Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На смену правде пришли мифы

Автор
СообщениеВс, 09 Май, 2010 21:49

Гудвин говорит:
Особенно ваша, вам только понятная ирония,в свете шовинистических выдержак из публикаций полудурков.

А мені здається що то ті люди правду пишуть, бо справді про таке теж чув. Самі ветерани розповідали... Так що не потрібно відразу відхрещуватись, як робили більшовики. Таки згоден з mfdoom. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Май, 2010 22:20

Я полностью поддерживаю мнение mfdoom от начала и до конца. И что касается алкоголя, и "празднования" "дня победы", и со всем сказанным. А те кто обзывается, выплескивает негатив на форумах и болезненно реагирует на слово молитва, пускай остынет и попытается хоть немного уважать мнение других.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Май, 2010 22:43

Derry Jable говорит:
Я полностью поддерживаю мнение mfdoom от начала и до конца. И что касается алкоголя, и "празднования" "дня победы", и со всем сказанным.

підтримую
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Май, 2010 23:11

Ksuxa говорит:
Derry Jable говорит:
Я полностью поддерживаю мнение mfdoom от начала и до конца. И что касается алкоголя, и "празднования" "дня победы", и со всем сказанным.

підтримую

адназначна
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 1:15

Кстати, может кто в курсе, почему начали помпезновать сей праздник аж с 1965 года?
И почему, например, лично Сталин, хоть и генералиссимус, и главнокомандующий, не принимал парад в 1945-м?
Фанатеть по любому поводу могут многие, но правда об этой войне до сих пор в основном секретная.

Лично мой дед чудом выжил в обороне Севастополя, и еще большим чудом не попал в Сибирь прямо из Саксонии. И до конца жизни у него были две запретные темы для разговоров: финская война и освобождение Бессарабии (то которое до войны было). Разговорить его об этом, кроме самых общих фраз, не было ну никакой возможности...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 8:39

Гудвин говорит:
Вы расист?

А что Гусские другой расы??

NTD Derry Jable Ksuxa Каламбур

дякую за розуміння

Rockv говорит:
Кстати, может кто в курсе, почему начали помпезновать сей праздник аж с 1965 года?

Таки да, Аж при Брежневе сделали выходным. Вам достается мое уважение на неделю Very Happy Very Happy Very Happy

UPD

Извиняюсь но не удержался)))

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:10

Да ну, вы ещё призовите покаяться ветеранов, и всех те кто отмечает этот день не так, или как там сейчас... не по европейски.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:14

mfdoom- что вы имели в виду под этим фото? И ещё по сути вы так ничего не ответили, а прикрываетесь саркастическими фразами и выдержками, что и не удивительно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:32

Гудвин говорит:
mfdoom,да ладно не стоит завидовать

Все таки разрешите позавидовать, у Вас 100% голова не болит Wink

Гудвин говорит:
mfdoom- что вы имели в виду под этим фото?

Канешно Very Happy Very Happy Very Happy

Гудвин говорит:
что и не удивительно

Неужели?? Я абсолютно серьезен в своих убеждениях)))

Гудвин говорит:
И ещё по сути вы так ничего не ответили

Так Вы то же. Не по дням скорби, не по победе над "националистами", не по празднованию поминок.

Этот процесс не может быть односторонним!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:47

Ну всё же, что под этим фото на Хрищатики вы подразумеваете? Ваше отношения к всему что там происходит? Или для вас эталоном "памяти" этого дня есть такие действия в Ивано-франковске http://korrespondent.net/ukraine/politics/1074555
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:59

А что касается по сути, со своей стороны я изложил что для меня и многих украинцев этот день Победы над национализмом и фашизмом во 2-ой мировой войне,или как у нас уже принято называть Великой Отечественной.И что тут крамольного?

Последний раз редактировалось: Гудвин (Пн, 10 Май, 2010 13:00), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 12:59

Гудвин говорит:
Ну всё же, что под этим фото на Хрищатики вы подразумеваете?

Слезьте с баррикады, это не моё фото. Там же написано УП!!!

Как я могу в него что то вкладывать если оно не моё)))

Гудвин

Перестаньте мнить себя следователем НКВД и светить мне лампой в лицо. Если хотите диалога нужно отвечать на вопросы собеседника Wink

Так что там с поминками???

Гудвин говорит:
национализмом

Жаль мне Вас, так свято верите в "Великую Победу", а не знаете простых вещей...

Нацистская Германия была!!! Нацистская!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 13:07

Поминки это вы предлагаете устроить, как над прошлым режимом так и войной в целом,это косвенно становится понятно по вашим постам Т.е ревизию истории.А для меня это просто День победы.Праздник! А к Советскому режиму мое отношение как к давно минувшим годам, как со всеми плюсами так и минусами.Без предубеждений
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 13:10

Гудвин говорит:
Поминки это вы предлагаете устроить

От не люблю я этого. Будь мужчиной. Ляпнул лишнего наберись мужества и признайся)))

Гудвин говорит:
как над прошлым режимом так и войной в целом,это косвенно становится понятно по вашим постам

ох уж эти фантазеры))) мечтатели...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Май, 2010 13:12

mfdoom говорит:
Гудвин говорит:
Ну всё же, что под этим фото на Хрищатики вы подразумеваете?

Слезьте с баррикады, это не моё фото. Там же написано УП!!!

Как я могу в него что то вкладывать если оно не моё)))

Гудвин

Перестаньте мнить себя следователем НКВД и светить мне лампой в лицо. Если хотите диалога нужно отвечать на вопросы собеседника Wink

Так что там с поминками???

Гудвин говорит:
национализмом

Жаль мне Вас, так свято верите в "Великую Победу", а не знаете простых вещей...

Нацистская Германия была!!! Нацистская!!!

ПОБЕДА БЫЛА ВЕЛИКОЙ за неё заплачено 27 млн жертв только украинцев.И мы это чтим и понимаем а празднуем мы именно КОНЕЦ этой кровавой жатвы.А разница между нами mfdoom в том что вы украинский националист (наряду со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами:бандеровское движение и тому подобное) а я нет.Вот вся суть спора
Страница 3 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: