Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что происходит с Ковалёвским парком?

Автор
СообщениеПт, 07 Май, 2010 20:02

Irina... говорит:
ведь парк небольшой. Неужели горисполком не может его оборудовать бесплатной детской площадкой и каким-то минимальным количеством аттракционов?

А вы можете вспомнить, что горисполком облагородил за свои деньги?

Цитата:
Вся ул. Ленина утыкана банками. Неужели нельзя обязать их привести парк в порядок. Так сказать, принести пользу родному городу. Не такие уж и большие деньги нужны на это.

Не надо заниматься робингудством...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Май, 2010 20:25

не могу вспомнить, потому что 10 лет в Кировограде бываю раз в год и то день-два. А о робингудстве говорю по опыту города, в котором сейчас живу
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Май, 2010 9:29

Irina... говорит:
Неужели горисполком не может его оборудовать бесплатной детской площадкой и каким-то минимальным количеством аттракционов?
а кто за это даст взятку?
а как бесплатная площадка будеть деньги приносить в карманы?

Одного имени на табличке мало для таких работ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июн, 2010 11:34

Any говорит:
Мер Кіровограда обіцяє, що вже невдовзі Ковалівський парк виглядатиме не гірше, ніж за радянських часів

он и про пивные палаточки тоже крест на Пузе давал ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июн, 2010 13:00

Мда, такой уютный парк превратили в помойку.
И ладно находился бы где-то на отшибе, а то - центр города...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июн, 2010 14:04

MDF говорит:
Any говорит:
Мер Кіровограда обіцяє, що вже невдовзі Ковалівський парк виглядатиме не гірше, ніж за радянських часів

он и про пивные палаточки тоже крест на Пузе давал ))

так и нету ж палаток на городской земле Wink

а по теме - верните парку Гуливера!!! )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Мар, 2011 22:07

Что же произошло с Ковалевским парком???

Еще помнится мне парк им. Ленина с горками, аттракционом с "многострадальным" Гулевером, чисто, уютно, дети играют... влюбленные.... музыка.... не так уж и давно все это было.
Куда же делся Гуливер?? Почему он сейчас на Николаевке возле какого-то "барделя"? Мне лично, обидно до слез когда с ребенком я туда прихожу, вижу грязь... несчастные две калеки - качели - глаза народу замазали! Стыдно было бы наклейки на качели весить "Партия регионы"! Еще у кого-то бурная фантазия - повырезать ямы. Неужели невозможно парк отдать в оренду?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Мар, 2011 22:32

так после аренды такое и осталось
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Мар, 2011 0:12

Так бывший хозяин все взял и выпилял, что б все кирпичи отложили в правильных местах!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Мар, 2011 13:32

больная тема((( жалко парк((
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Мар, 2011 22:57

мне кажеться ...... нужно написать открытое письмо мэру, и вернуть Гуливера на законное место!!!!!! а то что он стоит у барделя...... Evil or Very Mad шашлик...башлик...ларёк...шмарёк........оскорбляет светлое воспоминание о моём детстве !!!!!!!!!! Это только шашлычнику только в голову могло прийти сделать вход в бардель..... просто труба...... а за парк...молчу.....вся жизнь рядом.... то техникум, а последние пару лет через дорогу работаю, желания идти туда нет! не поделят ни как!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 0:59

СаНчо говорит:
мне кажеться ...... нужно написать открытое письмо мэру, и вернуть Гуливера на законное место!!!!!

Боюсь предположить, что ему глубоко насрать! Но попробовать, всё-таки, можно. Какой у него e-mail?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 5:27

Кто может, докиньте плиз к этой теме. Там уже 3 страницы есть того же самого
http://forum.rks.kr.ua/about13002.html
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Мар, 2011 8:32

СаНчо говорит:
мне кажеться ...... нужно написать открытое письмо мэру

обязательно коллективное? или это вы ЦУ даете, что делать остальным?
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: