Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На смену правде пришли мифы

Автор
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:08

Про шашни это к Табачнику Laughing зустрінеш Табачника, дай йому підсрачника ... Question
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:15

Гудвин говорит:
Про шашни это к Табачнику

Да уж если бы в 40м Сталин открыл второй фронт, и помог Британии в Африке то действительно было бы все проще.

Так сказать врага на чужой территории.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:18

А он гад обманул всех Laughing открыл его в 41 в Восточной Европе Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:21

Гудвин говорит:
открыл его в 41 в Восточной Европе Laughing

да уж познания в истории млин)))

скорее его открыли, да еще как открыли...

А если идет речь о "коробочке" которую они с Гитлером Полякам устроили то это было в 39м Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:30

Я про Советско-Германский фронт.Т.е сатисфакция.А ваши познания можете оставить себе, вместе с "коробочкой" часть которой была восточная Галичина составная часть Польши.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:40

Гудвин говорит:
А ваши познания можете оставить себе

Но согласитесь, с Финнами и Поляками куда приятней было воевать Wink

Цитата:
Вся эта мистическая мистерия делается не для дедов, а для их внуков. Чтобы помнили и гордились, а про дедушек и бабушек не думали. Ребенок наденет гимнастёрку, выпьет «Ром-колу», пройдет строем. Вот он уже и герой-освободитель. Может Крым от украинской оккупации освобождать, как дедушка освобождал Прагу. 2 раза : в 45 и 68!

http://commisarjewski.livejournal.com/205362.html

Походу нас много таких, неприемлящих современного "празднования", нужно будет разработать стратегию и провести референдум "о национальном трауре".

Последний раз редактировалось: mfdoom (Пн, 10 Май, 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:41

А как вам версия Суворова, о том что Гитлер просто упредил Сталина и напал первым на СССР ? И тактическое расположение армий по мнению этого автора, об этом говорила. Question
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:43

По мнению Суворова,сталинские армии должны были напасть на нефтеносные районы Румынии...По известным причинам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:45

Насчет референдума, можно! А чего бы и нет, и ещё по пару разъединяющих нас исторических событий,вы этого хотите?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:46

Гудвин говорит:
А как вам версия Суворова, о том что Гитлер просто упредил Сталина и напал первым на СССР ?

Да мне чихать.

Я вижу человека который не знает о тех событиях ничего!! Не различает расизма, нацизма и национализма. Утверждает что 40 млн. жертв не заслужили в эти дни что бы их помянули.

Ах да еще празднует помики Wink

Вот это печально Sad

Гудвин говорит:
А чего бы и нет, и ещё по пару разъединяющих нас исторических событий,вы этого хотите?

Да меня и так ничего не объединяет, с человеком который не может нажать "правка" и плодит посты Wink

Последний раз редактировалось: mfdoom (Пн, 10 Май, 2010 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:47

По мне так год за годом своим ходом,история сама расставит все на свое места...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:51

Нет, человек утверждает что 9 мая мы отмечаем как годовщину Победы в Великой Отечественной войны над нацизмом,и искрине чтим память погибшим в той войне. Как в той песне "Это праздник, со слезами на глазах"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:53

mfdoom говорит:
Гудвин говорит:
А как вам версия Суворова, о том что Гитлер просто упредил Сталина и напал первым на СССР ?

Да мне чихать.

Я вижу человека который не знает о тех событиях ничего!! Не различает расизма, нацизма и национализма. Утверждает что 40 млн. жертв не заслужили в эти дни что бы их помянули.

Ах да еще празднует помики Wink

Вот это печально Sad

Гудвин говорит:
А чего бы и нет, и ещё по пару разъединяющих нас исторических событий,вы этого хотите?

Да меня и так ничего не объединяет, с человеком который не может нажать "правка" и плодит посты Wink

И это что бы вам удобно было цитировать мои посты Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:54

Гудвин говорит:
над нацизмом

А говорят люди дрессировке не поддаются Very Happy Very Happy

Еще немного и мультипосты победим))

Гудвин говорит:
И это что бы вам удобно было цитировать мои посты

скорее что бы вас быстрее забанили Very Happy Very Happy Very Happy хотя ... закон не писан Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 15:58

mfdoom говорит:
Гудвин говорит:
над нацизмом

А говорят люди дрессировке не поддаются Very Happy Very Happy

Еще немного и мультипосты победим))

Гудвин говорит:
И это что бы вам удобно было цитировать мои посты

скорее что бы вас быстрее забанили Very Happy Very Happy Very Happy хотя ... закон не писан Very Happy Very Happy Very Happy

А вы думаете что и вас вместе со мной не забанят, вы тоже след оставили приличный в истории Laughing
Страница 5 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: