Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

На смену правде пришли мифы

Автор
СообщениеСр, 12 Май, 2010 10:31

Irina... говорит:
просто я обмениваюсь мнениями с mfdoom в его стиле.

Вы на мой стиль свою булку не крошите!!! Он позволил даже таким неразумным персонажам как Гудвин заучить что германия была Нацистская и победа была над нацизмом а не национализмом!!

Попривыкли там у себя поминки праздновать, тьху!!!

Irina... говорит:
Про татар и чеченцев - мое личное мнение.

Уважаемая Вы лицемерка!!

Как я уже говорил (пруфлинк на приведущей странице) предателей было больше всего среди другого народа Wink

По вашему и немцев нужно было все до одного к стенке?? Так сказать как инициаторов двух мировых воен)))

У цивилизованных людей наказуют только преступника, а не всех его соседей итд.

Так что не нужно нам навязывать своих варварских обычаев!! Для православного человека неприемлемо быть кровожадным и плясать на могилах!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 11:34

mfdoom^^^Та остыньте Вы. Хватит крошить меня на цитаты - я не классик. Комент про стиль был адресован не Вам. Вы все время сыплете "у вас, там...". Там - это всего в 395 км от Вас в г. Харькове. Родилась и выросла я в Кировограде.По национальности украинка. Замужем за русским. Православная.
И не поленитесь, откройте толковый словарь, посмотрите значение слова "лицемер".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 12:03

Irina... говорит:
И не поленитесь, откройте толковый словарь, посмотрите значение слова "лицемер".

Не поленитесь посмотреть в зеркало, это Вы и есть!!!

Irina... говорит:
По национальности украинка. Замужем за русским. Православная.

Как Вы до сих пор не уяснили, что о человеке судят по его поступкам!

Если искренне верите что депортация целого народа оправданная цена за пару заблудших овец, Вы не имеете права считать себя православным человеком!!! Это присуще только комуно-атеистам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 12:04

Понятно, толкового словаря у Вас в доме нет. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 12:06

А весь Ваш остальной текст - домыслы, сопли и, простите, вопли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 12:07

Irina... говорит:
Понятно, толкового словаря у Вас в доме нет. Laughing

У меня есть интернет Wink И прямые руки Wink

А самообман лучшее лекарство от головной боли Wink

Это все что вы можете ответить по данному вопросу??

Если Вас так радует расправа на крымскими татарами, и малыми народами Кавказа, то чем Вы лучше нацистов??

UPD

Заметьте все комуно-зомби страдают мультипостом, вспомнить то го же аму итд.... Это у них видно на генном уровне))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 12:18

Википедия порадовала, кстати, пассаж относится ко всей этой теме:
Цитата:
Значение

1. неискренний, лицемерный человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям ◆ В такие минуты он походил на хрестоматийного лицемера, который, чтобы обмануть другого (или себя) по-крупному, беспредельно искренен в мелочах, в описании подробностей, доказывающих, что он не лжет и не таит камня за пазухой. Ирина Полянская, «Прохождение тени», 1996 г.

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 13:05

Так сказать что бы не быть голословным.

Rockv говорит:
неискренний, лицемерный человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям

Пн, 10 Май, 2010 21:38
Irina... говорит:
Ощущение праздника объединило людей- разве это плохо. Если есть что-то, что объединяет по-настоящему, а не за деньги или кг крупы.

Вт, 11 Май, 2010 6:08
Irina... говорит:
А татары - так они получили по заслугам.

Классический пример лицемерия, сначала ратуют за объединение, потом обвиняю часть граждан предателями)))

Думаете Ваша позиция способствует объединению?? Сомневаюсь...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 15:19

Cлыш персонаж, ты что добиваешся? Не следак же гэбэшный, чтоб цитатами разбрасыватся. Да ещё из контекста вырывая их,хотя при этом знаете позицию тех людей, с которыми суждения не совпадают.Прими всё как есть. Exclamation А не наезжай, и не переходи на личности, превращаясь в дежурного обсёра.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 16:34

в чём смысл из светлого дня радости делать поминки? Смысл можете мне объяснить? А то похоже вот на этот манёвр!

зы вопрос к mfdoom: Вы в армии служили?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 16:48

That говорит:
из светлого дня радости

Ёлки палки, даже в той самой песне поется: "со слезами на глазах".

Гудвин, не переходите, пожалуйста, на личности.
И если есть вопросы к кому-то лично - есть соответствующая кнопочка "лично".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:02

Rockv говорит:
That говорит:
из светлого дня радости

Ёлки палки, даже в той самой песне поется: "со слезами на глазах".

смысл то в чем? что сильно весело и хорошо живем, много праздников? для большинства это радостный день, и ветераны тоже на валах бухают в нарядных одеждах и фронтовые песни поют! радуются люди! и так вокруг чернь и срань, дайте людям больше хоть какого-то кусочка счастья! В Укр. лите сплошной плач, все поколения ростут на плаче, на голоде, на холоде, и знедоленых долях, ну достало это, хочется больше радости на лицах Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:05

That говорит:
В Укр. лите сплошной плач

Не все то література, що вивчають у школі.
Слив зощитан.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:19

That говорит:
вопрос к mfdoom: Вы в армии служили?

Да. Это имеет значение??

Гудвин говорит:
А не наезжай, и не переходи на личности, превращаясь в дежурного обсёра.

Я не виноват что ты за базаром не следишь, из за него не отвечаешь !!! Ляпнул про "праздновать поминки" и включаешь окуня, типа не я кто то другой...

Тьху как баба)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Май, 2010 17:19

Rockv говорит:

Не все то література, що вивчають у школі.
Слив зощитан.

согласен.
Страница 9 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: