Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знов відзначився

Автор
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 10:34

KLUBBER говорит:
Что вы думаете про этих зашифрованых черновецких, волг и пр.?
По-моему, голосовать за них-полный бред!

Господа, а историю про Мисс Вселенную помните? Про "Масяню всея Рунета" Алену Писклову? Может, провернуть то же самое на украинских выборах Cool

А кто сказал, что пипл не вдохновится идеей проголосовать за какого-нибудь Василя Волгу? Просто так, по приколу. Терять-то нечего... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 10:57

Any говорит:

А кто сказал, что пипл не вдохновится идеей проголосовать за какого-нибудь Василя Волгу? Просто так, по приколу. Терять-то нечего... Wink

и там всяких Грабариы, Комисаренкив,збитневых
а смысл прикола, нах тогда выборы делать.
для прикола тогда уже за Корчинского, Exclamation вот будет прикол Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 11:34

Выборы ..............

Bishop говорит:
Та оба кандидата не подходят, один "Потому что МАФИЯ"

голосовать и вправду не за кого, остальные кандидаты во втором туре все-равно отдадут свои голоса кому-то из двух

я все-время был за Народный Рух, но после убийства их лидера

Да, я смотрю, народ совсем ориентацию потерял ........
Без обид. Я только констатирую факт.
Но возможно все так плохо именно из-за того что все считают - это не мое дело, как то будет ............
Мы имеем ту власть, которую заслуживаем ......... увы ....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 11:38

будем Рухнаме учить?

гиблое дело разбирать все эти зАговоры телургических токов.

а по поводу Волг -- не сподвигнется никто (и с масяней ведь там не сложилось что-то?).

активная позиция?
мобильную революцию устроили уже?
кажется, здесь и теперь в активной позиции возможен только онанизм. :\

перспектива победы Я никого из нас не радует, бредом кажется.
прогрессивное человечество и все такое...
только мало примеров, когда бред становился реальностью?
Германия-33, Туркменбаши, Бацька...
вот выезд запретят, интернет перекроют, тогда вспомним...

может Я и пугало, может и есть третья сила (кстати, кто такой Э?), а Ю и Я -- герои одного фильма, -- только что мы потеряем, если "поведемся" и проголосуем за Ю?
ибо морда у Я уж очень стремная...

я хочу голосовать за Ю (читай: против Я) -- на всякий случай.

кстати, правда ли, что достаточно переслать иметь повестку, а с нею можно голосовать в любом месте?
кто знает, как сделать, чтоб проголосовать не в месте прописки?
(кстати, огромная часть нашего "прогрессивного человечества" не живет где прописан -- это тоже прошу учесть в рассчетах)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 11:39

Да и вообще, ув. KLUBBER
Нужно самому думать, а не вестись на рекламные фишки. Насчёт штатов и шпионов-бред. Буш поддерживает Я. Смотри международные новости Smile Я не виже альтернативы - урка, допускающий 13(!) грамматических ошибок в анкете, или человек, входящий в шестёрку самых грамотных банкиров мира.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 11:46

Вопрос не в том, кто лучший. Вопрос в том, чтобы худшего не выбрать Smile А насчет прихлебателя Америки-это вы на Интере с 1+1 услышали? А слабо евроньюс хотя бы посмотреть? Повторюсь - Буш-за Януковича. Ю - против войны в играке=враг буша. Думайте, господа, сами. Ищите независимые источники информации. Если такие существуют Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 11:47

кстати, ходил только что по русским новостям --
много материалов за Я Sad
2Hippus: что у вас слышно?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:05

2bjorn
почти все русские издания, которые я просматривал активно за Януковича

2Stalker
жалко телека не смторю, дома не до него, много инф. укр. ресурсов у меня в избранном, просматриваю в течении дня, позиции везде разные. Мож и насмотрелся, только про Ющенка это мое личное мнение

по поводу выбора, то скорее всего, хоть и сильно против, буду голосовать за Ющенка

[quote=Stalker] чтобы худшего не выбрать [/quote]

приходится Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:07

Кстати, Путин заявлял, что поддерживает Я. Путин вообще с олигархами, кроме пары опальных, дружит. Не забывайте - Путин - человек "семьи". Его привел Ельцин. А потом-кого надо,того и выбрали. У нас та же ситуация. Только наш - не ЧКист, а сами знаете кто
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:09

bjorn говорит:
кстати, ходил только что по русским новостям --
много материалов за Я Sad

Дык не удивительно. За времена Лени Лысого, русскую свинью пустили гулять в украинский огород - продали массу предприятий стратегического экономического значения (Николаевск. Глиноземный, массу нефтеперабатывающих и тп.) - так они теперь поддерживают Якриминаловича, как прямого последователя и приемника Лениной политики "а что вы мне в карман положите?" ................ Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 12:22

Практика популярная. Интерес явный. Есть, прада, конкуренция у российских олигархов - Пинчук. Из той же всё семьи
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 15:08

Да, интересно, господа, с вами общаться.
Да и нам плюс-форум на политические темы поживее всех остальных.
Это значит, что не всей молодежи все по%уй.
А по поводу "Я за это, Ю за то"-так с трибуны ради кресла презика(президента) Very Happy можно наобещать все что хочешь - а потом спрыгнуть на опозицию, внезапную зиму в январе Laughing ,засуху в Руанде, непредоставление очередного кредита (какой плохой МВФ Laughing ) и еще много чего придумать - ведь печальный опыт был уже.
Говорят, Юлю Тимошенко в розыск подали?!Тока не помню-в Росии или в Украине(слышал краем уха,когда на работу собирался).
А голосовать я скорее всего буду за Ю (а скорее против Я).
И еще одно замещание - образы политиков - не заслуга самих политиков, а результат работы сотен политтехнологов, политологов и пиарщиков.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 15:43

KLUBBER говорит:
И еще одно замещание - образы политиков - не заслуга самих политиков, а результат работы сотен политтехнологов, политологов и пиарщиков.

Дык, это и ежу понятно что над ними трудится не одна сотня "приближенных лобызателей"
и не одна сотня пофигистов, которые за это деньги получаюх оху...ные
щас модно быть политтехнологом, типа круто Cool

Но они трудяться не как хотят, а как им скажут,
если исходить из того что KLUBBER говорит:
...- образы политиков - не заслуга самих политиков, а результат работы сотен политтехнологов, политологов и пиарщиков.
то можно понять что это так политтехнологи, политологи и пиарщики захотели и вот сделали такого вот человечка, они идут по указанной дороге. Шаг влево, шаг вправо от "политики партии"- расстрел
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 17:37

KLUBBER говорит:
образы политиков - не заслуга самих политиков, а результат работы сотен политтехнологов, политологов и пиарщиков.

Ну-ну... По всему видать - буквально через пару реплик грядет очередной реверанс в сторону великого и шедеврального Пелевина Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2004 15:32

Lee говорит:
великого и шедеврального Пелевина

народ слишком много проскальзывает упоминаний "великого" пелевина, пелевинщины, и т.п. Можна же кого нибудь другого ставить ни иконостас Laughing или вы других авторов не читаете Confused
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: