Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знов відзначився

Автор
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 10:45

Stalker говорит:
А может, исполнительная власть их и разводит

Ага. Приручает. Пасёт. Откармливает. И на убой.

В деревню, к тётке, в глушь, в Оттаву!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 11:40

Да,друзья, политическая ситуация в стране неахти.
Я считаю, что сейчас туда (во власть) честные и думающие люди особо не стремятся, понимая, какое это грязная и рисковая штука-политика.
Туда рвутся либо представители криминала, либо ставленники олигархов для защиты своих преступно-финансовых интересов, либо перманентные политики, которые просто переквалифицировались из совковай "элиты" в ДЕРМОкратическую.
И даже если предположить, что кто-то гиперчесный человек прорвется к власти, то понимая, какая это кормушка, он перебазирует свои устои и станет таким же, как и остальные. Да, и еще -сверхчестных и незговорчевых (даже если они туда каким-то чудом попадают) там быстренько ломают и "загоняют за Можайск" (простите за феню, но это самое точное выражение), перечень способов для этого очень большой - от черного ПИАРА до откровенного криминала.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 11:41

Stalker говорит:
Следит за поголовьем, ростом надоев...

Сразу видно типично городского юношу... Ну какие, спрашивается, надои с интеллектуалов? Это ж порода неприбыльная по определению. Типа персидских кошек - понтов много, а пользы - ноль. Только клочья шерсти, драная мебель и запах кошатины в доме Confused
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 11:56

Да уж. Котами их ещё никто не обзывал! Прикольно, коллеги, как мы сами дистанцируемся от аутодефиниции "интеллектуал" и, упаси Боже, "продуктивно мыслящий крендель"!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 13:56

народ, вот вы так гоните на интелектуалов, а вы что себя считаете безинтелектуальными личностями?

может в наше время и выгодней быть бандитом и тому подобными политиками и бизнесменами, но мне кажется в этом названии нет ничего позорного. А власть как никогда не любила "умников" так никогда и не полюбит Confused
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 14:56

Да это мы так, плюшками балуемся. А так мы себя любим, умных и красивых!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 15:08

Stalker говорит:
..."продуктивно мыслящий крендель"...

Гы-ы! С другой стороны, аутодефиниция "деструктивно мыслящий крендель" неоспоримо свидетельствует о ярко выраженной нонконформистичности данного кренделя и его безусловной неподверженности воздействию избитых приемов политического пиара.

Даешь деструктивность в кренделЯх!
(И больше сои в колбасу!)

Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 15:16

Как замечательно сказал многоуважаемый Lee! И повидла в нас, кренделей, побольше!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 17:10

Цитата:
может в наше время и выгодней быть бандитом и тому подобными политиками и бизнесменами

в наше время выгодно быть хитрож№%ми Twisted Evil
а уж КАК и ГДЕ - это каждый сам для себя решает Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 8:32

Дело не в выгоде. Нужно занимать активную жизненную позицию по отношению к попыткам властных нагибов нас. Кто мы, в конце-то концов, крендели правильные или герцены слепые (как мудро заметил коллега Hippus в своих эпистолах) ?!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 8:46

Люди!
Так а за кого ж голосовать?
Кто по Вашему мнению не на;%ет народ? Конкретно, кто???
А то про автивную жизненную позицию мы можем много рассуждать, хотя я согласен с тем, что нужно быть политически и юридически грамотным и активным в наше время. Но как сделать правильный выбор?
Пишите - интересно почитать суждения думающих людей!
Сам я пока не определился-не знаю, кому доверить свой голос.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 9:18

Ю, мое мнение. Выбор-то у нас невелик! Варианта - только два
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 10:06

Ну а как же эта акция с отравлением Ю?
И то, что он в истории болезни говорил, что ел и то, и то,и это, а потом начал от своих слов отказываться?
И мне кажеться, вся эта канитель-спланированная ПиАр-акция-мол, вот Мы такие круты-ы-ые, наворо-о-о-оченные и опозиционно-опасные, что Нас пытаются даже отравить - а народ ведется и верит!
И еще слышал, что он женат на агенте американских спецслужб и сам завербован.
Так может нам Ю-шпион и на*уй не нужен?
Что вы думаете про этих зашифрованых черновецких, волг и пр.?
По-моему, голосовать за них-полный бред!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 10:31

Ув. KLUBBER
Вижу, новости смотрим. А смотреть надо на разных каналах. У Интера и 1+1 уже большие проблемы в судах за антирекламы : )
А у Ю, кстати , была 30% вероятность не выжить. Думаешь, чувак рисковал бы ТАК? С рейтингом у него и так лучше всех
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2004 10:32

Та оба кандидата не подходят, один "Потому что МАФИЯ"
второй, потому что американский прихлебала, а я Америку вот как страшно не люблю, этих первых международных терористов

голосовать и вправду не за кого, остальные кандидаты во втором туре все-равно отдадут свои голоса кому-то из двух

я все-время был за Народный Рух, но после убийства их лидера и разделении их на враждующие грппировки, что кстати было спланированно властью, я в политике никого не уважаю
Страница 3 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: