Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

подскажите сколько нужно абонентов чтоб дом подключили к сети шторм или империал?

Автор
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 9:24

подскажите сколько нужно абонентов чтоб дом подключили к сети шторм или империал?

подскажите сколько нужно абонентов чтоб дом подключили к сети шторм или империал? и вообще реально ли это??? не хочу интернет через модем ((
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 11:17

Это по какому адресу?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Мар, 2010 11:21

Луночарского 1б ( новое название Вячеслава Черновола 1б)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 11:49

хм ((( никто не знает ??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 16:05

А не проще ли написать в ТП штормов или позвонить им?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 16:37

писал раза 2 или три .. и ничего...... звонил .. так там девочка говорит как робот : у ваш дом не подключен ... когда подключат вы узнаете .... можем поставить индивидуальную около 1000 грн....

а у меня дома порядка 10 человек хочет инет ... вариант через кабельное ( но не хочется )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 16:45

F89 говорит:
можем поставить индивидуальную около 1000 грн....

А в чем проблема - сбросились, поставил роутер и вперед. Smile))

Сделай заявку , поговори с админами пусть поставят свичь и потом подключат всех желающих и тд. Если можно одному то можно и всем.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2010 22:13

они предлагают радио антенну индивидуальную... не айс ((... говорят подключат, тогда когда подключат дом... но с таким отношением когда люди хотят, а им паралельно, дом они не скоро подключат........
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 8:54

F89 говорит:
... но с таким отношением когда люди хотят, а им паралельно, дом они не скоро подключат........

Это вы почему так решили, что паралельно? Многотысячгривен подключить дом - совсем не паралельно любому провайдеру, чтоб вы знали!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:04

Мыкола Кавайный
откудова много тысяч грн??? на что много тысяч???? на проект?? или на разрешение??
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:20

F89 говорит:
Мыкола Кавайный
откудова много тысяч грн??? на что много тысяч???? на проект?? или на разрешение??

На умное качественное сетевое оборудование и прокладку оптики как минимум, например. Но Вас это никак не коснётся, это в любом случае заботы провайдера, как говорится. Я просто уверен, что буде экономическая целесообразность и техническая возможность, провайдеры обязательно придут к вам рано или поздно.
П.С. Это же не общежитие, я правильно понял?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:24

угу империал уже 2 года идет ((((((((( у меня стоит ромб...ну сами понимаете что такое через модем ............ а щас переезжаю..в том же доме отдельно...и мне нет желания платить за подключение кабельного и тд...чем я пользоваться не буду, по ненадобности.... хочется нормального интернету за нормальные цены)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:32

Скоро РОМБы протянут и к вам оптико-волокно,в лице Воли Бродбенд.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:34

Гудвин......... скоро не впечетляет ..... если черезмесяц то хорошо ... а если через пол года..или того больше???? то что мне делать???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Апр, 2010 10:54

Искать варианты, что же еще.

Беспроводной интернет как вариант.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: