Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Cемейный бюджет кировоградской семьи: сколько нужно зарабатывать?

Автор
СообщениеСб, 22 Май, 2010 11:43

Strelokr говорит:
ех де цены 20 грн 12 штук контекса

где это такие цены?! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Май, 2010 12:14

Мудрая cова говорит:
Strelokr говорит:
ех де цены 20 грн 12 штук контекса

где это такие цены?! Laughing

Это было давно Sad Но все же было.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Май, 2010 13:51

помню перед поднятием цен купил сразу две пачки, причем вторая была распечатана (11 штук).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Май, 2010 18:27

я точно помню что в сентябре 2008 года купил в днепропетровске 12 штук за 24 грн. а счас цены за 46 грн, но их нету, или за 54 грн но есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Май, 2010 20:23

Отож і я кажу:"Згадала баба, як дівкою була".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 13:03

Lolly говорит:
На бытовой химии можно хорошо экономить

Можно, не мыть посуду и раковину, не пользоваться туалетной бумагой и т.д.
Только мы живем для того что бы жить, а не думать как выжить. И вина в этом лежит целиком и полностью на нас , потому что мы выбираем тех кто нам обустраивает эту жизнь, а если ошиблись то пускаем нюни. И только единицы способны высказать свой протест голодуя или перекрывая дорогу и в ситуации когда уже "край".
Греки вон в генделык стали ходить два раза вместо пяти, так до побоищ доходит, а у нас обещали зарплату поднять в два раза добавили 38 грн и все молчат в тряпочку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 13:14

saha100 говорит:
Lolly говорит:

Только мы живем для того что бы жить, а не думать как выжить. И вина в этом лежит целиком и полностью на нас , потому что мы выбираем тех кто нам обустраивает эту жизнь, а если ошиблись то пускаем нюни. И только единицы способны высказать свой протест голодуя или перекрывая дорогу и в ситуации когда уже "край".
Греки вон в генделык стали ходить два раза вместо пяти, так до побоищ доходит, а у нас обещали зарплату поднять в два раза добавили 38 грн и все молчат в тряпочку.

у греков профсоюз есть, который поднимают людей и вместе выражают свой протест. У нас то кто поднимет?
Ну 100-200 человек с каждого города насобирать можно будет. Но их же завтра попросту уволят.....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 15:27

А профсоюз в полном сговоре с начальством. И это только обдиравловка для избраных, кентов профсоюзных боссов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 15:35

Strelokr говорит:
А профсоюз в полном сговоре с начальством. И это только обдиравловка для избраных, кентов профсоюзных боссов.

А я думаю как только профсоюзы реально станут независимые в нашей стране,то тогда этот фактор разорвет её изнутри массовыми действиями тех людей, кто копил ненависть к этому раздолбайству все эти годы Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 19:08

saha100 говорит:
Lolly говорит:

Не стоит ехидничать. В моём посте где-то было написано о том, чтобы не мыть посуду, раковину и т.д??? Если можно на чём-то сэкономить, чтобы при этом ничего и никто не пострадал - тогда почему бы нет? Если в супермаркете стоит бутылка одного моющего за 20 грн, скажем, а рядом аналогичный продукт с акцией 2 по цене 1 то почему бы не взять 2 бутылки за 20 грн??? Так для Вас понятно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 21:37

А еще посмотреть рекламу по телевизору и не покупать то что видел, а купить такое же но дешевле.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 23:27

Vik говорит:
А еще посмотреть рекламу по телевизору и не покупать то что видел, а купить такое же но дешевле.

Однако, телереклама - таки действенная штука Wink
saha100 говорит:
у нас обещали зарплату поднять

Не знаю как у вас, а у нас - я сам творец своей зарплаты... Поднять что ли свои тарифы Rolling Eyes

Как начнется фруктовый сезон - так и будет мегаэкономия на фруктах, кстати, на абрикосах и яблоках могут конкретно экономить жители Героев Сталинграда, там 300 м пройти через гаражи - и ОНО.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Май, 2010 11:23

Lolly говорит:
Если в супермаркете стоит бутылка одного моющего за 20 грн, скажем, а рядом аналогичный продукт с акцией 2 по цене 1 то почему бы не взять 2 бутылки за 20 грн???

Да потому что оно и мыть будет ровно на ту цену сколько стоит.
"Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Май, 2010 12:28

saha100 говорит:
Lolly говорит:
Если в супермаркете стоит бутылка одного моющего за 20 грн, скажем, а рядом аналогичный продукт с акцией 2 по цене 1 то почему бы не взять 2 бутылки за 20 грн???

Да потому что оно и мыть будет ровно на ту цену сколько стоит.
"Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи"

Ничего подобного. Многие крупные компании бытовой химии и средств гигиены проводят подобные акции. Та же самая - Nivea, Gillete, Procter & Gamble. Например, помню не так давно в ДЦ была акция - покупаешь бальзам после бриться Nivea и гель для бриться этой же серии в подарок. Вот скажите, пожалуйста, почему бы мне не взять мужу этот бальзам и не получить в подарок гель, если он пользуется и тем и другим?В супермаркетах бытовая химия практически вся компании P&G, у которой много разных линий средств. И если сегодня на одно - акция, то через неделю на другое. Мужчины мало придают этому значение. Но сегодня такой огромный выбор товаров, что импортёрам ничего не остаётся как проводить акции для того, чтобы привлечь покупателей именно к своим товарам. Я не собираюсь Вас переубеждать. Я лишь написала свою точку зрения. Вы имеете право на свою.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Авг, 2010 15:47

да уж, реклама таки разъедает ум
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: