Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Самые хреновые мебельные салоны.

Автор
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 17:46

TET говорит:
На этом и разойдется!
Кто с кем?
Ирина Николаевна со здравым смыслом?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 20:40

Tartar! Если бы у Вас присутствовал здравый смысл,Вы бы не написали такой глупости в сторону уважаемого человека.Или есть желание сказать в глаза Ирине Николаевне?Я думаю , что нет. Духу не хватит.Поскольку Ваша роль в этом форуме только лаять по ту сторону монитора, впрочем как и Ваших бездарных коллег, так называемых ''троллей'' .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2016 8:04

Маша, а вы по какую сторону монитора лаете?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2016 5:47

Прикольно, конечно

какая-то 44Светлана44 (вы её знаете?) сказала, Виктор К (вы его знаете?) подтвердил (в виде аргументированных +1), и вот уже в консул ни ногой Laughing
ну а некоторые бабы дуры, не потому что дуры Wink

https://tjournal.ru/35440-spor-iz-nichego-goluboi-ili-zelenii

апофеоз - человек говорит, что накупил там классной мебели, и ни один раз, но после ТАКОГО на форуме (какого, блеать? где? на ркс?) повод задуматься, идти ли туда Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2016 20:55

I beat women not animals говорит:
человек говорит, что накупил там классной мебели, и ни один раз, но после ТАКОГО на форуме (какого, блеать? где? на ркс?) повод задуматься, идти ли туда

Очки купи. И переставай басенки сочинять Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2016 4:25

Мы можем снова вернуться к твоему обтеканию, если ты этого хочешь. Я как воспитанный человек если честно то не очень. Потому что это вряд ли кому-то приятно здесь, кроме, по всей видимости, тебя.
Трикс говорит:
Спальня, купленная у Вас до сих пор радует(Итальянская Рома вроде, не помню точно название), пару диванов, один из которых угловой кожаный, стенка Виктория, которая уже радует не первый год других людей(мы продали, т.к. решили сделать ремонт и не захотели тягаться со шкафами). Все нравилось.

Трикс говорит:
Еще раз - много что брал в Консуле, вся мебель нравилась, но вот нынешняя ситуация на последних страницах отнимает очки в пользу других салонов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2016 6:55

Ну и? Где там сказано - повод задуматься? А? Мной сказано было что:
а) мне жаль этот магазин, если там такие продаваны работают(это ты заведомо вырезал)
б) отнимает очки в пользу других магазинов, что никак не вяжется с твоим "повод задуматься идти туда или нет".

Если ты себе там чет понапридумывал и натрактовал в своем стиле - это твое личное горе и я к нему никакого отнешения не имею. Другие - да, писали что не пойдут туда.... Так шо садись, сына, неплохие очки делали раньше в маг. оптика, возле старого автовокзала.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Фев, 2017 12:55

sv-мебель Кировоград на набережной

кто что знает про салон мебели sv-мебель на набережной?у меня пока очень плохие впечатления,заказ жду уже 4 месяц,а обещали 1 месяц,цены вроде нормальные,но так пудрят мозги что капец,то денег нет выкупить заказ,то света нет,то снег,то машина поломалась?не знаю что делать,мож кто покупал там что то?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Фев, 2017 11:37

незабудка1985 заказ сделал 10 ноября, сегодня 19 февраля ни денег ни товара, хотя залога оставили 12,5тыс, теперь за возврат денег постоянно спрыг какой то.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Фев, 2017 13:21

TET и Маша - так налажать самим себе это уметь надо! Laughing Laughing Laughing Laughing нарочно не придумаешь

По поводу салонов и кустарщиков могу сказать одно: уровень продаж и продавцов мебели в нашем городе очень низкий.
Единицы берутся за реально нестандартные заказы! И то только из кустарщиков, салоны предпочитаю сказать что это невозможно!
В свое время два месяца искали где нам сделают мебель: в салонах ответ один "Невозможно!" Нашли очень хорошего мастера-кустарщика и он нам воплотил задумку. Еще часть проекта смогли сделать в мастерской на Волкова.
А стандартную мебель по-моему сейчас заказать можно где угодно, интернет здесь по-круче будет чем мебельные салоны.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Фев, 2017 13:56

jtywest говорит:
...
По поводу салонов и кустарщиков могу сказать одно: уровень продаж и продавцов мебели в нашем городе очень низкий.
...

а как их можно оценить? если с салонами еще более понятно, то "кустарщики" - стопятдесят человек раздающих визитки на всех углах, рынках и хз где еще.
99% из которых если и найдут заказ то не сами его делают, а кроят и пилят все на одних и тех же нескольких фирмах/фабриках.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Фев, 2017 19:26

Bishop говорит:
99% из которых если и найдут заказ то не сами его делают, а кроят и пилят все на одних и тех же нескольких фирмах/фабриках.

Вы считаете,что кроить\пилить на фирмах это и есть изготовление мебели? Даже прийти распилить и то уже нужно с чем-то прийти ,в смысле с какими-то размерами. Т.е нужен проект, например такой

, на котором учтены не только желаемые размеры клиента, все его геморные моменты в виде кранов,труб, счетчиков, вентиляции, подоконников и многого другого, но и толщины боков, которые клиенты не учтывают и у них усе вмещается, а у нас нет))), переход угла в угловой кухне, высоты по отношению к вентиляции и техники например и т.д. То есть проект до миллиметра под клиента, под его самую большую кастрюлю, или любимую коллекцию бокалов. Мы же говорим о мебели на заказ?
Ладно, не просто нашли клиента, но и проект понравился, делаем. Раскрой мы делаем сами, ну как "мы", муж делает. Он пытался меня научить, потом плюнул, на это дело. Я его как тетрис выкладывала, абы влезло, а там свои заморочки. Делать раскрой на фирме, никто не будет особо заморачиваться ни структурой, ни расположением деталей на листе, после их раскроя масса остатков, которые будут или на себя повесишь, или их просто считают клиенту в цену изделия, оно вам надо?
Раскроили. Да, распил на фирмах, распиловочный станок стоит много и занимает места много.
А вот понеслалась наша работа. Я часто говорю, что сейчас ДСП однохерственно хреновое и все зависит от качества поклейки(кромкования) и, соответсвенно обрезки, а вот тут и вылазят про*бы фирменной распиловки, если2-5 мм больше еще реально исправить нормально, а если меньше-только перезать, по разному бывает. Ну и качества сборки. Если кухонный шкафчк собран на 4 конфирмата, много он прослужит? Если дно купе это 2-4 цоколя на шурупах по периметру-надежно?
ЭTо наше дно купе

Ой, я могу много писать, да клава сломалась, а на он лайн клаве вешалка просто. Но еси шо-спрашивайте. Сама удивляюсь, у нас возле маркета пару пацыков часто стоят и от руки ручкой рисуют людям кухни.
Источник: https://klaviatura.online.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Мар, 2017 19:53

Bishop говорит:

а как их можно оценить? если с салонами еще более понятно, то "кустарщики" - стопятдесят человек раздающих визитки на всех углах, рынках и хз где еще.

с салонами как раз и не очень понятно, качество мебели бывает просто отвратное, и по фото в каталоге этого не видно, а поставишь потом дома в шкаф книги и просто умиляешься как эта полочка тебе "улыбается", а деньги уже уплачены и возвращать их никто не будет, и по всем недостаткам "мы не при делах, это фабрика"

Как раз все умение и заключается в том что бы смог такой мастер все правильно измерить, посчитать, собрать! Да еще и так как мне это нужно, а не так как привыкли.

Вот то что мне требовалось:

загрузить картинку
хостинг фотографий
хостинг изображений gif
Страница 7 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: