Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где бы денег взять?

Автор
СообщениеСб, 15 Май, 2010 13:39

Где бы денег взять?

Драсьте.Возникла потрясающая дея - разукрасить забор на Короленка(от супермаркета Наш край и до Длау) - нашли граффитчиков, договорились о разрешениях...а денег на краску нужно много (около 4 - 5 тыс грн Shocked ) - может кто подскажет где их взять? Crying or Very sad Или скинемся по 10 грн,а? чеки покажем и за каждую копейку отчитаемся Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 15:50

А что будет на заборе?Реклама возможна?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 18:15

Re: Где бы денег взять?

AMka говорит:
Драсьте.Возникла потрясающая дея - разукрасить забор на Короленка(от супермаркета Наш край и до Длау) - нашли граффитчиков, договорились о разрешениях...а денег на краску нужно много (около 4 - 5 тыс грн Shocked ) - может кто подскажет где их взять? Crying or Very sad Или скинемся по 10 грн,а? чеки покажем и за каждую копейку отчитаемся Cool

Гарна ідея! Пропоную відкрити рахунок в банківській установі, та оприлюднити його на форумі. Готовий долучитись.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 18:30

kirhost.com говорит:
А что будет на заборе?Реклама возможна?

Лично я как гражданин города против рекламы и за красивое граффити(панорама города,цветочки,солныши и пр.),а Вы?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 18:31

Re: Где бы денег взять?

dm говорит:

Гарна ідея! Пропоную відкрити рахунок в банківській установі, та оприлюднити його на форумі. Готовий долучитись.

Поставила галочку!!!Спасибо огромное за идею!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 21:11

AMka говорит:
Лично я как гражданин города против рекламы и за красивое граффити(панорама города,цветочки,солныши и пр.),а Вы?

Рекламу можно изобразить и в виде солнышек(мне, например, очень нравится реклама на троллейбусе завода РАДИЙ. Незнающий прочтёт как радІй Кіровоградцям. Тут- то и уместні будут солнішки). А без рекламы просто так вам таких денег никто не даст Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 21:37

Если возможна реклама, тогда готов обсудить детали: kdv(гав)kirhost.com
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 22:37

Цитата:

Рекламу можно изобразить и в виде солнышек(мне, например, очень нравится реклама на троллейбусе завода РАДИЙ. Незнающий прочтёт как радІй Кіровоградцям. Тут- то и уместні будут солнішки).

а кроме Радия?Smile)
Цитата:
Если возможна реклама, тогда готов обсудить детали

ок!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 22:42

kirhost.com говорит:
kdv(гав)kirhost.com

О!Сделйте нам сайт!Мы Общественная организация Embarassed Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 1:02

Если на заборе возможно будет сделать рекламу, готов дать денег ))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 6:32

Лично я готов дать сравнительно немножко денег, только чтобы не было засилья рекламы.
Но до сих пор не вижу в теме банковских реквизитов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 8:27

можно написать бриджстоун... может будут думать что тут проходить гонка формулы 1 ? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 10:10

я тоже готов дать немного денег, но давайте без рекламы... иначе стена превратиться в большой биг-борд...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 10:23

Не кто не говорит превращать стену в биг борд! Чем идет даже не об упоминании той или иной фирмы, а небольшой логотип в начале, середине или конце забора.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Май, 2010 10:23

AMka по поводу сайта тоже пишите, рассмотрим.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: