Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ювенальная юстиция - система для уничтожению семьи?

Нужна ли Украине ювенальная юстиция?
Да 7% 7% [ 2 ]
Нет 70% 70% [ 19 ]
Не определился 11% 11% [ 3 ]
Мне все равно 11% 11% [ 3 ]
Всего голосов: 27
Автор
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 11:10

Ювенальная юстиция - система для уничтожению семьи?

Прочитал статью Ювенальная юстиция может отобрать у Вас ребенка? и еще там по ссылкам просмотрел материалы.
Задал в поиске "ювенальная юстиция" сплошь негативные отзывы.
От прочитанного волосы стали дыбом.

Оказывается это "изобретение" хотят впарить нашему народу. Кстати и в России тоже.

Ювенальная юстиция это организация которая будет вправе решать, как нам воспитывать наших детей, и если мы не согласны, или просто раньше не делали так, как это кому-то было нужно, ребенка отнимут. А по большому счету это прекрасный инструмент манипуляции людьми. Инструмент по тотальному добиванию института семи, как такового. Не нужна будет больше государству "ячейка общества". Государству, а может быть и выше, так сказать мировому сообществу. Им нужны управляемые дебилы. Стадо. И вот по моему глубокому убеждению ювенальная юстиция (в том числе) для этого и нужна.
А что же вы хотите, семя еще не полностью разрушена, только 53% браков заканчиваются разводом в Украине.

Понятное дело, впаривать это будут под прекрасными светлыми лозунгами, с обещанием вкусных пряников, но давайте просто посмотрим на опыт других стран, к чему это в результате привело.

Надеюсь у нашего народа остались хоть какие-то остатки мудрости, не допустить последнее оружие массового уничтожения нашего народа. По предыдущим позициям (алкоголь, табак, секс, демократия) мы уже сдались.

Подключайтесь пожалуйста к дискуссии. Может есть противоположные аргументы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 14:52

Сейчас эта тема активно обсуждается в одном довольно популярном журнале в ЖЖ (у Фрица Моргена). Ссылка на один из постов по теме: http://fritzmorgen.livejournal.com/284970.html Рекомендую полистать его журнал, много полезных и интересных мыслей и фактов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 3:06

Эт как понимать. Если государству покажется что родители не так как надо относятся к ребенку, государство его "конфискует" и он будет жить в концлагере который называется детским домом? Сосать им! Twisted Evil

Да и еще где можно более подробно об этом почитать?

ЗЫ: Осталось ввести диктаторскую форму правления.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 7:54

Сдается мне, что все это постигнет судьба закона о запрете курения в общественных местах - это просто никому не будет надо. Наберут еще один аппарат чинуш, которые будут протирать штаны в креслах, и на том дело и закончится. А потом при очередной смене власти его сократят...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 9:24

-= Cat =- говорит:
Да и еще где можно более подробно об этом почитать?

В инете полно инфы по этому вопросу
я здесь читала http://www.gid-kirovograd.in.ua/index.php?news&id=286
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 11:55

Всё может быть. И у нас такое может быть. А то, что у нас органы государственной власти пользуются этой самой ВЛАСТЬЮ для СЕБЯ, думаю не оспаривается, хотя и недоказуемо - ОНИ ведь при ВЛАСТИ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 9:29

Интересно а проводят в Кировоградских школах тесты типа нарисовать «несуществующее животное», и опросы детей об отношениях в семье?

http://fritzmorgen.livejournal.com/290477.html#cutid1
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Апр, 2010 11:02

В школа не знаю, но вот в универах точно проводили по психологии про "несуществующее животное". Мой результат меня удивил Surprised Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Май, 2010 21:47

Вот фильмец по теме, кому не безразлично, и не в напряг потратить пару часов на просмотр:

http://vkontakte.ru/video15917968_143731530

На других сайтах фильм порезанный и не полный, а в контактике полная версия.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: