Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто Я такой?

Кто Я такой?
"Я" - это Янукович 0% 0% [ 0 ]
"Я" - это Яндекс 0% 0% [ 0 ]
"Я" - это я, кто ж ещё 80% 80% [ 4 ]
"Я" - это просто буква алфавита. Причем последняя 20% 20% [ 1 ]
Всего голосов: 5
Автор
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:01

Нет, господа, прикольно. Значит, в этом провокацию никто не подозревает. А представитель Я НИГДЕ прямо не утверждает, что забрасывали "наши украинцы" . Просто, мол, потом встретили людей с флагами, которые вели себя арессивно. В чем арессия-то заключалась нам, смертным, не сообщают
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:23

Пардон, с "г" случились проблемы Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 14:27

Stalker говорит:
Пардон, с "г" случились проблемы :)

на то оно и в Африке Г :)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 14:49

Сейчас все, что касается Я,Ю и причих Ы может быть хитро продуманым ПиАр-ходом.Поэтому надо это все фильтровать!
Если поинтересоваться историей политпиара, то можно там такие образцы найти, по сравнению с которыми и отравление Ю и "покушение" на Я - просто "дитячі забавки".
Так что думайте, господа.
Да, и еще - об истинном положении вещей люди, не имеющие отношения к политике могут только догадаваться.
Говорят, Юльку Тимошенко подали в розыск?!Только точно не знаю где - в России или на Украине.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: