Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

НЕПРОГЕССИВ!!!

Автор
СообщениеСр, 20 Апр, 2005 22:55

jcrow говорит:

капец.
сударыня, совершенно невозможно уследить за логикой ваших рассуждений.
я уже 20 минут читаю ваши посты и просто теряюсь.
это вот, процитированное, оно о чем?
что надо быть умным в кроссовках за 500 грн а не дураком в кроссовках за 50?

я знаю некоторых посетителей этих молодежных собраний лично. так вот в интелектуальном плане, судя по вашей грамматике, они вас "делают на раз".

постарайтесь изложить более внятными буквами в чем, собственно, проблема.
чем вас так раздражают культурно-гастрономические и галантерейные э-э-э.... вподобання моих земляков?

Очень жаль мне вас, молодой человек! Не вижу смысла еще что-то писать, потому что когда человек не может догнать примитивного изложения мысли, доказывать ему что-то - глупо! А вот что такое логика... Советую поинтересоваться у кого-то! Или просто поучиться воспринимать написанное (сказанное) кем-либо другим именно в том варианте, в каком его преподносят, а не в желаемом самим собой! Это полезный совет, ведь в жизни еще не раз прийдется сталкиваться с мыслями других и не понимать их будет позорным (особенно когда они просты до безумия)!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2005 22:57

LuckyStrike говорит:

(особенно когда они просты до безумия)!
/я имею в виду мысли/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2005 23:04

Re: :-)

Bio говорит:

To JCrow: У нее логика девушки! Laughing Нам ее не понять Laughing
[/quote]

Знаешь, ты этими словами проявил первый признак отсутствия логики... Эта банальная, заезженая фраза всегда употребляется, когда человек на своей волне и просто не хочет (или не может, по определенным, интеллектуальным Wink, причинам) слышать и понимать кого-то...
Еще признак отсутситвия элементарной логики - разделение понятия "логика" на две группы: "женская логика", "мужская логика"!
Блин, чуваки, вы меня вдохновили на написание книги "10 (если будете стараться - это число увеличится) признаков отсутствия логики"... Гы...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Апр, 2005 23:14

Re: :-)

Zanuda Hans говорит:

---Вообще-то это вещи довольно связанные... Как правило, отсутствие одного означает автоматическое отсутствие другого.

---Если я правильно понял, LuckyStrike говорила, о том, что одежда - неважно, за 50 или за 500, не делает человека модным клаббером.

---А что хорошего? И вообще, откуда в 21 веке такая совковая психология? Imho, как раз хорошо, чтобы все были разными. Тут Украина, а не УССР. Enjoy Smile

---Или я что-то пропустил, или LuckyStrike всё-таки нигде не говорила, что ей не нравится клубная музыка, зато стебалась над кировоградским "клубным движением"...

Так. Осталось, чтобы к треду подключился Klubber, как видный идеолог клубного движка в нашем богоспасаемом местечке. Уж у него-то точно найдётся пару слов и за клюбное движение, и за чиста прадвинутую маладежь в Obnoskah ot Ciliegi.

Сэнк ю! Приятно, что кто-то догнал то, что я хотела высказать (хотя, тяжело осознать, что эти мысли могли оказаться не понятными!)! Думаю, комментарии излишни... Ты мысль понял... Если кто-то не понял - очень печально...

ОГРАНИЧЕННОСТЬ - великая проблема... И она проявляется не только в зацикленности человека на определенной теме! (Гы... надеюсь, хоть этот намек понятен "общественности" Laughing )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Апр, 2005 21:11

LuckyStrike говорит:
Очень жаль мне вас, молодой человек! Не вижу смысла еще что-то писать, потому что когда человек не может догнать примитивного изложения мысли, доказывать ему что-то - глупо!

ой, барышня! не жалейте меня. это смешно.
достаточно просто излагать мысли не так примитивно. тогда, может, кто-нибудь еще, кроме ув.тов. Zanuda Hans вас поймет.

LuckyStrike говорит:
ОГРАНИЧЕННОСТЬ - великая проблема... И она проявляется не только в зацикленности человека на определенной теме! (Гы... надеюсь, хоть этот намек понятен "общественности" )

опять не понял. это вы здесь меня назвали тупым, недалеким человеком?
на том основании, что я никак не уловлю ключевой мысли ваших постов?
извольте объясниться.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 0:10

Давайте жить мирно

Девушка я не делю мир на черное и белоеSmile Извините если обидел вас выражением "Женская логика", но это "заезженая фраза" и если вы обратили на такое внимание то это лишь подтверждает что вы стремитесь к однообразию, а не к оригинальности, так как не проявили не какой оригинальности, а ответили как бы ответила любая другая девушка... с обидой Sad . По поводу логики я ничего не скажу она есть у каждого и не обязательно "правильная"Smile Да и в моем стремлении к однообразии я не вижу ничего плохого, меня все понимают и я всех понимаю. Ну и про интеллект и культуру - это далеко не всегда совокупимое так как интеллектуальность это в первую очередь широкий профиль знаний, а культура... у каждого своя и если переходить к общим стандартам то это "совковая психология" ведь так? Wink Самое обидное для меня со стороны LuckyStrike это "Кого тут розкачувати? І на що?" разве если тебе кто-то из твоих друзей не позвонит и не предложит пройтись, погулять пива попить(это образно) то ты будешь сидеть дома? Учитывая то что ты никого не собираешься никого "розкачувати".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 10:10

jcrow говорит:

ой, барышня! не жалейте меня. это смешно.
достаточно просто излагать мысли не так примитивно. тогда, может, кто-нибудь еще, кроме ув.тов. Zanuda Hans вас поймет.

О-о! Простите, я же не расчитывала, что Ваш интеллект не настроен на простую речь! Я хотела пообщаться с простыми людьми, а раз у нас тут гении, для которых настолько "примитивные" изложения мыслей не понятны, то я уж прямо теряюсь, что мне делать... Бросаться сейчас крутой терминологией - не вариант (стандартный ход в подобной ситуации)... Послать Вас куда подальше? - Тоже глупо... (я могу послать только того человека, который меня чем-то обидел или досадил )... Промолчать? - Уже лучше (в таких ситуациях так и надо поступать), но я не умею молчать!... Посмеятся? - Не оцениете ту искренность, с которой я это сделаю!... Продолжить глупый спор? - Он никогда не закончится, т.к. судя по вашим опровержениям всего, что я говорю, я делаю вывод, что Вы можете оспорить все что угодно (покрайней мере в душе Вам так будет казаться)...
Блин, я в замешательстве... Просто не знаю даже, что дальше сказать.... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 10:38

Re: Давайте жить мирно

Bio говорит:
Девушка я не делю мир на черное и белоеSmile Извините если обидел вас выражением "Женская логика", но это "заезженая фраза" и если вы обратили на такое внимание то это лишь подтверждает что вы стремитесь к однообразию, а не к оригинальности, так как не проявили не какой оригинальности, а ответили как бы ответила любая другая девушка... с обидой Sad . По поводу логики я ничего не скажу она есть у каждого и не обязательно "правильная"Smile Да и в моем стремлении к однообразии я не вижу ничего плохого, меня все понимают и я всех понимаю. Ну и про интеллект и культуру - это далеко не всегда совокупимое так как интеллектуальность это в первую очередь широкий профиль знаний, а культура... у каждого своя и если переходить к общим стандартам то это "совковая психология" ведь так? Wink Самое обидное для меня со стороны LuckyStrike это "Кого тут розкачувати? І на що?" разве если тебе кто-то из твоих друзей не позвонит и не предложит пройтись, погулять пива попить(это образно) то ты будешь сидеть дома? Учитывая то что ты никого не собираешься никого "розкачувати".

---Да, [cencored]! Неужли так тяжело догнать? При чем тут пиво к тому, о чем я говорю?! На пиво можно позвать с собой любово, кто пьет пиво... Речь как раз идет о том (если уже приводить в пример пиво), что не надо человеку, который это пиво не пьет тыкать на него, предлагать выпить, советовать или что-то в этом роде... Человек ко всему должен приходить сам! Да, базара нема, надо обучать человека в образовательном плане, учить тому, что "должен" знать каждый человек. Но этим делом занимаются школы и вузы. Родители могут делать вклад в формирование личности своего ребенка. Но учить человека "своим понятиям" - не правильно. Можно ему посоветовать что-то послушать, куда-то сходить, а лучше всего - дать объективную информацию о каком-либо явлении, которым ты хочешь этого человека заинтересовать! А вот тут вступает в силу то, что для культурного прогресса должна быть большая интеллектуальная основа... Если человек умен, он сможет правильно все оценить и решить, идти ли ему по предлагаемому пути. Если все эти процессы проходят естественно (не искусственно), если человек делает выбор, который ему "свойствен", тогда речь идет о культурном прогрессе. Если же человека "раскачали" (это понятие очень снимает вину с человека, т.к. правильнее будет сказать - навязали), то ... догадайтесть сами!!!
И вообще не об этом я говорила, но раз уж вас так зацепила моя фраза: "не надо никого раскачивать"... пришлось разьяснить! Если остальные части сообщений, написанных мной, так же не понятны - могу обьяснить! Мне не впадло, но думаю, что вам свойственно будет сказать что-то типа того, что из-за отсутствия логики в них вы ничего не поняли и понимать не собираетесь. Или придумаете очередную историю, расказывающюю о моей обиде (за "женскую логику"). А скорее всего - просто опять ничего не догоните, "вырвете" отдельную фразу из моего сообщения, "придумаете" ей какой-то смысл (свой) и начнете задавать вопросы, вызывающие лишь улыбку на моем лице! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 10:54

Re: Давайте жить мирно

LuckyStrike говорит:

---Да, [cencored]

Фи. Как не культурно, тем более из уст девушки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Апр, 2005 11:50

Заканчиваем флейм.

Офф-топик - прекращаем. Флейм - закругляем. Взаимные обиды и выяснения отношений - почтой. Взаимная вежливость и толерантность приветствуется, отсутствие оных карается баном.

Исаак Бабель говорит:
- Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 9:21

Везде это ЛюкиСтрюки. Нечего те наверно делать, да?
Лет-то те скока, деточка?
И по поводу "женской логики" нечего обижаться-я б даже сказал не просто "женская", а "логика недоженская"-т.к. даже на женскую не тянешь. Этакое принципиальное отрицалово...
Слем, слем, слем-смысыл тфаией джиздни?
Перефразируя бывшего кумира малолетних широкоштанников мистера Децла, спрошу:"Кто ты, что ты,что сделал(-а, -о) для города в свои годы?" Если все у нас параша, предложи альтернативу, а мы тя оценим. Тогда и критика твоя будет уместной.
Любой критик, что бы он не критиковал, должен заслужить право быть услышанным, воспринятым всерйоз, должен быть докой в вопросах, о которых говорит. Я тоже иногда загоняюсь в постах, но пытаюсь изменить сутуацию, делаю что-то, хотя и не без кексов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 10:50

KLUBBER говорит:
И по поводу "женской логики" нечего обижаться-я б даже сказал не просто "женская", а "логика недоженская"-т.к. даже на женскую не тянешь. Этакое принципиальное отрицалово...
Перефразируя бывшего кумира малолетних широкоштанников мистера Децла, спрошу:"Кто ты, что ты,что сделал(-а, -о) для города в свои годы?" Если все у нас параша, предложи альтернативу, а мы тя оценим. Тогда и критика твоя будет уместной.
Любой критик, что бы он не критиковал, должен заслужить право быть услышанным, воспринятым всерйоз, должен быть докой в вопросах, о которых говорит. Я тоже иногда загоняюсь в постах, но пытаюсь изменить сутуацию, делаю что-то, хотя и не без кексов.

ага сагласин! а када вичиринка ага? а то заждалися усе вже...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 12:43

Скоро.
Вот давеча 23го висели, правда в Александрии.
Поехали 5ю машинами.
Даже афтерпати себе устроили. Костер, рассвет под електрон, и все такое...
А вообще, если кто хочет чем-то помочь(и знает чем Smile ) в организации ярких мероприятий - так пишите прямо сюда или в ПМ.
Обьявления можно прочитать на WWW.SKS.KR.UA за что огромное спасибо Bit R Colden&Zulin.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 13:07

KLUBBER говорит:

О-г-о! "Недоженская логика" - это круто! Smile Цитирование Децла - тоже рулит... Лет мне 17. И меня мой возраст ни капельки не смущает... Для кого-то 17 лет - показатель юношеского максимализма или переходного возраста, кто-то мечтает, чтобы ему было уже 17 лет. А я просто живу в свои 17 и говорю, что думаю, не претендую на звание критика, не жду прислушивания ко всем своим словам, и никогда ничего не доказываю людям, которые требуют докозательств только для продолжеия спора. Все то, что происходит на этом форуме имеет для меня какой-то смысл, потому что это пусть и одна миллионая частичка моей жизни, но все она ею является! Но в то же время, я не могу себе позволить обращать внимание на все это, потому что если бы эта полемика имела место в "реале", мало кто так громко кричал бы... В интернете - все умны и каждый чувствует себя победителем ... Как жаль, что мы сейчас в интернете... За 17 лет тоже можно чему-то научиться! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 13:46

LuckyStrike говорит:
... Лет мне 17 ...

/* ... и после этой фразы многие отвлеклись от топика и продолжили работать ... */ Laughing

2LuckyStrike: nothing personal
PS а почему, собсно, ЛакиСтрайк? Помницца рекламная кампания имела целевой аудиторией исключительно мужчин Wink Или ты просто любиш эти сиАретки? Cool
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: