Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знов відзначився

Автор
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 15:06

Эх, найти бы этого Э да оторвать ручки шаловливые вместе с шарманкой и контрабасом!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 15:08

2Stalker 2bjorn
я же говорю, хрен редьки не слаще, что один подкупал, что другой, вот вчера Ющенко приезжал, толпа собралась а почему Question
Arrow потому что всем по 10 грн давали кто пришел Mad
х.. его знает за кого голосовать Neutral
будет Я будут бандюки, будет Ю будут другие бандюки
и как подумаеш вообще страшно становится, ведь это будет новый передел всех корпораций-гигантов, новый искуственные банкротства передовиков экономики, чтоб их потом могли за бесценок перекупить
опять все заново Crying or Very sad
даже выхода и не видно, только свет в конце тунеля - и это точно поезд, или просто п...ц
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 15:15

а по поводу кандидата Х так это много таких мыслей есть, вот дружбан работает в избирательном штабе Я, и он мне сразу говорил, что Я не считают проходным кандидатом, провластная верхушка потом ляжет под какого-то теневого кандидата.
Не знаю про правдивость. может конечно и брешут, чтоб ввести в заблуждение, но если уже в самом штабе так говорят, тогда уж не знаю

короче с выбором на выборах у нас полный П
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 15:19

Верно, по-пелевински сказал товарищ Bishop! Свет в конце туннеля-это поезд, в котором мерзкий Э играет на шарманке нашего сознания.
Да только нет никакого заговора олигархов- всё те же извечные дураки и дороги. Железные дороги нашего сознания
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:05

Stalker говорит:
Да только нет никакого заговора олигархов- всё те же извечные дураки и дороги.

Да Вы, сударь, пессимист, склонный к очернительству. Какие там дороги, откуда дураки? Исключительно автобаны и интеллектуалы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:18

Да, что сказать-приятно, что есть в кировограде пессимистично настроенные думающие черные люди
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:18

to Акын Порфирий

Акын - он ведь что видит, о том и поет, правильно? Где живешь-то, друг сердешный? Подскажи адресок. Приеду, по автобану покатаюся, с интеллектуалами пообщаюся...[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:21

Hippus, обманул он тебя! Автобазы у нас сплошные в Кировограде и вечные студенты!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:22

А что касается Э - то знаю я этого Э, и даже пил с ним. В питерской педине - институте герцена - есть даже факультет философии человека.
Того самого человееека. и вот: я знаю этого человека! это один и тот же человек. но имя его ничего вам не даст, друзья. Добавлю еще, что он слеп.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 16:26

срочно меняем гражданство.
Доминион Мельхисадека, говорят, хорошая страна.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 17:23

Уважаемые Hippus и Bjorn. Это вы хорошо сказали про слепых герценов и гражданство в Кетцалькоатле. Уважаю. С меня пиво!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2004 17:57

Re: to Акын Порфирий

Hippus говорит:
Подскажи адресок.

Смотри левее этого поста.
Hippus говорит:
Приеду, по автобану покатаюся, с интеллектуалами пообщаюся...

Но ты перед этим заедь в Кировоград. Там сейчас вроде как одни сплошные автобаны. Ну, хотя бы хайвеи. Верный признак интеллектуального места. Должны клевать.

PS. Интеллектуалов, говорят, лучше всего ловить в мутной воде.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 8:26

И керосином их, керосином!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 9:45

Stalker говорит:
И керосином их, керосином!

Отчего же керосином? На то исполнительная власть есть. Чтоб впредь не клевались.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2004 9:51

Слушай! А может, исполнительная власть их и разводит? Следит за поголовьем, ростом надоев, крылья подрезает, наклювники-чтоб не переклевались-надевает?
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: