Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Самые хреновые мебельные салоны.

Автор
СообщениеВт, 18 Май, 2010 10:58

Самые хреновые мебельные салоны.

Самый кидаловый мебельный салон это "Формула комфорта" в Копилке на втором этаже.Уже много людей жалуются на них что заказали ещё полтора месяца назад мебель а они не могут то привезти то ещё что то.Короче там хозяин такой что постоянно избегает людей.Одни вообще купили потом не понравилось что то решили забрать деньги так они хрен знает сколько отдавали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Май, 2010 11:03

одной темы было вполне достаточно. еще создавать не нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 8:36

Если кому-то это пригодится.. ОЧЕНЬ довольна магазином "КОНСУЛ" что напротив "АБВ-техники", все вовремя доставили (покупала один диван, потом второй, позже шкаф-купе они делали на заказ) все грамотно и аккуратно собрано!
а еще когда нужно было подтянуть какой-то болтик в диване мне понравилось то, что сказал уходя мастер: даже если у вас закончится гарантийный срок на купленную у нас мебель, мы не бросаем наших клиентов, мы все равно придем и все вам отремонтируем!
приятно было, знаете ли..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 12:51

А я в Консул больше ни ногой! Несколько лет назад заказывали раскладные кресла. Заказали в июне. Обещали за 2 недели сделать. Спали на полу. Привезли в октябре (!!!). Залог возвращать не хотели...Все стрелки переводили на завод изготовителя. И многие знакомые тоже жаловались на них по поводу сроков. Кстати, качество мебели тоже хреновое. Даже очень.
За то остались очень довольны небольшим магазинчиком "Аделиз". Покупали угловой диван. Привезли раньше обещанного срока. Правда в столике, который входил в комплект что-то с одним колёсиком было, но на следующий день привезли другой. Ещё 2 стола там брали. Тоже очень довольны. Спальню брали в BRW. Тоже остались довольны. Быстро и качественно. Даже не смотря на то, что заказывали в декабре. Но до нового года привезли. Тоже раньше, чем обещали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 15:30

А кто то покупал мебель в магалинчике напротив АТБ в районе 13-й школы. (забыл его название). говорят Кировоградская мебельная фабрика делает. Как качество и обслуживание?
Говорят даже есть дизайнер под заказ делать мебель. Только цена кусается у дизайнера. (((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 16:41

Nosferatu
робив якось достатньо велике замовлення, мороки - багато з ними, терміни не витримують, не все якісно, знайомі теж жалілися
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Май, 2010 18:05

Nosferatu

Заказывала там когда-то навесной шкафчик. Просила, чтоб сделали так, чтоб можно было повесить на те гвозди, которые у меня уже были в стене. Сказали - без проблем. Но потом не совпали размеры с тем, что заказывала. Мелочь, а неприятно.

Хотя шкафчик довольно неплохой. Качество хорошее. Пользуюсь уже года два.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Май, 2010 14:18

Nosferatu говорит:
А кто то покупал мебель в магалинчике напротив АТБ в районе 13-й школы. (забыл его название). говорят Кировоградская мебельная фабрика делает.

у 2007 за моїм прокетом, моїми розмірами, вибраними мною матеріалами і кольорами - якісно, вчасно, дещо дорогувато - обслуговування сподобалось... проте 3 роки минуло...
таки да, кіровоградська фабрика
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Май, 2010 15:36

С уверенностью могу сказать они у нас все хреновые. Мебель собирается по подворотням, цены космос. НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В Кировограде.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Май, 2010 23:03

wanderer говорит:
С уверенностью могу сказать они у нас все хреновые. Мебель собирается по подворотням, цены космос. НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В Кировограде.
А мы внашей "подворотне" делаем не хреново!!! Обращайтесь: покажем, расскажем ,сделаем, дадим свой домашний адрес, придете двери выбьете,если что не так!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Май, 2010 23:14

[quote="нафаня"] wanderer говорит:
дадим свой домашний адрес, придете двери выбьете,если что не так!!!

Ага, знаем мы наш украинский менталитет: адресс соседский дадите Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Май, 2010 16:33

Ага, знаем мы наш украинский менталитет: адресс соседский дадите Very Happy[/quote]-Обижаете -лично на своем компе (не ноут.)подгоняем проекты под желания заказчика,вернее по-желанию -можно у вас , можно у нас.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Май, 2010 19:04

нафаня говорит:
Обижаете -лично на своем компе (не ноут.)подгоняем проекты под желания заказчика,вернее по-желанию -можно у вас , можно у нас.

Не обижайтесь, пожалуйста. Я больше не буду. Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Май, 2010 19:32

нафаня говорит:
дадим свой домашний адрес, придете двери выбьете,если что не так!!!
Как-то мне травили байку что на заре 90х человек заказал себе бронедверь из двух стальных листов, между которыми были засыпаны шарики от подшипников. Проверяли крепость калашом, практически вплотную ))) Якобы ни одна пуля не прошла - но дверь пришлось делать заново )))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июн, 2010 22:53

Напротив АТБ, в маленьком мебельном магазинчике мама заказывала угловой диван и кресло. По срокам не помню как было, а качество очень даже неплохое. Уже 4 года прошло, все в порядке. А вот мы заказывали перед входом на Центральный рынок. Это просто тихий ужас. А кто подскажет, где можно хорошую кухню заказать, да еще с дизайнером толковым.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: