Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Поздравляю тов. модераторов!

Автор
СообщениеЧт, 27 Май, 2010 20:44

Поздравляю тов. модераторов!

Поздравляю личный состав администрации форума с достигнутыми успехами в нелегком деле чесания под одну гребенку модерации.
Позвольте подарить вам праздничную картинку:
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 10:34

+1
Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 10:40

может глюк? у меня все нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 10:48

глючит наверное?

//модераторы уже к администрации форума относятся ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 11:47

Bishop говорит:

а хотелось бы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 12:04

а нафига.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 13:01

Bishop говорит:
на нормальных ресурсах модераторы+админы это и есть администрация
Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 14:00

на нормальных форумах модераторы это обычные пользователи с кнопочкой правки чужих сообщений и бана. и никаким боком их в администрацию не записывают. не льстите нам )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 11:48

Bishop говорит:
на нормальных форумах модераторы это обычные пользователи с кнопочкой правки чужих сообщений и бана
это у вас так
а на нормальных ресурсах модераторы это и есть администрация
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 11:50

если администрация доверяет "постороннему" человеку править чужие сообщения и темы что бы при этом тема или сообщения принимали сторону администрации - этот человек и есть администрация

Bishop когда ты лично закрывал мои темы и зачем-то разделял их и пугал меня баном, разве ты этим не строил политику всего ресурса? Может ты мне лично мстился за что-то? Это родной мой и есть администрация.
"Неугодные темы" закрывались, авторы банились ... результат смотри в первом посте на скриншоте. Я ушел на штормы, а РКС только смотрю и отмечаю прочитаным

Bishop или ты думаешь что администрация это те кто делит по своим карманам деньги с рекламы? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 12:51

orb говорит:
Я ушел на штормы

дык бишоп и там модер...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 12:57

там я пишу мало и с Бишопом не пересекался
собственно в Кировограде не знаю нормального форума
штормы, сети, хоменет - сидят одни малолетки в своем большенстве, тут не с кем общаться
тут тоже уже не обчем и поговорить, все нормальные темы выживаются администрацией

так что я вообще на форуме программистов обитаю, а про Кировоград читаю в газетах
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 13:07

Добавлю: у меня к модерам/админам никаких претензий нет, но то, что местами проявляются странности - соглашусь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 14:32

orb говорит:

...
Bishop когда ты лично закрывал мои темы и зачем-то разделял их и пугал меня баном, разве ты этим не строил политику всего ресурса? Может ты мне лично мстился за что-то? Это родной мой и есть администрация.
"Неугодные темы" закрывались, авторы банились ... результат смотри в первом посте на скриншоте. Я ушел на штормы, а РКС только смотрю и отмечаю прочитаным
...

вы мне опять льстите. строить политику всего ресурса, личная месть - к чему такие высокопарные фразы?

я может и зря всегда отписываюсь в подобных темах. некоторые просто игнорируют, но мне интересно какого вы себе представляете модератора ресурса - срущего за компанию со всеми ?

подобная тема не первая. если отписавшиеся имеют какие-то претензии ко мне - создайте тему сбор подписей за избавления от меня форума. администрация (под ней я всегда подразумевал владельцев сайта) не сможет устоять против гласа народа. это ведь проще чем каждый раз создавать тему какие модераторы казлы. или вам проще раз в несколько месяцев сбросить пар созданием очередной подобной темы?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 18:45

Bishop говорит:
каждый раз создавать тему какие модераторы казлы

тема же, вроде, о другом. не?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: