Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

День города

Автор
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 18:33

Any говорит:
В его случае в меру скандальная репутация - это тоже капитал.

В его случае кроме репутации и поста ректора ничего нет, клоун причём убогий. Тот же Смердючко Данилко, ещё не так тупо смотрится.
Но глянуть на действо приду, очень интересна реакция быдла простого народа на "юнного орла".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 18:36

pitman говорит:
Несмотря на отсутствие у него таланта и мозгов
Мозги у него очень даже есть и он прекрасно понимает что делает. Он практически прямым текстом говорил, что не умеет петь, но у него получается делать шоу. И он будет это делать, пока это не научаться делать те, кто умеет петь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Сен, 2009 21:36

аххараша программка!!! божечка-сатана, пожалуйста, убей всех этих летающих обезьян, которые захватили мой любимый кировохрадик!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 9:15

ili говорит:
pitman говорит:
Несмотря на отсутствие у него таланта и мозгов
Мозги у него очень даже есть и он прекрасно понимает что делает. Он практически прямым текстом говорил, что не умеет петь, но у него получается делать шоу. И он будет это делать, пока это не научаться делать те, кто умеет петь.

Laughing Laughing Laughing
Вибачте, але навіть з шоу теж не дуже згоден... Тобі подобається його шоу? Піхот правий, Данилко - ось шоу, ось справді талант Smile) А Поплавський - це лише тринькання грошей. Smile І що він хоче доказати? Що можна навіть з бездаря зробити шоу були б тільки гроші? Ось саме цей висновок я можу зробити з його діяльності! Evil or Very Mad

Кому потрібні такі пісні: "Кропива ти моя, кропива, знай, що вдячний тобі я повік. Ох трава ти моя, трин-трава, не косив я тебе цілий рік", "Юний орел, юний орел! Ти іди від джерел, до джерел, до джерел!...", "Кап-кап-капелюх начепи собі до вух..."? І кому потрібне таке шоу? Чому взагалі ректор музичної академії показує цей позор і те як він "не вміє співати" і які тупі пісні?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 9:27

NTD говорит:

Кому потрібні такі пісні...

А ведь тексты хорошие, нужные тексты!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 9:37

Мыкола Кавайный
Не буду сперечатись. В плані текстів, я так зрозумію, ви однодумці? Smile Тільки різниця в тому, що ні музику ні тексти він не пише... тільки шоу... (яке там ще шоу?)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 10:25

pitman говорит:
Тобі подобається його шоу?
Поплавський - це лише тринькання грошей. Smile І що він хоче доказати? Що можна навіть з бездаря зробити шоу були б тільки гроші? Ось саме цей висновок я можу зробити з його діяльності! Evil or Very Mad

Кому потрібні такі пісні: "Кропива ти моя, кропива, знай, що вдячний тобі я повік. Ох трава ти моя, трин-трава, не косив я тебе цілий рік", "Юний орел, юний орел! Ти іди від джерел, до джерел, до джерел!...", "Кап-кап-капелюх начепи собі до вух..."? І кому потрібне таке шоу? Чому взагалі ректор музичної академії показує цей позор і те як він "не вміє співати" і які тупі пісні?
Согласен. В том то и дело, что шоу - сбор бабла. Об этом он и говорил.
//я не смотрю ни его, ни других.

Последний раз редактировалось: ili (Ср, 16 Сен, 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 10:35

NTD говорит:
В плані текстів, я так зрозумію, ви однодумці? Smile

Коля, ваш сарказм неуместен!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 14:09

Мыкола Кавайный говорит:
NTD говорит:
В плані текстів, я так зрозумію, ви однодумці? Smile

Коля, ваш сарказм неуместен!

Чому ж це твій "уместен" завжди, а мій ні? Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 14:14

NTD говорит:

Чому ж це твій "уместен" завжди, а мій ні? Smile)

"В борьбе обретёшь ты право своё" (с) Рудольф фон Йеринг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 18:25

а я на Гайтану пойду посмотреть, я к ней не равнодушен)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2009 23:08

Пожалуйста,кто знает -откуда будут пускать феерверк,хочется увидеть,а не только услышать,как обычно у нас получается- от нас ничего не видно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Сен, 2009 0:13

Пля... Лучше бы горсовет отдал эти деньги на что-то полезное для города а не на эту тупую вакханалию под предводительством быдловатого поплавского и иже с ним.
У нас же процветающий город: все дороги в порядке, все школы и медучреждения обеспечены по самое не могу и т.д. и т.п.
А такое тупое бум-ца-ца со сцены можно и бесплатно устроить Laughing .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Сен, 2009 8:41

а там было написано что будет показ "сучасноi техники". будет выставка авто? а тестдрайв на шарка будет, как у тойоты вроде в позапрошлом году. у мну товаришь покатался на камри, лендкрузере и авенсис.
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: