прокатиться! Интересно, а как организовываются экскурсии? Как обычные - по заказу заранее? Или с какой-то периодичностью постоянно (напр., каждый понедельник в 12.00)? Кто-то знает подробнее?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 16:28

З деталями треба звертатись в "Мелодію-тур". Ніби на замовлення. Але тут от впродовж 10 днів вони ледь не щодня для діток планють організовувати
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 8:46

директор турагенства казав, що періодичність екскурсій буде залежать від кількості заяв. наскільки було ясно з його слів, постійних екскурсій за розкладом поки не буде
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:25

Кстати, на роль экскурсионного троллейбуса лучше всего подходит не ЛАЗ, а любая из Тролз (№№202 и 206). Они наименее шумные, в них более удобные сиденья и стекла не заклеены рекламой. И для стоячих пасажиров там больше места
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:25

А вот областное ТВ что-то без особого восторга отозвалось об организации экскурсии:

Історія Кіровограда з вікна тролейбуса

Цитата:
Для дітей годинна поїздка без кондиціонера у тридцятиградусну спеку із задоволення перетворюється на випробування. Та організаторам не до недоліків - вони вже підраховують омріяні прибутки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:31

Any говорит:
А вот областное ТВ что-то без особого восторга отозвалось об организации экскурсии:

жаба давит я так думаю... а может политическая статейка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 10:36

MDF говорит:
а может политическая статейка.

Та вряд ли. Не те масштабы мероприятия ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 14:18

Any говорит:
Та вряд ли. Не те масштабы мероприятия ))

нічо не вряд лі. я думаю, не обійшлся без редакторських правок. повно оціночних суджень. "Для дітей годинна поїздка без кондиціонера у тридцятиградусну спеку із задоволення перетворюється на випробування". - з чого це взято?? діти скиглили і хотіли вилізти з тролейбуса, а їх не пускали? Хтось втратив свідомість? "Та організаторам не до недоліків, - вони вже підраховують омріяні прибутки". - таке враження, що канал Кіровоград підловив на камеру, як організатори за тролейбусом пачки доларів рахують. це якось не по-журналістськи - отака відверта отсєбятіна. як на мене, над сюжетом явно поработали - додали проблем туди, де їх немає.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 18:35

Не, ну что ли правда классно париться в жару целый час в тралике? Как бы тут и заказывать ничего не надо, мне было бы жарко и неприятно. Идея хорошая и завлекательная, но, по-моему при нынешних погодных условиях слегка перебор. (для экскурсантов)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 21:05

Мудрая cова говорит:
Не, ну что ли правда классно париться в жару целый час в тралике? Как бы тут и заказывать ничего не надо, мне было бы жарко и неприятно. Идея хорошая и завлекательная, но, по-моему при нынешних погодных условиях слегка перебор. (для экскурсантов)))
тем более, что дети в сюжете были маленькие -нач.школа.А вот экскурсовод супер,знаю Татьяну Ивановну лично-кладезь знаний о многих исторических местах родного( и не только) края.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июн, 2010 17:31

Когда-то давным-давно, когдя я учился в тогда ещё КИСМе и ездил на учебу на троллейбусе, был на одном из маршрутов дядька-водитель, который на собственном энтузиазме на протяжении всего маршрута рассказывал о городе, о местах, которые проезжали, и т.д.

Было достаточно интересно.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: