Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Україна має талант 2 или Болеем за Кировоград

Автор
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 8:46

Україна має талант 2 или Болеем за Кировоград

В пятницу в эфире программы Україна має талант 2 будет выступать наш земляк, готовы ли вы его поддержать?
П.С.Лично с ним или его родственниками незнакома, просто рада, что наконец с нашего горда туда хоть кто-то попал, да еще и хорошо поющий!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 10:58

да,будем болеть за него.Это тот дядечка,такой крупный,что на рынке работает и никогда петь не учился? (просто видела одного кировоградца, по-моему Лепса пел в одной из передач,а последнюю не смотрела-прошел ли он)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 11:17

Teacher
Mouse
болейте, канешно, на здоровье ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 11:22

Teacher
Да. именно он, прошел в полуфинал, в пятницу будет петь)
MDF, а почему так сразу, мол болейте себе на здоровье? Почему бы не поддержать человека?Тем более поет действительно хорошо!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 12:39

Mouse говорит:
а почему так сразу, мол болейте себе на здоровье? Почему бы не поддержать человека?

с какой целью интересуетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 12:58

Да ни с какой целью, просто для выяснения отношения людей к тому, чтобы поддержать земляка или вообще к шоу...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 13:04

Mouse говорит:
чтобы поддержать земляка или вообще к шоу...

шоу - гамно унылое,
земляка не поддерживаю из простых человеческих побуждений (зависть и лень)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Апр, 2010 17:00

Мышка, очнитесь.. это же ш-о-у, а шоу как делается? Правильно - по сценарию. К чему веду, там уже все продумано Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 12:38

Озеро надежды Олега Мазуры

Цитата:
История Олега Мазуры - классический пример тех самых парадоксов судьбы, когда обычный человек в одно прекрасное утро просыпается знаменитым. Простой реализатор с Крытого рынка Олег Мазура прошел кастинг популярного телепроекта канала СТБ «Україна має талант». Надрывный тембр «а-ля Григорий Лепс» в сочетании с колоритной внешностью атлета вывел его в полуфинал шоу. Олега стали узнавать на улице, просить автографы, его поклонники даже несколько раз обращались в нашу редакцию с просьбой написать о талантливом исполнителе. Сам кировоградец не скрывает - он не знает нот и не имеет музыкального образования. Олег Мазура - самородок, и телепроект дал ему уникальную возможность заявить о себе на всю страну.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 12:51

Any говорит:
История Олега Мазуры

а ведь было время, снимался в роли Лорда Зипакны в телесериале «Звёздные врата: SG-1»

п.с. немного не осилил текст, при чем тут "озеро надежды"? новый сериальчик?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 13:03

Цитата:
"озеро надежды"

его любимая песТня Лепса
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 15:10

MDF говорит:
земляка не поддерживаю из простых человеческих побуждений (зависть и лень)

Надо ж быть таким "Вовочкой "в коричневом костюмчике.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 15:31

Ещё раз убедилась: если не Я, то все отстой!
Лично с ним (Олегом) не знакома, но поддержать земляка- это святое!
Или все мы такие талантливые и знаменитые???
И задайте сами себе вопрос: а что я могу в этой жизни?
Только не нужно сразу нападать. Отстреливаться я умею, только зачем так злиться друг на друга?! Это только от неудовлетворённости, наверное.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 15:48

Julya говорит:
Только не нужно сразу нападать. Отстреливаться я умею

Как-то вы непозитивны )) Зачем же, поддерживая одного земляка, отстреливать всех остальных?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Апр, 2010 16:50

Очень мне жаль, что ввиду своего ....сознания Вы так всё воспринимаете. Это ещё раз подтверждает, что модераторы форумы тихо дремлют, и всё, что не про Вас- против всех! Очень мне вас жаль...
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: