Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

что за "ВЕЛТА"?

Автор
СообщениеСр, 26 Май, 2010 12:43

что за "ВЕЛТА"?

Недавно наш губернатор расхваливал фирму "Велта", благодаря которой в область должно прийти много денег. Они вроде Бирзуловское месторождение в разработку взяли. Порылся в инете, нашел интервью директора Велты как раз по поводу нашей области. Вроде складно всё говорит. Кто-то какие-то подробности про эту Велту знает, а то нашел только, что они с Днепропетровска и контора сама по себе достаточно серьезная.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:26

ню-ню Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:30

это к чему?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:42

XstaX говорит:
это к чему?

це ж не УП, тут політреклама сприймається з насторогою
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:45

да я как бы не рекламирую никого, чисто из личных корыстных побуждений. Просто работу ищу и вот наткнулся на эту велту, если они к нам реально в область масштабно заходят, то надо бы узнать детальнее. Вдруг что-то интересное, не более Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 16:57

ну, думаю, работу у губернатора вы уже имеете Wink
зачем новую ищете?
или мало платят? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 17:05

а губер тут причем?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 17:05

tartar говорит:
ну, думаю, работу у губернатора вы уже имеете Wink Laughing

ну я вирішив більш коректніше це сказати ))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 17:06

мы тут вообще не про губернатора, а про велту, если вдруг кто-то не заметил Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 17:14

XstaX говорит:
а губер тут причем?

Вот и я подумал, зачем это ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминать губернатора, если вы ищете работу? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 17:30

XstaX говорит:
мы тут вообще не про губернатора, а про велту, если вдруг кто-то не заметил Wink

та не нервуйся, ми ж всі люди - розуміємо Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 18:47

tartar говорит:
XstaX говорит:
а губер тут причем?

Вот и я подумал, зачем это ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминать губернатора, если вы ищете работу? Wink

губер здесь чисто как первоисточник информации про велту, не более Smile
это вам уже везде заказуха мерещится Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 19:23

Капец, чел задал вопрос, а его уже разложили по полочкам: и работает он у губернатора, и его же рекламирует. а может, он тогда и сам губер, а?)))))

Я вот вообще думала, что Велта - страховая фирма. Это та же или другая компания с тем же названием? Интересно же, разве нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 20:48

L'Una говорит:
Капец, чел задал вопрос, а его уже разложили по полочкам: и работает он у губернатора, и его же рекламирует. а может, он тогда и сам губер, а?)))))

якби ти таке питання задала - то й питань не було б (вибачайте за тавтологію), а якщо людина реєструється лише заради цього самого питання - ?!?!?!?!?!?!?!? Confused *думайте сами, решайте сами*
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 20:59

Каламбур говорит:
якби ти таке питання задала

дык я тоже когда-то не так давно зарегилась только ради одной ветки форума - журнала Must Have. а потом уже выяснила, что тут таки интересно потрындеть Laughing и много нового узнать можно)) вот например, группу Веселі Біоритми мы не знали, а позвали их на концерт Скрябина только благодаря РКС и не пожалели - хорошо ребята работают.

сорри за оффтоп. Cool
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: