Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

На Кировоградщине застрелили чупакабру :)

Автор
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 21:07

На Кировоградщине застрелили чупакабру :)

Мешканець Кіровоградщини застрелив чупакабру?

Цитата:
Ветеринарний лікар із села Хащувате Гайворонського району Кіровоградської області Олександр Берестюк стверджує, що застрелив у своєму подвір’ї не бачену раніше тварину.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 21:39

Re: На Кировоградщине застрелили чупакабру :)

Цитата:
Ветеринарний лікар із села Хащувате Гайворонського району Кіровоградської області Олександр Берестюк стверджує, що застрелив у своєму подвір’ї не бачену раніше тварину.

какие ветеринарные препараты нужно было для этого употребить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 5:22

Re: На Кировоградщине застрелили чупакабру :)

Rain говорит:

какие ветеринарные препараты нужно было для этого употребить?

Отож, насмотрятся люди СТБ, выйдут покурить на рекламную паузу, тут на них и налетают всякие "невероятные, но факты"! Как ещё на него колбаса с ГМО из холодильника не набросилась?! А ветпрепараты при чём? 70-процентный ветеринарный спирт айболиты отродясь употребляли и никакая чортивня на них не выскакивала!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 8:31

Цитата:
«Я потім спалив труп, бо не було куди його подіти. Тепло вже надворі, чого йому лежати», – сказав також Берестюк.

Він зазначив, що не фотографував труп вбитої тварини і не знімав на відео, оскільки не має технічної можливості для цього.

Smile)) Як він ще цю статтю не зжував запиваючи водою, щоб бодай перед сусідами не було стидно? Laughing

Ні, ну я в шоці! І про це преса пише? Чому ж вони не пишуть про всі "страшні" історії, що розповідають по вечорами бабусі, дідусі і молодики? Давайте про все розповідати! Матеріалу - гори і ціле море!! Twisted Evil

Це ж треба... прямо спалив... бо немає куди подіти... Вибачте, ідіотизму немає меж...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 10:53

Триумф зомбоящика и тех, кто отрабатывает слухи о землетрясениях и чупакабрах. Чупакабру признал ветеринар, который по долгу службы обязан более-менее разбираться в животных.

Хотя судя по отсутствию каких-либо доказательств и отдаленности якобы участника событий от источника информации это скорее всего запоздавшая первоапрельская шутка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 11:26

нет. это отвлечение внимания от назначения губернатора Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 11:40

я уверен, что так всё и было. всё-то вы знаете, а дядька там был на месте и сам застрелил. он ветеринар, уж получше вас в чупакабрах разбирается. а в деревнях между прочим нет телефонов с камерами чтобы вы знали. и правильно сделал что труп сжёг, мало ли что там могло случиться, вдруг чужие бы из неё полезли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 12:17

Конечно, все так и было! Только Чужие все таки вылезли и разбежались, и теперь будут шататься по лесам кировоградщины, создавая все новые сюжеты для статей. А по СТБ потом еще и снимут передачу про чУКРпакабру. А почему бы и нет? Интересно же)))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 12:57

L'Una говорит:
Интересно же)))))

Так ви в своєму журналі цей випадок опишіть. Так зване журналістське розслідування...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 13:26

Я от оце подумав: а може чупакабра таки існує? Вона не вмируща, але може втратити свідомість від точного попадання куринним яйцем, вона не вміє говорити, але трохи вміє читати з листочка те, що їй написати, а ще велика і страшна. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 13:50

NTD говорит:
Я от оце подумав: а може чупакабра таки існує? Вона не вмируща, але може втратити свідомість від точного попадання куринним яйцем, вона не вміє говорити, але трохи вміє читати з листочка те, що їй написати, а ще велика і страшна. Rolling Eyes
я вам ответственно заявляю: вы политический тролль
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 14:19

Доживсь Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 16:12

known-as-gard говорит:
я вам ответственно заявляю: вы политический тролль

Судя по аватару и болезненному отношению к критике своего лидера, вы политический хоббит из племени ПРокезов Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 16:18

Почти 100% это была белочка. А потом дядя ветеринар похмелился, и оно само исчезло.
tartar говорит:
болезненному отношению к критике своего лидера

Так еще known-as-gardа никто не обзывал Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2010 16:26

а как уже обзывали? Wink
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: