Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Cемейный бюджет кировоградской семьи: сколько нужно зарабатывать?

Автор
СообщениеПн, 23 Авг, 2010 12:32

Еще в статью расходов забыли добавить:

- детское оздоровление (море или горы, всей семьей или только сам ребенок в летний лагерь). А это ох как нужно;

- детское развитие (музеи и экскурсии);

- услуги в парикмахерской для всей/части семьи;

- пресса (как минимум 1 газета и 1 журнал);

- уход за домашними животными (у кого они есть);

- подарки на Дни рождения и Новый год (остальные праздники не существенны);

- непредвиденные расходы для ремонта (сантехника, мебель, бытовая техника и электроника, расходники для нее).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Фев, 2011 19:12

Вот-вот, хорошая темка, для тех, кто пытался доказать ,что дите можно вырастить и божим духом да промыслом (т.е. с минималкой)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Фев, 2011 20:51

Живчик говорит:
...(т.е. с минималкой)

шо вы, шо вы, на подаяние!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Мар, 2011 22:01

Дети и расходы?!? На носу 8 марта! Садик : 40грн - на подарок воспитателю, 20 грн- подарок - заведующей. 120грн- новое (не дорогое) платье на утренник. Школа : 50грн - подарок учителю 50 грн - подарок девочке. Итого: 280грн. А до аванса так далеко.....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 9:23

Rata говорит:
А до аванса так далеко.....

эх, мать... (или отец - не знаю) ,вам бы в темку рожать или нет, с энтой арифметикой.
а то там усе возвышенные идеалисты, блин)

пысы. а не хило блин подарок учителю по 50 гривасов,особенно если в классе 30 с хвостиком детенышей)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Мар, 2011 5:58

Rata говорит:

До аванса - может быть, как же основная часть зарплаты, которая согласно указа Президента выплачивается до 7-го числа? Razz
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Мар, 2011 11:10

diletant говорит:
Rata говорит:

До аванса - может быть, как же основная часть зарплаты, которая согласно указа Президента выплачивается до 7-го числа? Razz

А основную з/п получили в конце февраля и потратили на подарки близким женщинам Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2011 21:24

Да, с Вами абсолютно согласен! Многие жители Кировограда живут на копейки, вернее не живут а выживают! Например у меня зарплата 1200 грн.. и у жены 1000грн выходит на руки, а помимо выше сказано, есть больные родители которым надо помощь, кредиты (а именно их 4), и двое детей, которых нужно накормить, одеть, в школу отправить, а дети растут и вежи быстро стают маленькими, и т.д. И самому рас в год купить себе новые джинсы, а жене новый сарафан.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:05

Давно мучит такой вопрос. Представьте некую ситуацию. есть филиал некоей фирмы (со средней з/п) в нашем городе. за успешную работу этот филиал премировали от главного офиса. т.е. выделили некую сумму. На что? сказали, решайте сами. Можете разделить на всех (по 100 с лишком гривен) всем поровну ,выбрать по одному лучшему челу от отдела или купить что-то нужное для фирмы. Коллектив сразу разделился в мнениях. Одним и 100 грн в хозяйтве не помешает, другие не против че-то купить, но опять таки, на что именно потратить - у всех оказались разные мнения. Одни захотели, чтоб как-то поощрить людей-работников фирмы, другие - улучшить мат.техн. базу.

поскоку заправляет пару людей ,то решили выбрать последний вариант. остальные молчат в тряпочку.
А как бы поступили вы, товарищи форумчане. тут можно не бояться и говорить как есть!
150 гривен - это деньги или нет???
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:10

тю, для кого деньги, для кого нет. проголосовали, кто захотел шось купыть - скинулись, покупают и пользуют. кому нужно домой - забрал наликом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:16

собрать все деньги и купить машину директору

в любом случае все будут недовольны, так хотя б один человек будет доволен
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:16

corsar говорит:
тю, для кого деньги, для кого нет. проголосовали, кто захотел шось купыть - скинулись, покупают и пользуют. кому нужно домой - забрал наликом.

так смысл как раз в том ,что никто наликом ничего не дал. взяли деньги и купили большущий телевизор .а мне он нафиг не нужен, я футбол смотрю дома.

OldToyRoom говорит:
во-первых почему можно не бояться - пробив по ип никто не отменял

не понял фразу, расшифруйте плиз.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:19

OldToyRoom говорит:
в любом случае все будут недовольны,

главной мотивацией все собрать и купить что-то большое было то ,что 100 гривен в наше время - НЕ ДЕНЬГИ!

я считаю, что со своим стольником я найду что сделать ,даже если и пробухаю, то это мои проблемы!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:22

Живчик говорит:
так смысл как раз в том ,что никто наликом ничего не дал. взяли деньги и купили большущий телевизор .а мне он нафиг не нужен, я футбол смотрю дома.

ну телик на работу вряд ли, микроволновку там... но вы вне вне дома не едите, вам тож всё равно. Не зна. Шальные деньги... Мне было бы по фиг.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 14:27

о, или большущий телевизр

человек забрал бы себе домой и смотрел бы дома футбол

а так он никому не нужен
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: