Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

20. 05. В Кировограде опять отключили воду?

Автор
СообщениеПт, 28 Май, 2010 18:47

Да, это правда что будет хлорирование, предупреждали на работе(больница). Вроде как с 2-5 июня.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 18:59

В связи с хлорированием воды не будет по всему городу с 21-00 02.06.10 по 18-00 05.06.10
Запасайтесь!

Это у нас при входе обьявление висит уже.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 21:26

Обычно, когда хлорируют, то вода как раз есть, но вонючая-вонючая.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Май, 2010 21:27

Меня тоже несколько удивило "отключение в связи с хлорированием", но так у нас написано.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Май, 2010 6:04

Irina говорит:
Меня тоже несколько удивило "отключение в связи с хлорированием", но так у нас написано.

Неправильно у вас написано. Хлорирование трубопроводов заключается в прогонке воды, содержащей ударную дозу хлора, через эти самые трубопроводы. Т.е. хлорирование и отключение - вещи взаимоисключающие (тавтология, чи шо?. Rolling Eyes )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 11:51

спасибо, наберём
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 12:36

Irina говорит:

Наверное, подразумевалось, что не будет питьевой воды...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 12:45

Any говорит:
Irina говорит:

Наверное, подразумевалось, что не будет питьевой воды...

так и будет. сегодня подтвердили в 2 местах что будут именно хлорировать, а не отключать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 15:57

Тю, а мне подтвердили, что таки не будет. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 18:31

Че там гадать "будет- не будет" все-равно употреблять ее не будет возможности, да и мыться сильно хлорированой водой еще то удовольствие.
Так что идем и набираем воду во все имеющиеся в доме емкости Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Май, 2010 18:41

Irina, ну вот для туалета она будет идеальна. Вот и беспокоит будет или нет. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2010 16:36

И чаго, гиде это хлорирование?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2010 16:39

в водоканале сказали, что завтра примерно с обеда начнется хлорирование. воду при этом НЕ отключают.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2010 9:59

Щось ні разу не тхне... Уже б хлорували, а то якось не весело. Ми підготувалися, воду в бідони понабирали. А воно ні-ні. Мабуть почнеться, як вода в бідоні закінчиться. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2010 10:19

Мудрая cова говорит:
Щось ні разу не тхне... Уже б хлорували, а то якось не весело. Ми підготувалися, воду в бідони понабирали. А воно ні-ні. Мабуть почнеться, як вода в бідоні закінчиться. Smile

возмутитесь, создайте общественную организацию, пикетируйте водоконал в конце концов.
а мы пообсуждаем в новой теме ))
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: