Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На смену правде пришли мифы

Автор
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:28

mfdoom говорит:
That говорит:
вопрос к mfdoom: Вы в армии служили?

Да. Это имеет значение??

Ну тогда Вы знаете, какое это чувство, выйти за ворота КПП по окончании срока службы! Оно явно не трагическое, вот именно об этой радости я говорил, только умножить надобно на 100.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:37

That говорит:
Ну тогда Вы знаете, какое это чувство, выйти за ворота КПП

Не сравнивайте х** с пальцем. По крайней мере мне не пришлось воевать, по сути это было весело и познавательно. Знаете ли спортсмену военные нормативы как детская игра.

А война это трагедия тем более столь маштабная и кровопролитная.

Мой покойный дед в первую очередь поминал павших боевых товарищей, и радости почему то у него особой не было.

Вот скажите как Вы думаете, какой процент помянул павших??? Я думаю очень маленький. Принимая во внимание такие язвительные слова от наших современников:

Гудвин говорит:
Вот когда будет дата "День жертв второй мировой" вот тогда и будем скорбить Exclamation

и у этого циника еще язык поворачивается что то возражать. эх аж зло берет!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:19

mfdoom говорит:
That говорит:
Ну тогда Вы знаете, какое это чувство, выйти за ворота КПП

Не сравнивайте х** с пальцем. По крайней мере мне не пришлось воевать, по сути это было весело и познавательно. Знаете ли спортсмену военные нормативы как детская игра.

А война это трагедия тем более столь маштабная и кровопролитная.

Мой покойный дед в первую очередь поминал павших боевых товарищей, и радости почему то у него особой не было.

Вот скажите как Вы думаете, какой процент помянул павших??? Я думаю очень маленький. Принимая во внимание такие язвительные слова от наших современников:

Гудвин говорит:
Вот когда будет дата "День жертв второй мировой" вот тогда и будем скорбить Exclamation

и у этого циника еще язык поворачивается что то возражать. эх аж зло берет!!!

Процитируй полный текст,а не выдержку из него.И ответь на предыдущий комент, где служил на каком стадионе?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:34

Гудвин говорит:
Процитируй полный текст,а не выдержку из него.

Это целое предложение, иле ты хочешь сказать я исказил его??

Вот что было перед ним:

Цитата:
а мы будем праздновать Великую Победу над национализмом и фашизмом.Какая на фиг трагедия в Победе? Поражения вот это действительно трагедия.

Что это дает?? Делает тебя меньшим циником?? Я тебя несколько раз спрашивал когда они эти поминальные дни. Как оказалось ты даже не знаешь...

Если есть личные претензии пиши в личку, Rockv уже предупреждал несколько раз.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:35

Ну хоть кто-то объяснил mfdoomу значение слова "лицемер". А то так и останется невеждой.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:39

Irina... говорит:
А то так и останется невеждой.

Уж лучше чем лицемеркой Wink

Доводов больше у вас нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:41

Почему же. Есть. только вы не в состоянии понять значение слов, которые употребляете - так зачем Вам что-то доказывать. И еще раз повторяю. Хватит меня цитировать - я не классик.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:48

Irina... говорит:
Почему же. Есть. только вы не в состоянии понять значение слов, которые употребляете - так зачем Вам что-то доказывать. И еще раз повторяю. Хватит меня цитировать - я не классик.

Это типичные приёму тех кто с чем-то не согласен, уцепятся в цитату как mfdoom и не имея доводов грузят при чём тупо Exclamation Зная заранее позицию оппонента, водят за нос цитатами и словоблудиями.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 18:50

Irina... говорит:
вы не в состоянии понять значение слов , которые употребляете

пустой ветер)))

Была представлена четкая логическая модель, для тех кто не помнит что он наговорил.

Irina... говорит:
И еще раз повторяю. Хватит меня цитировать - я не классик.

Вы не понимаете особенностей форумного общения?? Иле вас бесят эти достояния демократии??

Гудвин

Я вам писал уже, что написано пером не вырубишь топором!!

Учитесь фильтровать базар, иначе вам будет тяжело по жизни. 90е уже близко.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 19:01

mfdoom, а Вы что, в состоянии четко излагать мысли? Форумное общение - это обмен мнениями, а не цитирование 5 слов с вселенскими выводами из них. Или Вы знаете какие я совершаю поступки и совпадают ли они с моими мыслями? На всякий случай можете не переживать - все совпадает. И с каких пор достоянием демократии стало надергивание цитат?? Или Вы значения слова "демократия" тоже не знаете? Учите матчасть, посетите сайты националистических организаций. Там аргументировано и четко изложены те вещи, которые Вы тут так жалко пытаетесь представить. Дергайте цитаты оттуда. Тогда и будете писать о четкости мышления.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 19:01

Это вам будет невесело за словоблудие и передергивание смысла! Действительно, а что вы имеете против 90-хх ???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 20:25

Всё. Мифы кончились, а % ругни зашкаливает.
Страница 10 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: