Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

НЕПРОГЕССИВ!!!

Автор
СообщениеПт, 10 Сен, 2004 13:35

НЕПРОГРЕССИВ!!!

2FORTOCHKA:
Если КАЖДЫЙ прогрессивный молодой житель города не будет просто жить и думать,мол,город-болото и мы ничего не изменим, а будет что-то делать в том направлении,которое он считает для него самым подходящим(что угодно-дизайн,ди-джниег,графити, короче людой креатив)-то вместе мы раскачаем этот город.
И еще-если гнать друг на друга-то тока строго аргументировано и доказательно, т.к. любой креатив нуждается в здоровой критике для совершенствованияWink))А просто гнилой гон,по-моему, любого творческого человека обижает и унижае того,кто гонит.
2Zanuda Hans:Слова с делом не расходятся-был опыт организации техно-мероприятий.Некоторые удачные и совсем немного неудачных пати на моем(в соавторстве) можно считать на моем счету.
Скоро выложу фотки с последней пати в бомбоубежище(смотри:техно-рейв форевер)
Кстати, пишите,кто какие хотел бы пати увидеть в городе(стилевые и концеплуальные пожелания и идеи)-может сможем помочь.Вот товарищ Bit R Colden написал-и мы взяли в разработку его идеи!

В общем, если вместе-все реально!!!
И давайте активнее,товарищи...
[/img]
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Сен, 2004 13:51

ооооооооо
вот это уже разговор! Smile)
ато "плохо, трудно, больно" ... ДЕЛАТЬ надо, а не мычать Smile
да и название форума какое-то слишком негативное
думаю тов.Карлсон уже и сам недоволен этой фразе Smile
но что ж делать? это уже практически узнаваемый бренд Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Сен, 2004 14:16

НЕПРОГРЕССИВ!!!

2Зулин:
Да вобщем-то проблема в городе одна,после ремонта дорог осталась(почти по классику)-"люди"Wink
Какие-то в массе своей безразличные,как в провинции и бывает очень часто.Но ведь небольшой город не обязательно должен быть провинцией в отрицательном смысле в вопросах культуры и прогрессива!
Нада шевелиццца!!! Laughing
А с доменом ты меня почти убедил-тока лавешку получу и альбом допишу-так сразу в конторку побегу домены пачками закупать... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2004 11:00

ZuliN говорит:
да и название форума какое-то слишком негативное
думаю тов.Карлсон уже и сам недоволен этой фразе Smile
но что ж делать? это уже практически узнаваемый бренд Smile)

Не совсем так. Лично моя нелюбовь к городу - вещь вполне конструктивная. Есть вещи, за которые люблю, есть - совсем наоборот. Все это поддается учету. Оптимизм и клятвы в вечной любви в избытке можно найти в любом официозе. Противоядие от розовых очков - это здоровый скепсис.

Знак вопроса в названии совершенно не случаен. Концепция сайта изложена на странице http://www.anti.kr.ua/about.php и, кажется, не менялась с 1999 года. Лично я не считаю её устаревшей. С одной лишь оговоркой:
http://www.anti.kr.ua/about.php говорит:
мы прекрасно понимаем, что это ничего не изменит, хоть триста человек выразят здесь свое громкое "фе".
Есть подозрение, что всё-таки изменит. В следующей инкарнации сайта это может быть учтено.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2004 14:35

Город, как город, как и у многих других городов есть за что ругать и есть за что любить.
Если есть желание(и знания) можно и в Кировограде найти неплохую работу, не хуже чем в Киеве, а с учетом разницы в стоимости проживания может даже и лучше.
и с учетом того, что это все-таки родной город, уезжать отсюда в надежде что где-то будет лучше не стоит. Хотя тут конечно можно поспорить. И даже сильно поспорить. Но это как кто хочет.
А я лично не стремлюсь в "бальшые города"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2004 16:54

Цитата:
Есть подозрение, что всё-таки изменит. В следующей инкарнации сайта это может быть учтено.

думаю тогда в след. реинкарнации лучше делать чтото вроде "а что бы Вы сделали чтобы город стал лучше?" чтобы народ не сильно расслаблялся Smile
Ато хаять все гаразды Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2004 17:07

что бы мы сделали? это в смысле что лично каждый бы сделал или что бы мы хотели чтоб это сделали другие(правительство, администрация и т.п.). Было бы интересно узнать что бы сделал каждый, исходя из своих возможностей, для улудшения Кировограда.
Вобщем идея хорошая.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2004 20:00

ZuliN говорит:
лучше делать чтото вроде "а что бы Вы сделали чтобы город стал лучше?"

Ты знаешь, далеко не каждый посетитель сможет облагородить весь город урнами (например) ...даже если ему это очень захочется. А вот бросать мусор в урны - буде таковые найдутся - может каждый... но нужно ли это декларировать?

Гм. А может, и нужно.

Предлагайте акции. Организуем на основе www.anti.kr.ua, поддержим в www.mbn.kr.ua и на площадках www.rks.kr.ua.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2004 8:06

Bishop говорит:
Город, как город, как и у многих других городов есть за что ругать и есть за что любить.
Если есть желание(и знания) можно и в Кировограде найти неплохую работу, не хуже чем в Киеве, а с учетом разницы в стоимости проживания может даже и лучше.

Да, это, конечно, логично. Дешевле жить в Кировограде, чем в Киеве... Но на деле... Только очень немногие могут найти работу в маленьком городе... Вот, например, в моём теперешнем месте проживания, живут 30 тыс. А на работу сюда приезжают все 300. Потому что хоть и маленький город, а работа есть, за которую реально платят.... А в Кировограде что? Ну закончил ты, например, КГПУ (специальность информатика и английский) и куда идти? В банк платёжки печатать? А разве этому учили? Никому в городе не нужны программисты. И есть всего пару фирмочек, куда могут устроиться ну отсилы человек 15, ну 20. Основная же масса будет бродить не при делах или, если не глупые, поедут в Киев или куда там, будут искать работу по специальности.
Bishop говорит:
А я лично не стремлюсь в "бальшые города"

А тут, как мне кажется, вы кривите душой. Или у вас нет такой возможности куда-то поехать работать, или же, как я часто наблюдала у многих моих знакомых, вы не стремитесь к большему, чем в принципе уже есть... Люди на Украине, почему-то, не умеют думать масштабно. Они ограничивают себя, скажем, замужеством или женитьбой и двумя детьми, небольшой квартирой и работой, неважно какой, только бы платили регулярно. Обидно за таких людей, потому что большего они никогда в своей жизни не достигнут..... Ну да это я забрела, кажется, не туда Smile
Вот товарищ Клаббер мыслит масштабно, но не в ту сторону, как мне кажется. Вот он сам не раз на этом форуме задавал вопрос, что думают другие про наркотики и вот эту самую "джедайскую" музыку (у меня со сленгом всегда проблемы были, прошу меня извинить). Моё мнение, эти понятия неразрывны. И не нужно в городе давать очередной повод малолеткам и молодёжи постарше пробовать эту гадость. Если это хоть как-то касается наркотиков, лучше сразу на этом крест поставить. Не нужно губить город. И так подонков хватает. Вы лучше соберитесь со своей пати и сделайте новые лавочки в парке или там, посадите цветы, поубирайте мусор вдоль речки, там невозможно ходить из-за бумажек и битого стекла. Если вы так любите свой город, сделайте что-то для него реальное. А то, что приедет джедай известный аж на весь Киев Exclamation , так это ничего не будет значить, он приедет, заберёт свои бабки и через 15 минут забудет, что он был в Кировограде.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2004 10:05

2форточка:Ну я считаю, что клубная культура когда-то, в самом начале своего зарождения, конечно была связана с английским культом Екстази,что там скрывать.Но теперь, когда в моду снова стал входить здоровый образ жизни, многие молодые люди выбирают техно не из-за наркотиков, а из-за андеграунда, прогрессивного мышления, страсти к музыке(благо стилей техно-музыки развелось много, каждый может себе выбрать по вкусу),любви к танцу.
А по поводу благоустройства города-надо сначала научить людей любить свой город, обьяснить, что это наш дом и нестоит гадить там, где тебе(с счастью, к несчатью-нужное подчеркнутьSmile приходится жить и работать.
Кстати, одна политическая партия проводит опен-аир(не без моей помощиSmile на одном из пляжей нашего города на выходных.Все туда!
Дополнительно еще сообщу в форуме или на сайте SKS,ЕСЛИ ОНИ ПОМОГУТSmile
Просьба-не бросайте мусор мимо урн!!!Нам же потом там еще отдыхать когда-то придется...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2004 11:02

KLUBBER говорит:
2форточка:Ну я считаю, что клубная культура когда-то, в самом начале своего зарождения, конечно была связана с английским культом Екстази,что там скрывать.Но теперь, когда в моду снова стал входить здоровый образ жизни, многие молодые люди выбирают техно не из-за наркотиков, а из-за андеграунда, прогрессивного мышления, страсти к музыке(благо стилей техно-музыки развелось много, каждый может себе выбрать по вкусу),любви к танцу.
А по поводу благоустройства города-надо сначала научить людей любить свой город, обьяснить, что это наш дом и нестоит гадить там, где тебе(с счастью, к несчатью-нужное подчеркнутьSmile приходится жить и работать.
Кстати, одна политическая партия проводит опен-аир(не без моей помощиSmile на одном из пляжей нашего города на выходных.Все туда!
Дополнительно еще сообщу в форуме или на сайте SKS,ЕСЛИ ОНИ ПОМОГУТSmile
Просьба-не бросайте мусор мимо урн!!!Нам же потом там еще отдыхать когда-то придется...

Ну ладно, признаюсь, что я где-то с тобой согласна Smile А что значит на одном из пляжей? Напоминает анекдот "угадаешь, сколько у меня оленей, отдам обоих" Wink у нас их всего пару штук
наверное, на Николавевке ваш open-air? Там места больше.
А вход сколько стоит? сейчас прорекламирую по друзьям-знакомым Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2004 12:13

2ФОРТОЧКА:Да, ты права.На Николаевском пляжу. Laughing
Но политика-мрачная и грязная штука!И может эти ... зарубят пати.
А вход нахаляву!!!
Тока надо собрать культурный народ, хотя будут и колханы.Для них там будут присутствовать пару злых автоматами вооруженных головорезов из одной охранной фирмы города - если что, нарушителям порядка непоздоровится...Smile
Будут играть DJz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 8:02

KLUBBER говорит:
2ФОРТОЧКА:Да, ты права.На Николаевском пляжу. Laughing
Но политика-мрачная и грязная штука!И может эти ... зарубят пати.
А вход нахаляву!!!
Тока надо собрать культурный народ, хотя будут и колханы.Для них там будут присутствовать пару злых автоматами вооруженных головорезов из одной охранной фирмы города - если что, нарушителям порядка непоздоровится...Smile
Будут играть DJz

а во сколько это будет?
да уж, насвинячат на пляже больше, чем обычно.. бум надеяться, что потом добросовестно поубирают...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2004 8:26

Вся канитель будет с утра и до вечера.Примерно с 10.00.
Играют:
DJ Maxwell(Ex-dj from ExpressCafe)
DJ Frozen(OxyDuts)
DJ Che(резидент клуба Кольт,когда он откроетсяWink
DJ ACID(Liana)
DJ Madmix
DJ 101
DJ Taurusss(OxyDuts,микс из авторских треков)
Если не зарубят факаные бюрократы-должно быть сильно...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Сен, 2004 8:07

KLUBBER говорит:
Вся канитель будет с утра и до вечера.Примерно с 10.00.
Играют:
DJ Maxwell(Ex-dj from ExpressCafe)
DJ Frozen(OxyDuts)
DJ Che(резидент клуба Кольт,когда он откроетсяWink
DJ ACID(Liana)
DJ Madmix
DJ 101
DJ Taurusss(OxyDuts,микс из авторских треков)
Если не зарубят факаные бюрократы-должно быть сильно...

Таурусссу передавай привет Smile
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: