Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

21 квітня Янукович здав суверенітет України

Автор
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 8:36

MegaTroll говорит:
Весна прошла, хочешь ждать - жди.

Можно подумать, если я не буду ждать, то она не придет Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 14:50

Ну лишь бы вовремя дошла )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 18:39

Кстати было бы интересно опросить владельцев наших предприятий - что им принес Янукович как Президент. А то у некоторых поток денег резко уменьшился ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 20:38

MegaTroll говорит:
что им принес Янукович как Президент

Точнее, чем грозится "осчастливить" с 2011 года.

Лично я периодически поглядываю на потенциальные законодательные инициативы по доильно-налоговым каникулам для ФОП и понимаю, что чем дальше - тем больше у меня шансов столкнуться с необходимостью уйти в тень. Или даже закрыться как ФОП к едреной фене.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 21:08

Rockv говорит:

Лично я периодически поглядываю на потенциальные законодательные инициативы по доильно-налоговым каникулам для ФОП и понимаю, что чем дальше - тем больше у меня шансов столкнуться с необходимостью уйти в тень. Или даже закрыться как ФОП к едреной фене.

http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/96413/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июн, 2010 22:50

MegaTroll говорит:
что им принес Янукович как Президент

чувствую, мелкому бизнесу будет абсолютный северный песец, ещё долго долги придётся отдавать.. скм
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 7:43

That говорит:
ещё долго долги придётся отдавать.. скм

главное что не долги газпрома Wink

а то вон недавно решили будут дотировать РУСАЛ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 20:03

Я так понимаю что для всех платить минимум налогов это нормально ... Даже если оборот поллимона в год.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 21:02

MegaTroll говорит:
Я так понимаю что для всех платить минимум налогов это нормально ... Даже если оборот поллимона в год.

А нормально требовать дотаций когда у тебя милиард припрятан на кипре?? (речь идет идет о 2х милиардах дол которые зашли после выборов и просадили курс на 20 коп.)

Жизнь штука несправедливая как не крути...

Тут вопрос нужно ставить иначе, либо равные условия для всех либо нех.. выпендриваться.

Меня лично не впечатляет преспектива дотировать олигархов, не своих не чужих.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 21:05

Нет в мире справедливости Smile
Да, а что за 2 ярда?

Конечно нужны равные условия для всех. И даже в Рашке, в которой власть гораздо жестче можно многого добиваться: http://navalny.livejournal.com/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 21:15

MegaTroll говорит:
Да, а что за 2 ярда?

зашли с кипра после выборов, видно ныкали на "черный день".

вот Клюєв пропонує здешевити електроенергію для російської компанії, аж зло берет, тупо бабло гребли лопатой, не копейки не вложили в модернизацию, а теперь давай им дотацию.

Хотя "наши" такие же, вместо стадиона можно было модернизировать производство, а теперь давай преференции металургие ...

Тут вел себя благоразумно, копил, а теперь плати налог с депозитов)))

Так что не нужно уж так, с нас налоговая последние портки снимет если потребуеться, а эти упыри как всегда...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июн, 2010 21:41

"Ми готові допомагати, але треба, щоб це було взаємно і з боку ваших акціонерів", - сказав перший віце-прем'єр

Т.е. Украина им скидку - а они взаимно на карман Клюеву?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 14:51

Вот дочитал я только что весь пост и понимаю что как же глупы те кто поддерживает про российскую политику...
1. Когда заключался договор о ядерном разоружении Украины многие страны в том числе Россия обязалась хранить и оберегать Украину и её территориальную целостность вместе с суверенитетом и т.д.
2. Наверное все забыли о Тузле... и тем что мы теперь делим Керченскую протоку напополам с РФ, а раньше только Украина брала деньги за пересечение протоки и + к этому п.1.
3. Недавние взрывы под Харьковом, официально Киев просил у Москвы дать схему этого арсенала так как схему еще с 91г. не передали Украине, на что не получили никакого ответа... (Взять напротив НАТО когда где то в 90-х годах затопило Харьков так что га*но по пояс плавало то альянс направил несколько насосов что бы это все г. выкачать и тогда жители Харькова были рады, а теперь видать про все забыли)
4. Почему когда цену на газ поставили рыночную транзит остался дружеским? К примеру та же Грузия увеличила его в 6 раз (по сравнению Украина на 46%). Почему бы нам не делать так как РФ с Казахстаном и остальными странами поставщиками газа, на границе с РФ выкупать полностью газ, самим транспортировать на границу с ЕС и продавать за нормальную цену? А не сдавать трубу...
5. В прошлом или позапрошлом году 7 из 10 лучших военных проектов были Украинские а почему РФ так по этому поводу пенилась? В прошлом году Ирак из выделенных 3млрд. США на перевооружение армии 2,6млрд. досталось Украине, а почитать что на Российских форумах по этому поводу писали, там мрак "...Так америкосам будет легче еще раз их завоевать..."
6. Почему объединение Единой России для молодежи не помню точно как называется в котором открыто Exclamation обучают шовинизму это нормально, проявление патриотизма на Украине это национализм и ущемление прав россиян? Они сильно про русскоязычные школы волнуютса а почему никто не спрашивает про украиноязычные школы в России..?
7. Почему они прославляют своих героев (напр. Сталин), а мы не можем прославлять своих(прим. Бандера)?

И еще очень много вопросов которых мы просто не видим из-за своей не дальнозоркости...

ПС. И после этого всего они нам братья?
ПСС. Янык сдал интересы государства и как только начнутса ягодки его просто свергнут так же как и Кучму в 2004г.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 15:05

Для кировоградцев может и не братья (или братья далеко не для всех). А для харьковчан (может и не для всех, но для подавляющего большинства) -братья. Если в 40-ка км граница, на все смотришь по-другому.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июн, 2010 15:07

1. Там были не обязательства а заверения - в английском варианте.
4. Потому что мы подписали Европейскую энергетическую хартию.
6-7 - ...
Страница 12 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: