Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Кировоградцы"

Автор
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 13:35

Если вы не знакомы с делами организации,то это не значит. что их нету...И не по сайту судят о делах. а по делу самому...Вон вместо того, чтобы тут трындеть, лучше бы занесли в офис организации по 1 грн в честь акции "Подари городу 1 грн", не обеднеете, надеюсь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 14:08

Сайт ок, з часом обживете, наведете порядок і все буде добре. Я так думаю: чим більше кіровоградських сайтів, тим краще. і те, що в кожної організації має бути свій сайт - це сто пудів. а безкоштовний - то таке, сьогодні безкоштовний, завтра, гляди, і "коштовний". головне - почати! Тільки ви б спершу всюди помістили інформацію, хоча б трохи, ну і про себе інформацію і все таке. а то зараз хтось побачить, що порожньо, і не зайде більше.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 15:03

Mouse говорит:
Вон вместо того, чтобы тут трындеть, лучше бы занесли в офис организации по 1 грн в честь акции

А может Вы вынесете свой зад из офиса и по городу поагитируете людей, заодно и денег соберете. Мне 1грн не жалко, я и десять дам, но между делом, проходя мимо Вашего миссионера, а не специально тащиться в Ваш Офис.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 15:43

Вообще-то я не являюсь представителем организации, и мне не трудно даже тащиться в офис, а вы просто списываете свою лень вынести свой зад из дома от компьютерного стула....лучше сидеть перед монитором и писать как все плохо...Или может хотите "вашим миссионером" побыть? на площади постоять7 денег пособирать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 15:54

Ээээ, брат. С таким настроением ты слона не продашь Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 16:41

Victoria говорит:
Это же не коммерческая организация, чтобы был бюджет на разработку сайтов и прочее.

Имхо можно было обойтись и групой в какой нибуть соц сети, толку было б больше.

А укоз как не крути это признак плохого тона, я например сайты аля at.ua pp.net.ua ukoz.ru как правило не посищаю вообще.

На счет денег, было б желание можно и без вложений почти нормальный сайт сделать, хотя на хостинг потратиться всеравно стоило бы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 17:56

Уважаемые "Кировоградцы" (в смысле организация и все в нее входящие), вы только не обижайтесь, но я о вас впервые слышу. И судя по опросу на вашем сайте я не один такой. Скажите, пожалуйста, кто вы такие? Каков статус организации? Что вы сделали и делаете? Где ваш офис? Какие проекты в работе и на что собираются средства? Какие возможные способы пожертвований и помощи в реализации полезных для города проектов? Все эти вопросы не получают ответов ни в этой теме, ни на вашем сайте, об открытии которого тут сообщают. В разделе "О сайте" лишь емкое "Мы +++ Test".

Может прежде чем бучу поднимать и бросаться словами о лености и т.п. вы бы сначала хоть что-то о своей организации рассказали? Хотя бы на том же сайте, ведь к нему наверняка есть доступ у всех посетителей этого форума, а идти за ответами в некий "офис", месторасположение которого тоже неизвестно, не все хотят, а некоторые и не могут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 17:59

Mouse говорит:
Или может хотите "вашим миссионером" побыть? на площади постоять7 денег пособирать?
Нет, мы хотим только послать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 7:55

ShootNick говорит:
Уважаемые "Кировоградцы" (в смысле организация и все в нее входящие), вы только не обижайтесь, но я о вас впервые слышу. И судя по опросу на вашем сайте я не один такой. Скажите, пожалуйста, кто вы такие? Каков статус организации? Что вы сделали и делаете? Где ваш офис? Какие проекты в работе и на что собираются средства? Какие возможные способы пожертвований и помощи в реализации полезных для города проектов? Все эти вопросы не получают ответов ни в этой теме, ни на вашем сайте, об открытии которого тут сообщают. В разделе "О сайте" лишь емкое "Мы +++ Test".

Может прежде чем бучу поднимать и бросаться словами о лености и т.п. вы бы сначала хоть что-то о своей организации рассказали? Хотя бы на том же сайте, ведь к нему наверняка есть доступ у всех посетителей этого форума, а идти за ответами в некий "офис", месторасположение которого тоже неизвестно, не все хотят, а некоторые и не могут.

+100500
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 8:41

Victoria говорит:
Это же не коммерческая организация, чтобы был бюджет на разработку сайтов и прочее.
я тоже не комерческая организация, но денег нашел немного Victoria говорит:
Люблю нашу украинскую привычку сразу все обхаять лишь бы убедить себя, что ничего больше делать не нужно.
а я люблю другую привычку украинцев - делать халтуру и кричать смотри что я такое классное сделал, а вы все кричите на меня Smile
Сначала нужно почитать что-то о тех вещах в которых не шаришь и только потом что-то делать. УКОЗ - это не просто система управления сайтом - это самая конченая система управления. Что бы вы не делали с сайтом, но поисковики никогда в жизни не дадут вашему сайту шансов на жизнь. Даже если вы денег вложите в раскрутку сайта, то это все бессмысленно

Можно сделать бесплатно сайт, на бесплатном хостинге, на бесплатной системе - так что вопрос не в деньгах, а в голове на плечах и прямоте рук
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 10:08

Да причем тут сайт, организация себя позиционирует как общественная, хочет делать добрые дела. Вот и хочется знать, какие? На что я должен дать денег, если это разрисовка люков, то да, если высадка цветов- да, уборка мусора-да, а создание сайта - нет.
Сначала ручками что то нужно делать, тогда возможно люди к Вам потянуться.
Mouse говорит:
Вообще-то я не являюсь представителем организации
чо за других подписываться?
Mouse говорит:
Или может хотите "вашим миссионером" побыть? на площади постоять7 денег пособирать?

Легко, в любую субботу, в свободное от работы время если это ради благо го дела.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 15:03

А меня эти люки откровенно раздражают. Не люблю бесполезную работу.
Так еще и по грывне сдай им... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 18:02

Что-то "Кировоградцы" как появились так и пропали. Если вся работа на таком уровне как сайт и ответы в этой теме, остается лишь погрустить о том, как люди губят хорошие идеи неудачным их воплощением.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 19:56

melnike говорит:
А меня эти люки откровенно раздражают. Не люблю бесполезную работу.
Так еще и по грывне сдай им... Rolling Eyes
Хорошее резюме.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 21:26

Да разве это украинская?.. Увы, это уже общесетевая привычка. Обделать всех и вся с головы до ног просто так, не вникая в вопрос. "Все - г-но, а я конфетка", "не читал - но осуждаю", "многабукав - не осилил, значит гадость" и т.д. Везде троллинг, провокации, флуд и флейм. Печально - интернет обратился в помойку(
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: