Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Самые хреновые мебельные салоны.

Автор
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 13:44

Знаете Нафаня! Судя по ссылкам которые Вы постоянно скидываете.Из всей картины которую я вижу,в этой ситуации мне больше всего жаль Вашего мужа. Даже не жаль,а я больше "снимаю шляпу" перед ним.Человек возможно действительно талантлив в своем ремесле.В отличии от его жены,которая,нет бы организовала мужу достойную рекламу,а она сидит на подобных форумах критикуя достижения людей,и не понятно чем занимается там?То ли ходит по квартирам "Нюхает газ"то ли пытается оттачивать навыки троллинга. Печально.P.S.Ябедничать также не хорошо.В особенности на подчиненных.Вы же не знаете какой оборот может принять та интрига которую Вы можете создать.Вдруг Ирина Николаевна окажется в этой ситуации беспощадной женщиной?Мы же этого не знаем?Правда?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 14:08

Маша говорит:
в этой ситуации мне больше всего жаль Вашего мужа.

О Боги. Я боюсь представить, как всем читающим эту тему жаль Вашего(если он канЭчно имеется, а не сбежал давным-давно) мужа.

Маша говорит:
нет бы организовала мужу достойную рекламу,а она сидит на подобных форумах критикуя достижения людей,и не понятно чем занимается там?

Мне вот интересно: Ниже какого IQ люди, у которых заканчиваются аргументы, начинают переходить в споре на личности, пытаясь оскорбить оппонента? Ниже 10? или ниже 50?

Маша говорит:
Ябедничать также не хорошо.В особенности на подчиненных.Вы же не знаете какой оборот может принять та интрига которую Вы можете создать.Вдруг Ирина Николаевна окажется в этой ситуации беспощадной женщиной?Мы же этого не знаем?Правда?

Ну а че, вот возьми и покажи своей работадательнице данную тему. Пусть почитает. Вдруг Ирина Николаевна окажется в этой ситуации беспощадной женщиной и премию даст? Ты же этого не знаешь? Правда? А так бонус будет Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 14:15

Ок.При покупке новой мебели обязательно покажу.))😂😉
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 14:30

Дорогая тролль контора!Ну почему же Вы видите только негатив во мне.Все Маша да Мария)) Все только или плохо или совсем плохо.Хоть бы один админ спасибо сказал.А то с 2010-го 3.5 сообщения и все на том.А так Маша Вас хоть повеселила да и ленту оживила😂)P.S.Как тролль форум Вы слабоваты,если честно ожидала большегом😞.Рабочий коллектив Вам бы подобрать по-професиональнее,а не этот детский сад. 😃Удачи Вам в Вашем безнадежном форуме.😂😃😉
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 14:57

Маша говорит:
Знаете Нафаня! Судя по ссылкам которые Вы постоянно скидываете.Из всей картины которую я вижу,в этой ситуации мне больше всего жаль Вашего мужа. Даже не жаль,а я больше "снимаю шляпу" перед ним.Человек возможно действительно талантлив в своем ремесле.В отличии от его жены,которая,нет бы организовала мужу достойную рекламу,а она сидит на подобных форумах критикуя достижения людей,и не понятно чем занимается там?То ли ходит по квартирам "Нюхает газ"то ли пытается оттачивать навыки троллинга. Печально.P.S.Ябедничать также не хорошо.В особенности на подчиненных.Вы же не знаете какой оборот может принять та интрига которую Вы можете создать.Вдруг Ирина Николаевна окажется в этой ситуации беспощадной женщиной?Мы же этого не знаем?Правда?
Да шо ж такое!? С вами как с человеком, серьезно разговариваешь, а вы все в шутку переводите. Так смеяться нельзя!
Хрен с ним с мужем, мы тут разберемся: кто кого терпит, кто живет с мыслью, что даже с "отягчающими" "уже б отсидел" Wink
НО блин???? Какое дело до моих других сообщений? Да, нюхаю газ, иногда кричу:"аларм, воды наберите!", иногда хвастаюсь, иногда других хвалю и что? И что? Воистину людей меряют по себе!!!! Только я еще склонно всои хорошие качества в людях преувеличивать: "Ну если японимаю, то люди уж точно понимают!", а свои плохие качества в людях преуменьшать: " Ну разве может быть глупей меня?" Может, блин, может.
С каких так хренов, Маруся, вы решили, что кто-то, в смысле я, пойду жаловаться какому-то там начальству? Бегу, аж волосы назад! Свои нервы поторепать. Ага.
Нафаня говорит:

Я не за и не против "Консула", или его недовольного, недовольных или довольных покупателей.

А вы ели пойдете показывать начальству эту тему, вот это покажите, начальству понравится. А за хорошей скидкой на диван, в знак благодарности, я потом приду. Когда в жизнь воплотят. Жаль, что на форуме нет функции "Спойлера" Я бы спрятала, много букв. Но, с другой стороны, это всем интересно, у кого есть вообще какой-то бизнес, покупатели, клиенты.
Повторюсь, текст не мой.

КАК Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПРОДАВЦЫ НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ ДОРОГУЮ МЕБЕЛЬ

Когда я работала на мебельной фабрике директором по маркетингу, то за продажи «драли» всегда меня, а не директора по продажам. А почему? А потому, что ответ у продавцов всегда один, всем знакомый до боли: мало людей, продавать некому или цены высокие, никто не берёт. Меня это всё так достало. Гонишь этот трафик, гонишь, а продаж всё нет и нет. И решила я провести собственное расследование, которое Вы тоже можете у себя сделать. А для этого, прочитайте всю эту историю.

Во-первых, я попросила продавцов записывать всех посетителей, кто заходит в магазин и описывать их: возраст, пол, с кем пришли (дети, друзья), на чём подъехали и т.п . Не анкетировать, потому-что многие клиенты не хотят заполнять анкеты, а именно самим описывать. Всё что увидели, услышали и узнали. Для этого я разработала анкету не для покупателей, а для продавцов.

Автоматические счётчики тоже можно поставить на входе, но они не опишут клиента. А это важно. Вечером ко мне приходила информация с фактами и цифрами. И что вы думаете? Реальность то оказалась совсем другой. Если раньше была просто фраза – людей нет, то теперь я видела цифры: понедельник – 27 человек, вторник 32 человека, среда – 28 человек и т.д. Если раньше говорили, что дорого, то теперь я видела, что в салон приходят не одни пенсионеры, как утверждали мне раньше, а молодые семейные пары с уровнем достатка средний и выше (с айфонами и на иномарках). Я сделала вывод, что про то, что нет людей – отмазка.

Но осталась вторая отмазка – дорого. А отмазку «дорого» я стала выяснять следующим образом: стала просто ходить за продавцами и слушать, как они делают клиентам презентацию мебели. И что Вы думаете? Каждая что хочет, то и говорит. Причём о дорогих новинках кроме как то , что это новинка и что она дорогая, сказать больше ничего не может.

Подхожу к директору по продажам и спрашиваю:
- Маркетинг сделал для продавцов презентации по каждой новинке этого года. Расписали ценности мебели, её скрытые достоинства, какие проблемы клиентов решает, почему столько стоит и почему эту мебель стоит выбрать, а главное – кому и как её нужно предлагать, чтобы покупка состоялась. У вас это есть?
- Да, у нас всё есть, - говорит директор по продажам
- А продавцы выучили это всё?
- Нет…
- Так как же они всё это продадут?
- Они говорят, что это дорого.

Я была в шоке. Но, решила подключиться к этому делу и взялась за обучение продавцов. Причём каждая из продавцов сдавала не только теорию, но и практику на трёх реальных живых клиентах. И только после этого продажи стали налаживаться. И жизнь тоже стала налаживаться Smile[/b]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 15:01

Не думал я заходить я в этот Консул , но теперь точно не зайду .('Confused')

Р.S . А где он находится ? Что бы случайно не зайти .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 15:07

kipa192 говорит:
Не думал я заходить я в этот Консул , но теперь точно не зайду .('Confused')
Блин, да почему? Я не думаю, что там все так плохо! Наоброт, надо идти, у них будет возможность показать как продавцы относятся к покупателям. Все, что происходит тут, вполне может оказаться, "перегибом на местах".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 15:34

Нафаня говорит:
kipa192 говорит:
Не думал я заходить я в этот Консул , но теперь точно не зайду .(':?')
Блин, да почему? Я не думаю, что там все так плохо! Наоброт, надо идти, у них будет возможность показать как продавцы относятся к покупателям. Все, что происходит тут, вполне может оказаться, "перегибом на местах".

заходите, говорите
"добрый день, я с форума РКС. скажите пожалуйста, каким тоном с вами говорить чтоб не отбить у вас охоту продать мне мебель...".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 16:49

Bishop говорит:

заходите, говорите
"добрый день, я с форума РКС. скажите пожалуйста, каким тоном с вами говорить чтоб не отбить у вас охоту продать мне мебель...".

это ПЯТЬ )))))
предлагаю флешмоб организовать )))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 16:49

Маша говорит:
.При покупке новой мебели обязательно покажу.))

Ага, только на нее(новую мебель) нужно заработать. А у Вас, как у продавца, плохенько получется. И не дай Бог Ирина Николаевна прочитает эту тему, так не видать Вам тогда новой мебели как собственных ушей. Маша говорит:
Ну почему же Вы видите только негатив во мне

А вы не пробовали для начала признать свои ошибки, на которые вам уже втупую указывают, а не то что намекают? Может тогда и мир к лучшему изменится, и муж вернется и может таки устроитесь не продавцом, а руководителем отдела продаж? А? Маша говорит:
Хоть бы один админ спасибо сказал.

За что спасибо то? За то что вы себе насрали за шиворот в три кучи? Так тут и так уже вся ветка стоя аплодирует. Эдик с ситроена не ваш часом муж? А то тут был уже деятель, вроде вас. Но тот хоть директором автосолона был. Маша говорит:
P.S.Как тролль форум Вы слабоваты,если честно ожидала большегом😞.Рабочий коллектив Вам бы подобрать по-професиональнее,а не этот детский сад. 😃Удачи Вам в Вашем безнадежном форуме.

Маша, вы снова искривленно трактуете воспринятую информацию. Данный форум служит для общения людей, для высказывания своего мнения. Тут ни у кого нет мыслей затролить вас. Вам лишь укзывают на ошибки, которые режут глаз. Такие ошибки будут резать глаз на любом адекватном форуме в сети. Но когда вам указывают на ваши ошибки - вы как с цепи срываетесь, и еще имеете наглость говорить:
Маша говорит:
В споре рождается истина, но это случается лишь в том случае, если оба оппонента — люди адекватные

Скажите мне: если в реальной жизни адекватному человеку не то что не намекают, а втупую тыкают носом в его ошибки, а человек все-равно гнёт свою линию, не принимая никаких фактов, переходит на личности и не хочет менять своего мнения - сочтете ли Вы такого человека адекватным?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2016 21:50

amigarik, Bishop , ну прекратите же Laughing Laughing Laughing
Меня эта тема просто рвет на части)))))
amigarik я вже бачу той флеш моб! Все это мне напомнило чего ради я вообще зарегилась тут.
Слушайте, а давайте темку запилим: кто с какой целью , первоначальной регился тут??? Как знакомились в сети, в реале? Ну правда, может распинаем немного форум?
Карлсончк, дорогой, может тут функционала какого добавить, типа репы, спойлера, цитирование поправить, поиск? А? Rolling Eyes Заживем!!!! Заобщаемся!!!!
А по теме, обратила винмание, что 44Светлана44 почистила свои посты, подредактировала.
А в "Консул", и в любой другой магазин будут люди идти все равно. На вывеску. Как там с кактусом: плакали, кололись... .
Бо целый ж магазин! У нас раз, два в год, клиент уходит от нас на вывеску. Не на более низкую цену (на это гораздо чаще уходят))), лучшее качество ( на другие матералы-может быть), на вывеску.
Ну и частников, которые бурут деньги за замеры, ладно просчеты, проекты (тоже надо брать наверное), но замер? Да человек, клиент тебя в принципе выделил из десяка/сотни таких же мастеров!!! Это к нему надо с цветами идти!!!
Это касается разных видов деятельности. Окна, ремонты и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 7:31

[img]http://i63.tinypic.com/2onforc[/img]

Последний раз редактировалось: grindcorefan (Пт, 28 Окт, 2016 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 14:09

...

Собаки лают - караван идёт
Р.s. В жизни всегда будут люди - подобны дворовым собакам,смысл жизни которых хватать за пяты. И чем увереннее и быстрее ты идешь,тем больший интерес ухватить из под тишка. Так и среди людей:одни идут,другие облаивают. Такова жизнь...
И как бы вы тут не пытались все гаденько исковеркать и преподнести под своим соусом у человека верно и с душой делающего свое дело - проблем с клиентами никогда не будет!
Р.s.s. А люди не прозрачные! Поэтому новые продавцы и проходят стажировку и жесткий отбор,дабы избежать неприятных нюансов и проблем в общении с клиентами в том числе! И проходят далеко не все,как и получилось с Светланой44.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 15:23

TET говорит:
И как бы вы тут не пытались все гаденько исковеркать и преподнести под своим соусом

Ирина Николаевна, пардоньте, но вы и сами отлично с этим справились. Ну и перелогинтесь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2016 16:18

Ооо,сначала продавец,потом продавец - Маша,сегодня уже хозяйка а завтра министр внутренних дел?!.. Вы далеки от истины,месье! Определитесь!
Я просто знаю Ирину Николаевну гораздо лучше чем вы. Я ее друг. Но такое понятие как дружба наверно вам чуждо.
На этом и разойдемся.

Последний раз редактировалось: TET (Вт, 25 Окт, 2016 18:53), всего редактировалось 1 раз
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: