Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

О вечном

Автор
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 14:20

О вечном

Таки остро не хватает в вашем форуме разделов для культурного общения. Вот если я 14-й раз перечитала любимый роман Сандры Браун (прости, Господи Embarassed ) и пребываю под неизгладимым впечатлением - где, спрашивается, я могу поделиться впечатлениями в вашем форуме? Или в очередной раз ОПЯТЬ НЕ УСПЕЛА посмотреть супермегаблокбастер в "Зоряном" - где мне поплакаться на жизнь свою нелегкую и споросить у народа - что ж я потеряла? Где обсудить любимую музыку и ненаглядного актера? Что, молчите? Вот то-то же. В вашем злободневном форуме только друг другу сайты грязью поливать можно или Кировограду в нелюбви признаваться Rolling Eyes

А где же мысли о высоком, о вечном? Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 14:59

2Any
это хорошо будет :
вот не посмотрела ты фильм, кинула тему в форум, а через месяц тебе случайный захожий расскажет Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 15:21

Re: О вечном

Any говорит:
Таки остро не хватает в вашем форуме разделов для культурного общения.

Таки можем добавить. И о высоком. И о вечном.

Более того - краем уха слышал, что уже кто-то у нас в редакции думал на эту тему. Тоже ведь бывает - в интернете погрязли, а всё равно на высокое тянет. Ну хотя бы на Сандру Браун.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 15:54

Bishop говорит:
...а через месяц тебе случайный захожий расскажет Laughing

Ничего, я терпеливая Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 16:22

Администратор форумов РКС говорит:
Тоже ведь бывает - в интернете погрязли, а всё равно на высокое тянет. Ну хотя бы на Сандру Браун.

Интернет - не панацея. Тем более - от Сандры Браун.

А Сандра Браун бессмертна, как сама любовь. (вы же не будете отрицать бессмертие любви? Wink )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 12:24

да.. тут явно не хватает "личных" тем, так сказать.. хотя, наверное, и не надо никому..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 12:45

Lee говорит:
(вы же не будете отрицать бессмертие любви? Wink )

Будем! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 15:00

KLUBBER говорит:

Будем! Laughing
Ещё как будем Twisted Evil !!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2006 19:18

лишь бы что-то отрицать Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Мар, 2006 2:09

Народ, так вам форум завести, или вы так, просто посвистеть? Wink

Если первое - формулируйте, что именно. Чтобы было понятно, к какому блоку это прикрепить, и что там будет считаться топик, а что - оффтопик.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Сен, 2006 19:33

и зачем я решила напоследок пролистать паре тем называецца завеласьПишут "Остро нехватает тем о вечно нима с кем пагаварить а Сандре Браун" - Так вазьми создай тему "Я люблю Сандру Браун" в её книгах мне нравится то и это, глядишь может кто и заинтересуецца и тоже порчитает и тебе напишет,
либо "В этом форуме не хватает личных тем" --- апять же вазьми панажимац на клавиши паразмыссли и выдай тему и люди будут отвечать я увереня, а то все хотят прийти на готовенькое
ну шо говорить национальная черта характера ""мая хата скраю "" называецца
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: