Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоградський пологовий будинок не віддає матері її доньку

Автор
СообщениеПт, 29 Сен, 2006 16:50

[ХУЧЧЧ!!

да, прикол... а мне рожать через 1-2 недели Laughing утешительная новость!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2006 22:26

думаю, это какое-то недоразумение. а наши журналисты очень любят подобные случаи, чтоб раздуть из них сенсации
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Окт, 2006 12:41

Вернули
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Окт, 2006 18:09

RomMc'R, адрес новости поменяла потому, что на www.kirovograd.net у статей нет постоянных адресов, завтра по этой ссылке будет уже совсем другой материал.

(в смысле, не потому, что ссылку на хороших людей зажала Laughing )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Окт, 2006 18:16

falone говорит:
думаю, это какое-то недоразумение. а наши журналисты очень любят подобные случаи, чтоб раздуть из них сенсации

Угу. Подозреваю, что одинокая 19-летняя мать с бытовой неустроенностью таки дала персоналу роддома повод заподозрить ее в намерении сбыть младенца с рук. А потом одумалась, вернулась и предоставила возможность ряду влиятельных лиц Кировограда засветиться в добром деле Rolling Eyes

Однако, хорошо, что у истории появился хеппи-энд.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Окт, 2006 19:07

Tanya говорит:
RomMc'R, адрес новости поменяла потому, что на www.kirovograd.net у статей нет постоянных адресов, завтра по этой ссылке будет уже совсем другой материал.

(в смысле, не потому, что ссылку на хороших людей зажала Laughing )

Ага, понял. Спасибо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Окт, 2006 8:32

предвыборный "ПЕАР", типо Шмидт самый лучший Суперман. Скорее всего какаято телка бросила ребенка а ей сказали - хочешь заработать? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Окт, 2006 1:39

MDF говорит:
предвыборный "ПЕАР", типо Шмидт самый лучший Суперман. Скорее всего какаято телка бросила ребенка а ей сказали - хочешь заработать? Evil or Very Mad

ребенка она действительно бросила. правда потом её уговорили забрать его, кто уговорил - знаю. А в от зачем - не совсем понимаю. Слова главврача в статье - правда. Я бы на месте роддома подал в суд за клевету
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Окт, 2006 15:33

мне в какой-то газете попадались намеки на то, что на ребенка заранее наложили лапу какие-то сторонние усыновители - якобы для них и затеялась вся эта афера. а пострадавшую 19-летнюю Катеньку заранее в роддоме наметили, как безмужнюю, безответную и бесправную.

врут, наверное?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Окт, 2006 19:36

Affreux jojo говорит:
мне в какой-то газете попадались намеки на то, что на ребенка заранее наложили лапу какие-то сторонние усыновители - якобы для них и затеялась вся эта афера. а пострадавшую 19-летнюю Катеньку заранее в роддоме наметили, как безмужнюю, безответную и бесправную.

врут, наверное?

насколько я знаю, усыновители появились после того, как она уже бросила ребенка. в принципе эту ситуацию и так могли повернуть, что не "после", а "до"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Окт, 2006 21:53

falone говорит:
усыновители появились после того, как она уже бросила ребенка

А что, может быть иначе? Усыновители могут открыто претендовать на ребенка до его рождения?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Окт, 2006 7:27

RomMc'R говорит:
А что, может быть иначе? Усыновители могут открыто претендовать на ребенка до его рождения?

Открыто - нет (кроме случаев суррогатного материнства). Но заранее забашлять персоналу, чтобы сразу ставили в известность про отказных здоровых младенцев - могут. Но это, в принципе, не криминал. А вот инсценировать отказ матери от ребенка, пользуясь тем, что 19-летняя деваха из района, без поддержки мужа и родителей, вряд ли сможет что-то кому-то доказать, - это уже статья.

Ну не факт, что там так и было, это я умозрительно теоретизирую Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Окт, 2006 8:17

ну это ты загнулааа..... усыновлять ребенка у какойто непонятной девахи.... это врятли... а вот первый вариан (бросила, а потом дядя Краснокуццкий ее нашел и сказал - этож крутой пеар, и денег дадим) это скорее всего...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Окт, 2006 8:23

MDF говорит:
ну это ты загнулааа..... усыновлять ребенка у какойто непонятной девахи.... это врятли...

А чиво? Нормальная здоровая сельская девка - я про нее сюжет в новостях видела - на "Стимуле", по-моему. Така собі "кровь с молоком", косая сажень в бюсте Laughing Из детдомов на усыновление и похуже отдают - из неблагополучных семей, от алкоголиков или просто от неизвестных родителей. Тем более, в роддоме берутся анализы - так что, как минимум, состояние здоровья матери легко установить...
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: