Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Про переміщення теми.

Автор
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 6:38

Про переміщення теми.

Шановні панове модератори! Якщо ваша ласка, перемістіть тему "продам Fender Telecaster mim" з розділу "продам прочее" до розділу "Музика". Дякую.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 9:30

уважаемый Nidhi темы вида "продам" не могут быть в разделе "музыка".
ваша тема про продажу гитары находится в разделе объявлений "продам ...", где ей и положено быть.

и, возможно, нужно будет удалять из раздела музыка все объявления о покупках и продажах, пока глубокоуважаемые музыканты не начнут замечать остальные темы форума. и раздел "объявления" в частности.

если администрация разрешит, или даже создаст отдельный раздел для продажи музинструментов - будем следовать новым правилам.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 12:57

Объявления о покупке-продаже муз.инструментов,я считаю,должны находиться там,куда по крайней мере заглядывают музыканты,то есть в разделе "музыка."Так например ,дело обстоит на известных сайтах :
http://www.rock.kiev.ua/board/
http://music.com.ua/board/
А в разделе "прочее",пусть и продают прочее-винтики,болтики и т.д. У музыкантов должна быть "своя" территория.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 13:07

Dorosh говорит:
Объявления о покупке-продаже муз.инструментов,я считаю,должны находиться там,куда по крайней мере заглядывают музыканты

Там остаются ссылки на темы. По крайней мере, если я перемещаю из музыки в "продам".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 13:13

имхо продажа есть продажа. если шановні звёзды не могут обратить свои взоры на другой раздел - ниче не попишешь.
администрация форума увидит тему - скажет как быть.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Июн, 2010 16:56

Nidhi, Dorosh, дякую за зауваження.

Наразі ми вважаємо, що більш доречним буде тримати всі об'яви про купівлю-продаж саме у розділі об'яв. Але ми також розуміємо і Вашу точку зору. Так, справді, для музикантів буде зручніше, коли всі "музичні" оголошення будуть зібрані до купи. Тому, коли кількість таких оголошень стане значною, ми зробимо для них окремий розділ, - саме так, як вище написав Bishop.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: