Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Самые хреновые мебельные салоны.

Автор
СообщениеПт, 21 Окт, 2016 8:11

Re: [quote="44Светлана44"]Мебельный магазин "Консул" - это не салон, а х..ня....говорят что мебель из Западной Украины, а на

Маша говорит:
Что правда? Вы же сами не давно хотели стать работником мебельного салона"Консул" и "вчесывать" как Вы выразились заученные слова людям.И не пройдя испытательный срок Вас просто попросили...И теперь Вы истерически рвете свои интимные места пытаясь донести людям о не профессиональной работе коллектива и его сервисе!И к Вашему сведению мебельная продукция которая продается в салоне "Консул" рассчитана для групп покупателей с разными финансовыми возможностями.И это не для кого не секрет,что мебель продаваемая в КОНСУЛЕ производится в Кировограде и других регионах Украины,а так же за ее пределами.P.S.В следующий раз пожалуйста прежде чем откроете свой рот,потрудитесь включить свой микроскопический мозг.

анекдот вспомнился старый: "Стабильная компания ищет юриста. Тестовое задание – уволить нашего старого юриста"

от себя добавлю - ваше сообщение имело бы больший вес, если бы вы культурно написали что автор сообщений просто не прошел испытательный период и пытается очернить фирму. переход на уровень включания мозгов и открывания рта - не обелил репутацию и не сделал ничего полезного вашему работодателю.
вы можете быть на ее месте, если это все правда, конечно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Окт, 2016 16:00

За качество мебели в Консуле ничего сказать не могу, не думаю что оно принципиально отличается от остальных магазинов. но Ирину Николаевну - хозяйку, знаю лично - весьма положительный и приятный в общении человек (в отличии от ее сына Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 10:32

...

Я Марию не оправдываю,Но в данном случае поддерживаю на все 100! Светлана сама задала тон и тем самым показала уровень своей образованности. Давно придерживаюсь правила- общайся с человеком на понятном ему языке,иначе не поймет. Светлане44 объяснили в ее же манере общения! Если она позволила себе так общаться думаю излагать в интеллигентной форме бессмысленно - не дойдет. Как говорится не пытайся железной логикой пробить медный лоб.
А 44Светлана44 хочу дать совет: в спину лают(и по форумам)только неуверенные в себе дворняжки. Если даже вас чем то и обидели -скажите это обидчику в лицо и гордо уйдите,но никогда не опускайтесь в своих же собственных глазах -брязгая зубами за спиной.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 10:48

Re: ...

TET говорит:
Я Марию не оправдываю,Но в данном случае поддерживаю на все 100! Светлана сама задала тон и тем самым показала уровень своей образованности. Давно придерживаюсь правила- общайся с человеком на понятном ему языке,иначе не поймет. Светлане44 объяснили в ее же манере общения! Если она позволила себе так общаться думаю излагать в интеллигентной форме бессмысленно - не дойдет. Как говорится не пытайся железной логикой пробить медный лоб.

Вот только одно "но"
Тем самым вы прировняли всех остальных читателей форума. Потому как вы не ей отвечали, по крайней мере ей ваш ответ до лампочки(даже не важно кто из вас прав), а читали вас люди, ваши потенциальные клиенты. Вы их какими хотите видеть? С таким же вашими словами "уровнем образованности"? Нет конечно! Поэтому я поддержу Бишопа! Однозначно!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 11:54

...

Вообще я думаю и даже более чем уверенна,что потенциальные покупатели заняты зарабатывание денег и им некогда просиживать за обсуждением подобных тем и тем более переливать из пустого в порожнее. Мария может и выразилась не совсем корректно,Но и не настолько жестко - иначе бы ее просто забанили.
А в общем -не стоит пилить опилки. Это обсуждение бессмысленно. Мыть друг другу кости это удел пассивного наблюдателя. Лучше время потраченное на такие дисскусия потратить на что то полезное или доброе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 14:53

Оно то так, вроде да не так, за последние три месяца мне человек 10 разных сказали, что если вас нет в интернете, есле негде вас посмотреть, почитать о вас, значит с вами не стоит иметь дело. Как раз потенциальные клиенты.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 23:12

Ну вот. "Консул" вычеркиваем. Работники - хамы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 9:31

...

С чего вы решили что отписавшиеся здесь люди являются работниками ,,Консула''? Это во-первых! А во-вторых -это тема не для обсуждения ,,некачественных'' работников, а для обсуждения качества мебели данной фирмы У вас есть какие-то нарицания?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 12:22

а с чего вы решили, что тема о качестве мебели?
Мне, например, Консул отбил охоту туда заходить именно после общения с персоналом.
И, кстати, с директором в том числе (хоть кто-то её может и знает как отличную женщину.) Меня она завтраками кормила месяца три и так и не выполнила обещаный заказ.
Поэтому консул, лично я, не воспринимаю как нормальный магазин.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 13:31

Виктор К говорит:
Мне, например, Консул отбил охоту туда заходить именно после общения с персоналом.
И, кстати, с директором в том числе (хоть кто-то её может и знает как отличную женщину.) Меня она завтраками кормила месяца три и так и не выполнила обещаный заказ.
Поэтому консул, лично я, не воспринимаю как нормальный магазин.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А может это Вы задали первым такой тон и отбили охоту выполнять Ваш заказ? У каждого своя правда,а истины мы не знаем! Лично мне и выше отписавшемуся Аmigarik директор очень приятна и качеством обслуживания тоже.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 13:42

TET говорит:
Вы задали первым такой тон и отбили охоту выполнять Ваш заказ?

Это алес. Извините, но вы в край не понимаете того, что данным словосочетанием вы уже обгадили себя с ног до головы?
Клиент всегда прав. ВСЕГДА! Он несет Вам деньги. За эти деньги вы получаете зарплату. И вы не захотели выполнять заказ? ДА на сколько б превередлив не был клиент - он платит вам ЗП. И если вы не смогли вытерпеть, то смогут другие. И другие получат бонусы к ЗП, а не вы. Мне интересно, ваша хозяйка читает эту тему? Вы покажите ей на досуге, как вы здорово смогли опустить Консул в этой теме ниже плинтуса.
ПС. Почти всегда брал раньше в Консуле. Спальня, купленная у Вас до сих пор радует(Итальянская Рома вроде, не помню точно название), пару диванов, один из которых угловой кожаный, стенка Виктория, которая уже радует не первый год других людей(мы продали, т.к. решили сделать ремонт и не захотели тягаться со шкафами). Все нравилось. Но если щас набрали таких вот продавцов, то мне жаль этот магазин.....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 14:38

[quote="Трикс"] TET говорит:
Но если щас набрали таких вот продавцов, то мне жаль этот магазин.....

Я к персоналу этого магазина имею такое же отношение,как и Вы. Я просто знакомая-постоянный покупатель этого магазина. Ни один из моих знакомых,которым я рекомендовала Консул - не жаловался,все были довольны обслуживанием и качеством.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 15:04

TET говорит:
A может это Вы задали первым такой тон и отбили охоту выполнять Ваш заказ?

Самое печальное то, что многие в бСССР до сих пор считают такое положение дел нормой. И покупатель, и продавец. Одна сторона не знает своих прав, другая не умеет бесконфликтно общаться. Обе не видели другой модели. Так и живем.

И да, вам уже написали о том, что тема не только о качестве мебели. Какая радость от хорошей мебели, если она поставлена не в срок и оставила горькие воспоминания об общении с необученным персоналом?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 15:36

TET
Поймите одну простую вешь. На форуме есть старожилы, и на форуме есть свежезареганные. Так вот - кому, по вашему мнению, отдадут предпочтение завсегдатели? Вам или, например, Нафане? Я искренне надеюсь, что вы пишите правду о том, что не являетесь работником магазина, но пока у меня вы вызываете лишь подобие на 2-ю попытку "Маши" с прошлой страницы обелить магазин, только под новым логином(у обеих нелюбовь к пробелам после запятой Wink )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2016 18:03

Трикс говорит:
TET
Поймите одну простую вешь. На форуме есть старожилы, и на форуме есть свежезареганные. Так вот - кому, по вашему мнению, отдадут предпочтение завсегдатели? Вам или, например, Нафане? Я искренне надеюсь, что вы пишите правду о том, что не являетесь работником магазина, но пока у меня вы вызываете лишь подобие на 2-ю попытку "Маши" с прошлой страницы обелить магазин, только под новым логином(у обеих нелюбовь к пробелам после запятой Wink )

Свой параноидальный бред держите при себе. Вот испугалась маша и думает:-А поменяю ка я ник. . Мне аж смешно! Человек просто высказал свое мнение и ушел восвояси.
А относительно продавца...Вот как раз таки продавец больше всего и заинтересован отстаивать честь магазина. А может я двоюродная сестра ее дяди! Нет,не вариант? А как по мне более логично.
А вообще,я имею свое мнение и я его высказала. В бессмысленные дискуссии вступать более не желаю.
Страница 4 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: