Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Началось? (политическое, бурление говен)

Автор
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 18:29

Началось? (политическое, бурление говен)

http://gallery.korrespondent.net/ukraine/2244
Цитата:
Принятие законопроекта о ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года Верховной Радой Украины, состоявшееся во вторник, 27 апреля, обернулось настоящим хаосом в зале заседаний парламента.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 18:42

Как началось так и закончится у "памеранчей" нет ни денег ни поддержки, для новой революции
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 18:48

Чорный_пихот говорит:
у "памеранчей" нет ни денег ни поддержки, для новой революции

А без "померанчей" и им подобных, мы не можем? Я бы с огромным удовольствием рванула в Киев пикетировать ВР и Банковую (эх, если б не дети...), за бесплатно. Потому что еще первый год Президества "дважды несудимого" не закончился, а уже хочется ему морду бить и закидать яйцами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 19:03

Чорный_пихот говорит:
Как началось так и закончится у "памеранчей" нет ни денег ни поддержки, для новой революции

А-а-а, так вы в теме? Я не о том, вобщем-то. Я со стороны смотрю.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 19:21

Чорный_пихот говорит:

Можливо і закінчиться, але це буде достатньо великою краплиною в чаші терпіння народу. Маю надію вона колись переповниться.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 19:26

jcrow говорит:
Я со стороны смотрю

Смотреть надоть на налоговые инициативы и концепции лысого долбодоктора Бродского, ото постановление 366 нервно курит в сторонке Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 19:40

Rockv говорит:
jcrow говорит:
Я со стороны смотрю

Смотреть надоть на налоговые инициативы и концепции лысого долбодоктора Бродского, ото постановление 366 нервно курит в сторонке ;)

Я думаю над этим. По всем раскладам идти шапки сбивать перспективнее выходит. Хоть и не хочется (
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2010 20:20

barbar_ossa говорит:
А без "померанчей" и им подобных, мы не можем?

Без проплаты мы не можем, доказано майданом

jcrow говорит:

А-а-а, так вы в теме? Я не о том, вобщем-то. Я со стороны смотрю.

Эта тоже, своего рода, взгляд со стороны

dm говорит:

Можливо і закінчиться, але це буде достатньо великою краплиною в чаші терпіння народу. Маю надію вона колись переповниться.

Уже переполнилась и леди Ю проиграла на выборах. Без разного рода подстрекателей народу глубоко однофигственно, есть в Крыме ЧФ или нет, а они (подстрекатели) между прочим денех стоят.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 1:10

Chiket говорит:

че это?

В некоторых людях до сих пор бурлит помаранчевая революция...
После так называемой революции, многие возомнили из себя политологов и верят всему, что говорят по зомбоящику. Я конечно не поклонник Януковича. Но и судить его как президента тоже не могу, т.к. он им только стал... Некоторые же разводят здесь невтемальные топики. И заводят антинациональные "митинги")). Зато в то время когда Ющ. с Юль. всем снимал штаны, его боготворяли и закрывали на все глаза. Нужно было думать когда стояли на площади к кричали "Ющенко".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 5:12

-= Cat =- говорит:
Но и судить его как президента тоже не могу, т.к. он им только стал...

глазки-то откройте, сонный вы наш. а то, глядишь, проспите всё.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 10:52

corsar
Глазки нужно Вам открыть, а еще умыться, попить кофе.....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 19:13

dm говорит:

Уже переполнилась и леди Ю проиграла на выборах. Без разного рода подстрекателей народу глубоко однофигственно, есть в Крыме ЧФ или нет, а они (подстрекатели) между прочим денех стоят.[/quote]

А цікаво, якщо в Вашу квартиру будуть насильно селити іноземців треба буде проплачувати подстрекателей щоб Ви поворухнулись на дивані, чи справетесь самотужки?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 19:32

а русские это уже "иноземци"?
...смешно аж
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 19:46

а русские всегда были иноземцами. даже страна такая была - Московское царство, которая к нашим землям имела отношение посредственное, а именно - желание зохавать соседских земель.

или вы хотите сказать, что пОляки и литвины тоже наши соотечественники?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Апр, 2010 19:57

lilpimp, чего то помаранчевой логикой попахивает
начнем с того что корни одни, язык почти один, культура одинаковая. Wink
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: