Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знов відзначився

Автор
СообщениеСб, 25 Сен, 2004 19:41

Ребят, и чего Вы так паритесь? Laughing
Выбирайте, не выбирайте от вас то уж точно ничего не зависит.
Вот ваши киевские политтехнологи (из тех у кого фантазия более развита) предсказывают следующий вариант развития событий - выборы не состоятся, принимающие в них участие кандитаты, не имеют права участвовать в следующих выборах по украинскому закрнодательству (мною не проверялось - смотрите законодательство сами, кому интересно), и, следовательно, для следующих выборов остается один реальный кандидат - благодетель ваш, догадаться кто труда не составит.
Ну как версия - не хило?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 7:06

2 Lee:Да причем тут Витек Пелевин?
Я просто констатировал всем известную истину - мы ведемся не на человека, а на искусственно созданый образ.Просто торговая марка.Ничего личного.
Исключения могут составлять лишь идейные политики левого толка(да и то не все).
А Пелевин и правда неплохо пишет; но часто так получается, что хороший креативщик раскручивается, подхватывает толпой обывателей и становится идолом.В это же время толпа других, нераскрученных авторов не замечает.
Например Коэльо читать не буду, хотя и хотел когда-то. Уж больно много про него слышно в последнее время - из интелектуального авангардиста превпатился он в попсовика и идола.
Оно время читал Акунина - но тут таже фишка.
2Ksen: А по поводу "ничего не зависит" - так тогда зачем туда идти - продай свой голос за палку несвежей колбасы или бутылку водки-паленки и дома сиди. Конечно, лаве и админресурс много значят, но так категорично "не зависит" - не сказал бы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 10:45

Насчёт несостоявшихся выборов - оччень вероятная вещь. Как прокомментировал истории с яйцами, отравлениями и т.п. г-н Зинченко, у всех историй с провокациями растут одни уши - уши с ул. Банковой. Браво, угадал!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:00

Не расстраивайтесь, уважаемый KLUBBER! После " Чапаева..." Пелевин - классик русской литературы, факт. Просто мода прошла Smile
А читать много чего есть. Ну, не знаю, Кундера хорош, мне вот лично Андрухович наш нравится, но не всё - "Перверзії"-супер, и "12 обручів" неплохо, модный Мураками молодца, можно Бегбедера почитать и Паланика, Зюськинда и Барнса, битников - Керуака, например-это классика. А вот Реверте не впечатлил. Да много чего есть почитать! Было бы время
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:11

с этими яйцами вобще полный П
офигеть можна, как здоровый человек при здравом рассудке может так тупо дать себя осмеять на всю страну. Это ж надо быть придурком камим-то, чтоб так лажануться. Видите-ли ему тоже захотелось чтоб его пожалели как Ю жалеют. И судя по видеозаписи, это не идея его имиджмейкеров, а его собственная Smile вот кинули в него яйцо он постоял подумал, прикинул что хороший шанс выдеб..ся и в реанимацию. А потом уже бедные имиджмейкеры как могли исправляли его тупость.

короче это не кандидат в перзиденты а какой-то инвалид недоделаный. А если бы в него помидором кинули или яблоком, он тогда бы в кому впал Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:17

Да уж! Упал он очень театрально. Какой впечатлителтный! Как же на зоне-то ему нелегко приходилось? Даже думать не хочется! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:20

так это он на зоне и научился наверное Laughing
только его бить начинают вот он без сознания падает.
Хоть и отымеют потом , зато бить перестают Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:24

Вижу, вы г-н Епископ, разносторонне развитый человек! Скажите, учился орфографии Я тоже в тюремной спецшколе?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:25

Очень мне анкета его понравилась!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 11:33

да анкета его впечатляет Laughing
мы бы в школе меньше ошибок наделали

не знаю где он учился, вернее переучился, думаю лет двадцать назад, хотя я может и ошибаюсь, он был грамотней.

а если провести простое исследование среди депутатов, это кажись было пару лет назад, то выяснилось, что больше половины из них х..во разговаривают, тем болле пишуп по украински
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 13:07

Да ладно по-украински! ПУсть хоть на каком-то языке правильно научатся изъясняться! А народ, если надо, даже монгольский выучит! Как-нибудь поймём
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 13:22

ага, щасс
может еще парламент из молдаван собрать (образно выражаясь, ничего против нормальных молдаван не имею Smile )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 14:45

В день выборов - напьюсь. На радостях или с горя - там видно будет. Нет, Кировоград меня определённо радует. Люди в кирнете умные!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 15:07

так второй тур еще будет, прийдется два раза напиваться Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2004 15:24

Ну, это не проблема. Надо - напьёмся!
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: