Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ищем талантливых граффитчиков и художников!Срочно!

Автор
СообщениеСр, 12 Май, 2010 0:36

Ищем талантливых граффитчиков и художников!Срочно!

Ребята - к Вам дело на сто мулльонофф - я, в лице Общественной организации Кировоградцы(помните выставку 1 мая?Rolling Eyes) ищем граффитчиков или тех кто их знает и может найти - ибо оказалось что с граффитчиками в Кировограде напряженка:(
К ним предложение "бесхлебное"(т.е. просим их работать на халяву) но шибко приятное,городу полезное и т.д. Баллоны с красками за нами:) ну и по пивасику тож(это уже по желанию и с каждым персонально;)) Звоните! (22 - 14 - 90),заходите! (Кирова 49) ну или стучитесь в личку.мне.
Всем заранее спасибо Very Happy

Последний раз редактировалось: AMka (Ср, 12 Май, 2010 17:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 7:21

давно не доводилось працювати з ними, не знаю хто ще "в темі", подивлюсь контакти, мо' таки щось накопаю
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:13

давайте - давайте пжлст Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 13:41

а как тему удалить?
просто написать в заголовке "удалить" или "закройте"
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: