Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знов відзначився

Автор
СообщениеВт, 28 Сен, 2004 12:19

до того, как он подался на выборы я его вполне нормально воспринимал, а теперь эти его заявления тянут на бред . Это че-то похоже на нацистов - шо за слова мы партия исуса христа, какой политик в здравом рассудке может такое сказать.
я понимаю что он хотит зарисоваться , это ему удалось, некоторые идеи и вправду неплохие

2KLUBBER
предложи более интересные темы, и вообще кто тут говорил, что
KLUBBER говорит:
Пока я работаю возле нета-я не дам форуму умереть...
АБИЦЯЮ!

где же движок, где нах..ченые графити Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2004 15:28

Я имел в виду то, что пока я возле нета-я буду поддерживать форум своими постингами!
А по поводу г-г-г-г-рафити - дык я ж не администрация форума! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2004 11:02

http://yanukovichmustdie.narod.ru/Info.html

прикольные стишки в конце страницы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2004 11:25

Как вам обьявление в кадровом агенстве ( см. вакансию- "президент") ?
http://www.ukrjob.com/index.php?action=vacancy%2Fdefault&cat=6&country=3&city=174&schedule=0&education=0&gender=0&age=&salary=&date=0&keyword=
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2004 12:31

Laughing вот это майдан дает, молодцы ребята
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2004 8:34

Сегодня ехал в маршрутке и услышал обрывки монолога на политическую тему.Один с виду приличный и молодой человек обьяснял свой выбор и мотивировал свою позицию-почему Я а не
Ю.
Примерно так:"...Когда придут к власти обозленные в переделе за власть националисты во главе с Ю, передела економических ценностей нам не избежать.Начнут распреватизировать заводы, фабрики, фирмы, разрушать более-менее сформировавшийся малый и средний бизнесс. Также мы ощутим на себе все прелести послереволюционного времени - забирай у богатых(не все ж богатые на Украине-бандюги, есть ведь и люди, добившиеся благосостояния своим трудом, талантом, хваткой, удачей) и отдавай бедным.
Плюс опять же радикальная нац-идея(бей жидов, вешай кацапов)...
А Я-все-таки приемник режима Кучмы, и резкого поворота курса Украины не будет(ведь економика может этого поворота не выдержать)..."
В принципе, некоторые мысли и мне приходили в голову - блин, не было б хуже...
Хотя судимости Я не приносят пользы имиджу страны на мировой политической арене...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2004 10:51

2KLUBBER
похожие идеи я высказывал на форуме канала подробности (ник "Артем"), может этот чувак тоже его читает

именно то что при смене власти на противоположное направление, текущий малюсенький рост экономики пойдет вспять, все те же репреватизации, исукственные обанкрочивания и т.д., националисты не прийдут, если будет ющенко. он не националист, а стоящие за ним государства и группировки не позволят выпендриться укр национализму, ведь главное для всех них деньги (и че это я повторяю всем известные истины).
смена курса - смена владельцев крупнейших промышленных объктов. а старые без войны не сдадутся.

жалко конечно кидать страну на такой эксперемент как смена "курса", но выбор януковича не выгоден, а при Ющенке может еще будет какая-то надежда на разумность его политики.

хотя все это утопия, что прийдет призедент, который не будет воровать и всецело отдаваться развитию и становлению страны.

как уже было сказано, и сквозит в этом форуме, оба кандидата не катят, но лучше выбирать из двох зол меньшее
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2004 12:34

Неприятно жить в такой стране, где оба вібора-х?*ня. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2004 12:36

да неприятно Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Окт, 2004 11:14

Чего-то мне кажется что Майдан скоро закопают
http://www.podrobnosti.ua/power/2004/10/22/153523.html Crying or Very sad

и кстати как вам новость о готовности Омельченка ввести в Киеве чрезвычайное положение
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2004 11:28

З приводу приїзду до міста Кіровограда кандидата у президенти України В. Ющенка. На центральному майдані міста, де має відбутися зустріч Нашого кандидата з виборцями влада терміново розташувала зоопарк (такого ще ніколи Кіровоград не бачив - зоо під вікнами облдержадміністрації) і атракціони, не залишивши місця для встановлення сцени і проведення зустрічи і концерту.Завтра, 26.10, у день зустрічи, у Кіровоградському педагогічному університеті перенесли всі пари на другу половину дня, тобто студенти фізично не зможуть потрапить на мітинг і виступ улюбленого гурту "ВВ", остання пара закінчиться після дев'ятої.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2004 11:43

Stalker говорит:
Завтра, 26.10, у день зустрічи, у Кіровоградському педагогічному університеті перенесли всі пари на другу половину дня,

Ну, зверинец в обладминистрации уже, по-моему, никого и удивлять-то не должен, а вот педуниверситету - позор... Embarassed

Интересно, а в КНТУ тоже какая-нибудь "культурная программа" на завтра запланирована?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2004 11:59

да капец, доходит до такого идиотизма что офигеть можна, и кто в здравом уме после этого будет голосовать за Я? только нещастные подневольные работяги или студенты
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2004 12:15

Ой, только не говорите, что вы верите, во влияние голосов каких-то студентов на исход выборов)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2004 15:02

Цитата:
Интересно, а в КНТУ тоже какая-нибудь "культурная программа" на завтра запланирована?

Ага. Причем для всех. Даже для сотрудников. С 3-х до 5-ти железно сидим на работе Smile)).
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: